Табекс Мама выходит на тропу войны))!

AgniA

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
179
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
И так, начнём. Здравствуйте, в анамнезе я имею уже почти 18 лет беспрерывного курения(((( Начала курить в конце 9 класса из за большой и неразделенной любви))) гы-гы)) чтобы иметь возможность общаться с предметом своего восхищения пришлось закурить. Курилка перед и после уроков, сами понимаете. Зачем туда приходить человеку который не курит? Правильно, незачем. Чтобы иметь достойный повод посещать сие святое место пришлось учиться курить... я давилась, плакала и курила))) медаль мне, ха волю к победе, блин! Итог: любовь рассеялась как утренний туман, а сигарета, будь она неладна, осталась. И не просто осталась, она как бы прижилась что ли..... короче говоря я, как многие, вообще себя без неё не помню и не совсем воспринимаю. Но, я приняла твёрдое решение сказать своему пороку до свидания!!! Уже три дня читаю ваш форум. Сегодня ночью даже дневник мысленно вела здесь) не во сне) Короче как то так..... нужна поддержка! Плиз!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И так, начнём. Здравствуйте, в анамнезе я имею уже почти 18 лет беспрерывного курения(((( Начала курить в конце 9 класса из за большой и неразделенной любви))) гы-гы)) чтобы иметь возможность общаться с предметом своего восхищения пришлось закурить. Курилка перед и после уроков, сами понимаете. Зачем туда приходить человеку который не курит? Правильно, незачем. Чтобы иметь достойный повод посещать сие святое место пришлось учиться курить... я давилась, плакала и курила))) медаль мне, ха волю к победе, блин! Итог: любовь рассеялась как утренний туман, а сигарета, будь она неладна, осталась. И не просто осталась, она как бы прижилась что ли..... короче говоря я, как многие, вообще себя без неё не помню и не совсем воспринимаю. Но, я приняла твёрдое решение сказать своему пороку до свидания!!! Уже три дня читаю ваш форум. Сегодня ночью даже дневник мысленно вела здесь) не во сне) Короче как то так..... нужна поддержка! Плиз!
все получиться, полюби не курить, и да не рассеется накал любви как туманы прошлого

Инга, легализую личную свободу, крч
 

AgniA

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
179
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
все получиться, полюби не курить, и да не рассеется накал любви как туманы прошлого

Инга, легализую личную свободу, крч
Да, я уверенна в том, что я смогу! Раньше не могла, а теперь смогу))))) красиво написано))))) про накал)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Инга! :)
Ты здесь, дневник начат, значит поддержка уже будет!
Осталось дело за малым. Собраться с мыслями, назначить дату и в путь!
А мы поможем! :)
Кстати, 1 мая. Чем не дата? ;) :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Раньше не могла, а теперь смогу
сколько бодрости, я вижу твой многогранный потенциал, так всегда бывает у неофитов, будь начеку ибо можно сорвать чеку и опа..... заходи на новый круг
 

AgniA

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
179
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет, Инга! :)
Ты здесь, дневник начат, значит поддержка уже будет!
Осталось дело за малым. Собраться с мыслями, назначить дату и в путь!
А мы поможем! :)
Кстати, 1 мая. Чем не дата? ;) :)
Привет!!!! Да, завтра как раз он, день сурка) на самом деле я уже 5 дней пью табекс и готова петь оды его производителю!!! Короче я уже не курю почти. Ну, вчера вечером пол сигареты и всё.... и я ещё пока никого не убила и даже не попыталась!!! Я уже молодец и уже собой горжусь! Сегодня хочу скурить свою последнюю сигарету и все....
 
Д

Дарт Вейдер

AleX_7,
Привет, Инга! :)
Ты здесь, дневник начат, значит поддержка уже будет!
Осталось дело за малым. Собраться с мыслями, назначить дату и в путь!
А мы поможем! :)
Кстати, 1 мая. Чем не дата? ;) :)
А 30 апреля еще лучше дата) Ибо раньше)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Да, завтра как раз он, день сурка) на самом деле я уже 5 дней пью табекс и готова петь оды его производителю!!! Короче я уже не курю почти. Ну, вчера вечером пол сигареты и всё.... и я ещё пока никого не убила и даже не попыталась!!! Я уже молодец и уже собой горжусь! Сегодня хочу скурить свою последнюю сигарету и все....
Инга, у тебя все получится))) Тем более Табекс действительно творит чудеса. Я в тебя верю :) Желаю терпения, постоянства и немножко удачи)))
 

AgniA

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
179
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
сколько бодрости, я вижу твой многогранный потенциал, так всегда бывает у неофитов, будь начеку ибо можно сорвать чеку и опа..... заходи на новый круг
Да. Я понимаю. Сегодня с утра и до обеда звенело в ушах, слюни текли как у мастифа и голова трещала. Но я пока держусь. Хотя такого не ожидала. Я никогда не пыталась так резко бросить курить.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, начнём. Здравствуйте, в анамнезе я имею уже почти 18 лет беспрерывного курения(((( Начала курить в конце 9 класса из за большой и неразделенной любви))) гы-гы)) чтобы иметь возможность общаться с предметом своего восхищения пришлось закурить. Курилка перед и после уроков, сами понимаете. Зачем туда приходить человеку который не курит? Правильно, незачем. Чтобы иметь достойный повод посещать сие святое место пришлось учиться курить... я давилась, плакала и курила))) медаль мне, ха волю к победе, блин! Итог: любовь рассеялась как утренний туман, а сигарета, будь она неладна, осталась. И не просто осталась, она как бы прижилась что ли..... короче говоря я, как многие, вообще себя без неё не помню и не совсем воспринимаю. Но, я приняла твёрдое решение сказать своему пороку до свидания!!! Уже три дня читаю ваш форум. Сегодня ночью даже дневник мысленно вела здесь) не во сне) Короче как то так..... нужна поддержка! Плиз!
Давай я тоже на пути бросания.Но автоматически хватаю вонючие соски.Хочу , чтобы они исчезли из моей жизни,Остановилась на 4_5в день.И топчусь.Никакой психологической физической зависимости нет.Курить не тянет,были случаи,когда от запаха табака начинало тошнить
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Да, завтра как раз он, день сурка) на самом деле я уже 5 дней пью табекс и готова петь оды его производителю!!! Короче я уже не курю почти. Ну, вчера вечером пол сигареты и всё.... и я ещё пока никого не убила и даже не попыталась!!! Я уже молодец и уже собой горжусь! Сегодня хочу скурить свою последнюю сигарету и все....
Правильное решение!!!! Целиком поддерживаю.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Инга! :)
Ты здесь, дневник начат, значит поддержка уже будет!
Осталось дело за малым. Собраться с мыслями, назначить дату и в путь!
А мы поможем! :)
Кстати, 1 мая. Чем не дата? ;) :)
Добрый вечер Андрей я кстати буду начинать Чампикс принемать
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я понимаю. Сегодня с утра и до обеда звенело в ушах, слюни текли как у мастифа и голова трещала. Но я пока держусь. Хотя такого не ожидала. Я никогда не пыталась так резко бросить курить.
Меня наоборот тошнит от сигарет,но я ещё покуриваю
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рада за тебя, что ты решилась и правильно сделала, что дневник завела!
81026328.gif
 
Д

Дарт Вейдер

Привет!!!! Да, завтра как раз он, день сурка) на самом деле я уже 5 дней пью табекс и готова петь оды его производителю!!! Короче я уже не курю почти. Ну, вчера вечером пол сигареты и всё.... и я ещё пока никого не убила и даже не попыталась!!! Я уже молодец и уже собой горжусь! Сегодня хочу скурить свою последнюю сигарету и все....
Не кури последнюю. Пусть не будет ее, последней. Может, когда-нибудь потом, а, может, никогда) Покажи куреву, кто в доме хозяин)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу