Не курю,а там разберемся

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
Доброе время суток! С надеждой присоединяюсь к форуму. Несколько лет назад бросала курить с помощью этого форума. Общение очень помогало. Не без страха и с надеждой пришла сюда опять. Будем отказываться от курения вместе. Удачи нам!
 

Alena2409

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
3.699
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе время суток! С надеждой присоединяюсь к форуму. Несколько лет назад бросала курить с помощью этого форума. Общение очень помогало. Не без страха и с надеждой пришла сюда опять. Будем отказываться от курения вместе. Удачи нам!
молодец! давай, заходи к нам в гости, всё получится)
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
Спасибо за поддержку!
Почему сорвалась в прошлый раз? Наверно,так и не смогла мозги переключить. Тогда я переехала в другую страну и решила, что здесь не курю. И было просто. Не курила больше полугода. Была в приподнятом настроении. А потом одиночество, проблемы и опять вернулась к привычному поведению. Сейчас и курить не могу и не курить тоже. Точно знаю что гашу эмоции так и страхи.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе время суток! С надеждой присоединяюсь к форуму. Несколько лет назад бросала курить с помощью этого форума. Общение очень помогало. Не без страха и с надеждой пришла сюда опять. Будем отказываться от курения вместе. Удачи нам!
Я тоже 6 лет назад недобросила здесь на девятом дне. Теперь созрела, возмужала и стало получаться. Просто тогда у нас, наверное время не пришло. А сейчас пришло, так что все получится! А страх-то тебе здесь зачем? Да и надежда не нужна, бери с собой уверенность!!!
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
natalimal, и то правда! Буду стараться!Но ныть всё равно буду. :kiss:Мне так легче. Понравился совет "делай что угодно,но не кури" буду пока ныть и не курить. В смысле ПОКА ныть, а не курить совсем:D
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
Читаю дневники. А бывает так, чтобы после какого то периода не курения совсем отпускает?Или просто привыкаешь хотеть курить и не курить?
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
natalimal, ООО увидела стаж курения.... Впечатляет. Мои 25 лет еще не предел раз люди и с большим отказываются:dance:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, ООО увидела стаж курения.... Впечатляет. Мои 25 лет еще не предел раз люди и с большим отказываются:dance:
Читаю дневники. А бывает так, чтобы после какого то периода не курения совсем отпускает?Или просто привыкаешь хотеть курить и не курить?
Тут и со стажем в 40 лет есть бросающие))). А отпускает по-разному. Одни вот так бросают, что уже через несколько дней не хотят, других тянет и через несколько лет. Но это совсем не та страшная тяга с накатами первых дней, вообще никакого сравнения. У меня примерно так:" А вот сейчас бы я в этой ситуации и в этом месте обязательно покурила бы. Хочу? Ну да, немного. Но ведь не буду? Да ни за что!" Мы ж тут все наркоманы, бывших не бывает(((
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, и то правда! Буду стараться!Но ныть всё равно буду. :kiss:Мне так легче. Понравился совет "делай что угодно,но не кури" буду пока ныть и не курить. В смысле ПОКА ныть, а не курить совсем:D
Так не получаеться, это,....ныть, сопли рукавом вытирать, держать сигарету, затягиваясь ,ненавидеть себя
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не получаеться, это,....ныть, сопли рукавом вытирать, держать сигарету, затягиваясь ,ненавидеть себя
БРОСАТЬ С ОПТИМИЗМОМ!!! А в дальнейшем и ныть и убивать разрешаеться!!! Все методы хороши, если помогают!!!! Сегодня я поняла, что и удача играет большую.роль.. как бог отнёс не скурить найденую сигарету????? я до сих пор не могу поверить
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не скурить найденую сигарету
Я тоже день на пятый нашла пачку с двумя сигаретами. Целый день с собой таскала, вынимала их, нюхала, крутила, любовалась, то есть вела себя как клоун и придурок. А потом выбросила и все, без всякого бога.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже день на пятый нашла пачку с двумя сигаретами. Целый день с собой таскала, вынимала их, нюхала, крутила, любовалась, то есть вела себя как клоун и придурок. А потом выбросила и все, без всякого бога.
Вам очень повезло. А мне было правда очень страшно.
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе время суток! С надеждой присоединяюсь к форуму. Несколько лет назад бросала курить с помощью этого форума. Общение очень помогало. Не без страха и с надеждой пришла сюда опять. Будем отказываться от курения вместе. Удачи нам!
Удачи! У тебя все получиться!
 
V

Val12

Доброе время суток! С надеждой присоединяюсь к форуму. Несколько лет назад бросала курить с помощью этого форума. Общение очень помогало. Не без страха и с надеждой пришла сюда опять. Будем отказываться от курения вместе. Удачи нам!
Удачи тебе! Пиши сюда все что чувствуешь, будем справляться)
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
ExLite, Val12, Geiasas, спасибо за поддержку!
Вспомнилась вдруг грубая солдатская шутка моего отца "лучше есть г...о хором чем торт в одиночку" это правда. Но в нашем случае надо перефразировать "лучше торт хором, чем г :poop:в одиночку" И это истина! У меня даже специальная "вонючая" куртка есть-только на балкон курить в ней ходила . По иронии судьбы это куртка для горных лыж:facepalm:Но ничего постираю и буду использовать по назначению!
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
natalimal, не поняла как цитату делать...
Ты просто гигант воли в моих глазах!Про себя не думаю, что смогла бы выбросить найденную и обнюханную
 

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
Почитала календарь. Очень похоже. Интереса больше, чем других ощущений. К тому же пока кайфую еще и потому, что лежу в постели и дома никого. И работа вечером, и до школ, выгулов зверей и всей суеты еще есть часок-другой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу