Авторский как хорошо, что я вас нашла)

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
...все таки странно человек устроен, вот не курю третий день, а все же прежде чем приступить к тексту чуть по привычке не сорвалась за сигареткой. Стаж курения уже довольно приличный, больше 10 лет с перерывами на беременность и попытки бросить. Всегда считала, что уж до старости то я точно курить не буду, ну смешно ведь представить седую бабульку в чистом фартучке на уютной кухне пахнущей пирогами с сигаретой в зубах) Только вот когда я собираюсь бросать об этом история умалчивала, ведь курить то нравилось, да и до старости как бы далеко. Но вот очередной раз на глаза попалась книга Аллена Карра и даже взбесило это броское, яркое название ,.. в общем решила я прочесть эту чертову книгу , в конце концов в гипноз или что-то подобное через текст я не верила, впрочем как и сейчас) Не скажу что там меня что-то конкретное зацепило, но задуматься заставило сильно, да тут еще и муж с работы пришел и завел разговор как все подорожало и не бросить ли нам курить... в общем на следующий день дочитала я книженцию, выкурила свою последнюю сигарету...... и вот теперь сижу и думаю...ни фига себе легко
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
PanteraZakata, добро пожаловат на форум. Здесь ты не одна будешь бороться со своей зависимостью.
Ты сделала очень важный шаг в своей жизни. Так держать!
 
Реакции: Viva

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
images (17).jpg

PanteraZakata,
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!) как то даже в голову не приходило что есть подобный форум, случайно наткнулась, сегодня не курю третий день и голосок в голове "пойдем покурим" звучит все чаще и сильнее, очень не хочется сорваться. А тут почитала и как-то легче)
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
PanteraZakata, я тоже не курю по методу АК, но честно, не совсем легко было, я решила на 2-й раз перечитать, чтоб уж на верника, но потом подумала, а не посмотреть ли мне фотки лёгких курильщиков и видео...знаешь как желание отбивает, и этот внутренний голос быстро умолкает))) а потом нашла этот форум, и вправду полегчала, но все равно, до сих пор, каждое утро начинаю с просмотра лёгких курильщика, чтоб уж наверника, не по тянуло:)
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
честно говоря боязно что-то смотреть на фотки легкий, тут недавно по тв показывали я как раз мимо проходила и глянула краем глаза.... жуть... пока что бы сбить желание делаю два-три глубоких вдоха и представляю что меня от сигареты начнет тошнить, только вот бы это в привычку не ввести :D
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
PanteraZakata,не важно что ты делаешь, главно не курить))) тем более если тебе это помогает!!!
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну по крайней мере очень радует тот факт что это не больно :cold:, но две таблетки валерьянки уже умяла
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Я в свое время тоже случайно набрела набрела на этот форум с мыслями "надо бросать курить" И как ни странно в этот же вечер зарегестрировалась и бросила! Уж не знаю как это работает:luggle: , но до этого было ...дцать попыток и все провальные, а теперь вот не курю чего и тебе от всей души желаю! Все получится!
 
Реакции: Viva

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
PanteraZakata, добро пожаловать! С форумом бросать легче! Читай дневники, сама пиши! Поддержим в трудную минуту!
 

Владлена

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
101
Не курю с
10.09.2012
Лет курения
16
Метод
Авторский
PanteraZakata, привет! Молодец, что бросила эту бяку. Я не курю 18 дней и уже честно говоря не считаю дни. Такое ощущение что и не курила вовсе. Приятно и радостно жить с ощущением что ты свободен и не зависим от сигарет. Плюсов хоть отбавляй, я искренне радуюсь каждому дню и жалею что не сделала это раньше. С накатами можно справится и не правы те, кто пишет что курить бросить очень трудно и т д . Бросить курить - легко! Радуйся своей свободе! Мне искренне жаль людей, которые продолжают себя травить за свои же кровные, тяжело заработанные и совсем не лишние деньги. Правильно говорят, что первую половину жизни курильшик тратит деньги на сигареты, а вторую половину - на лекарства. Подумай над этим, улыбнись и вперед к здоровой бездымной жизни. Удачи тебе!
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ох да) скорее бы прошло отвыкание от привычки, постоянно ловлю себя на машинальном желании покурить. Решила с этим процессом сильно не воевать т.е. курить обычно выходила в сад, вот и сейчас туда иду только не курю а вдыхаю чистый свежий воздух, боже как же это приятно
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура, сегодня проснулась и даже не вспомнила про курение, только через пару часов когда взгляд наткнулся на пачку сигарет, внутри что-то заворочалось, неужели придется прятать и выкидывать все атрибуты связанные курением :confused:
 
Реакции: Viva

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Ура, сегодня проснулась и даже не вспомнила про курение, только через пару часов когда взгляд наткнулся на пачку сигарет, внутри что-то заворочалось, неужели придется прятать и выкидывать все атрибуты связанные курением :confused:

PanteraZakata, Мне нравится больше, если ты проснулась и твой взгляд наткнулся на меня, а у меня стоит... Извиняюсь, что-то торчит... Ещё хочется курить?
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
муж сказал, что тоже больше не будет курить :dance:
вот теперь я точно ничего не боюсь :smile_coffee:
 
Реакции: Viva

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ура, сегодня проснулась и даже не вспомнила про курение, только через пару часов когда взгляд наткнулся на пачку сигарет, внутри что-то заворочалось, неужели придется прятать и выкидывать все атрибуты связанные курением :confused:
А почему они еще не выкинуты? Умерла-так умерла, бросила-так бросила. И атрибутам курения место на помойке:D
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да выкидывать как-то жалко, все таки деньги плОчены :D
 

Владлена

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
101
Не курю с
10.09.2012
Лет курения
16
Метод
Авторский
PanteraZakata,привет! По поводу жалко выкидывать сигареты, я тебя не понимаю. У меня складывается впечатление, что ты допускаешь мысль когда нибудь снова начать курить. Жалко выбросить то, что тебе уже не нужно, что тебя порабощало, заставляло быть безвольным, слабым, зависимым человеком. Это прям таки мазохизм какой то. Если ты не сомневаешься в правильности своего решения, то выкинь из дома и из жизни любые вещи, напоминающие о курении. Муж молодец, что бросил. Вместе веселее и ответственности больше. Так что удачи и терпения вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу