Чтиво Накидайте почитать ^_^ эзотерика, философия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем может быть болтология, но .... =) Дорогие форумчане, захотелось отвлечься пищей, так сказать, для ума - накидайте кому не лениво, если есть желание, эзотерики и философии - Блаватскую, Мулдашева и со-товарищей не предлагать=) что-нибудь оригинальное может кому попадалось ^_^ Заранее спасибо за внимание к темке :rolleyes:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем может быть болтология, но .... =) Дорогие форумчане, захотелось отвлечься пищей, так сказать, для ума - накидайте кому не лениво, если есть желание, эзотерики и философии - Блаватскую, Мулдашева и со-товарищей не предлагать=) что-нибудь оригинальное может кому попадалось ^_^ Заранее спасибо за внимание к темке :rolleyes:
Эт не про меня :)
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем может быть болтология, но .... =) Дорогие форумчане, захотелось отвлечься пищей, так сказать, для ума - накидайте кому не лениво, если есть желание, эзотерики и философии - Блаватскую, Мулдашева и со-товарищей не предлагать=) что-нибудь оригинальное может кому попадалось ^_^ Заранее спасибо за внимание к темке :rolleyes:
Ильин, Иван Александрович
(28 марта (9 апреля) 1883[2], Москва21 декабря 1954, Цолликон) — русский философ,сторонник [URL='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5']Белого движения[/URL]
В последнее время цитаты и тексты Ильина широко используются как задания для ЕГЭ (часть С).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильин,_Иван_Александрович
Философия Ильина
http://www.grandars.ru/college/filosofiya/filosofiya-ilina.html
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ильин, Иван Александрович
(28 марта (9 апреля) 1883[2], Москва21 декабря 1954, Цолликон) — русский философ
В последнее время цитаты и тексты Ильина широко используются как задания для ЕГЭ (часть С).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белое_движение
Философия Ильина
http://www.grandars.ru/college/filosofiya/filosofiya-ilina.html
о, спасибо=) пойду посмотрю ссылочку ^_^ вот что значит училась в до-ЕГЭшную эпоху, не сталкивалась как-то=)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сообразно нику - с тебя кулинарная книга о пользе капитана Кука в ежедневном рационе :D шутка если что, ну там всякое без обид ;):D
На счет кулинарных запросто :) готовить то я могу не только омлет :) будут пожелания или от себя? ))
Кст... мне очень нравится рулет с лососем, шпинатом и (типа)творогом. Супер штучка. Но в россии почемуто трудно найти шпинат
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет кулинарных запросто :) готовить то я могу не только омлет :) будут пожелания или от себя? ))
Кст... мне очень нравится рулет с лососем, шпинатом и (типа)творогом. Супер штучка. Но в россии почемуто трудно найти шпинат
с лососем и шпинатом, а завернут во что? :rolleyes: кстати, проблем с поисками шпината быть не должно, замороженого-то его кругом навалом=)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в россии почемуто трудно найти шпинат
Не показалось мне так....У меня едят шпинат дома.
Замороженый- в любом супермаркте от среднего до элитного. В любом среднем( не элитном, даже, например, в 100 метрах от нашего дома) есть и свежий, но-не каждый день.
На приличных рынках
47736993.jpg

почти на всех и всегда.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот что значит училась в до-ЕГЭшную эпоху
Не переживайте.Я-ещё древнее.:rofl:
Я учился, ещё когда калькулятор был неизвестен, нам, прежде чем калькуляторы выдать в школе( которые в сеть электрическую вставлялись, ещё без батареек, которые)-родительское собрание проводили, родителей сперва учили им пользоваться:cry:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@МышкаНорушка
@Futamakongo
Найти шпинат не сложно значит в городах по больше. Были летом у тестя в Камышине, Волгоградская обл. дак там не нашли. Думал уже с германии везти :)
Мышка, все очень просто и вкусно. Щас поищу реуепт на руском. Звернуто все это в шпинате :) шикарная закуска
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@МышкаНорушка
@Futamakongo
Найти шпинат не сложно значит в городах по больше. Были летом у тестя в Камышине, Волгоградская обл. дак там не нашли. Думал уже с германии везти :)
Мышка, все очень просто и вкусно. Щас поищу реуепт на руском. Звернуто все это в шпинате :) шикарная закуска
давай рецепт, шпинат-шпинат-шпинатик - теперь будет повод его купить :running::bounce:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживайте.Я-ещё древнее.:rofl:
Я учился, ещё когда калькулятор был неизвестен, нам, прежде чем калькуляторы выдать в школе( которые в сеть электрическую вставлялись, ещё без батареек, которые)-родительское собрание проводили, родителей сперва учили им пользоваться:cry:
:thumbsup: о! ты должен помнить перфокарты и компьютеры размером со шкаф!!!:cool:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с лососем и шпинатом, а завернут во что? :rolleyes: кстати, проблем с поисками шпината быть не должно, замороженого-то его кругом навалом=)
https://www.edimdoma.ru/retsepty/51617-rulet-iz-shpinata-i-semgi-so-slivochnym-syrom
Воот...только я делаю с замороженым шпинатом, двумя яицами, твердого сыра больше добавляю
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так нада курить бросать:thumbsup:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://www.edimdoma.ru/retsepty/51617-rulet-iz-shpinata-i-semgi-so-slivochnym-syrom
Воот...только я делаю с замороженым шпинатом, двумя яицами, твердого сыра больше добавляю
слабосоленую рыбку в него? м-м-м-м, должно быть вкусно, хотя кажется что запекать с соленой рыбой как-то странно, что ли=) чей-то национальный рецепт, я так понимаю? :rolleyes:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слабосоленую рыбку в него? м-м-м-м, должно быть вкусно, хотя кажется что запекать с соленой рыбой как-то странно, что ли=) чей-то национальный рецепт, я так понимаю? :rolleyes:
Нееет, не вздумай с рыбой запекать. короче: Запекаеш шпинат перемешаный с яицами. Когда эта масса чутка схватится посыпаеш тертым сыром и даем ему расплавится. Потом это все остывает и только тогда мажеш филадэльфией и выкладываеш на нее рыбку. Потом все это дело сварачивается в рулет и вуаля фирменная закуска хозяйки сытно и вкусно :) только рецепт никому не давай ,пусть твой фирменный остается )))
Вот только чей национальности э о не знаю
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нееет, не вздумай с рыбой запекать. короче: Запекаеш шпинат перемешаный с яицами. Когда эта масса чутка схватится посыпаеш тертым сыром и даем ему расплавится. Потом это все остывает и только тогда мажеш филадэльфией и выкладываеш на нее рыбку. Потом все это дело сварачивается в рулет и вуаля фирменная закуска хозяйки :) только рецепт никому не давай ,пусть твой фирменный остается )))
о да, за время бросания расширим кругозор, освоим кухни мира, начитаемся умных книжек и т.д.:D:D:D
Дааа, такое бросание как раз наш фассон :D:D:D:smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу