Сила воли Битва с самим с собой!

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!Заканчивается сегодня мой 4 день без курева,сейчас пьюконьяк.жду реакцию организма
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Говорят когда бухнёшь,то обязательно закуришь сново!Проверяем на мне:facepalm:
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пол бутылки коньяка ушли,лимон надкусан!Рядом пачка сигорет Ротманс Деми,в пачке 7 сигарет четырёх дневной давности,посматриваю
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Меня отвлекают чаты,просмотры сериалов и глоток воздуха в окно при резком порыве покурить!Кстати подсел на коньяк с чёрным кофе:объясняю почему!Когда выпиваю коньяк и крепким кофе запиваю сразу,то у меня лично создаётся эффект хорошей затяжки и отпускает,а там дело техники
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну это только вечером после работы,а на работе зелёный чай с лимоном,семечки изюм и прогулки на воздухе в перерывах
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На работе есть такие же страждущие бросить,но продолжают курить в курилки и хикикают на меня гуляющим с чаем в отдалённости
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Бывают закрадываются мысли бросить чай и просто разок затянуться,но потом останавливает мысль,а для чего я мучился 4 дня ради одной затяжки?
 
V

Val12

Не живи прошлым,оно мешает жить настоящим:facepalm:

Соберись!
21-nikogda-ne-sdavaysya.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Как эксперимент прошел? Да и еще вопрос -на хрена бороться с собой и устраивать вот такие проверки?!
Ты просто отказываешся от сигареты! Не надо путать и воевать с собой. Да, по началу будет больно как и после любой другой операции, а это именно операция!!! От тебя отрезают твое прогнившее сознание жизни с сигаретой. Представь себе отросток пораженный гангреной и его просто отрезали! Да больно, да ты думаешь нахрена мне это надо было! Но боль проходит и приходит чувство того что ты здоров! Чем ты отличаешся от тех кто стоит там курит и хихикает над тобой с чаем, да тем что ты в отличии от них свободен делать выбор, ты можешь управлять собой и принимать решения, ты сделал первый шаг что бы избавится от кандалов.........да элементарно, в отличии от них ты больше не сосешь бумажную палочку с химией, и ключевое здесь НЕ СОСЕШЬ! Еще одно отличие от них это то что ты смог а они так и останутся нытиками неудачниками. Как можно в современном мире пользоваться утехой для слабых и называть себя нормальным человеком? Да ни как! Зависеть от сигареты это низко, мерзко, и отвратительно!!!
Не живи прошлым,оно мешает жить настоящим:facepalm:
Хорошие слова. Так и надо пользоваться ими. :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не живи прошлым,оно мешает жить настоящим:facepalm:
Прочитай напутствия коллеги, которая не курит сегодня 2 года https://ne-kurim.ru/forum/threads/tolko-vpered-ni-shagu-nazad.30479/page-8#post-3942277 она ведь начинала этот путь тоже трудно, как и все. Ты ничем не отличаешься от тех, кто давно на Эвересте, мы все здесь совершенно одинаковые наркоманы)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как эксперимент прошел? Да и еще вопрос -на хрена бороться с собой и устраивать вот такие проверки?!
Ты просто отказываешся от сигареты! Не надо путать и воевать с собой. Да, по началу будет больно как и после любой другой операции, а это именно операция!!! От тебя отрезают твое прогнившее сознание жизни с сигаретой. Представь себе отросток пораженный гангреной и его просто отрезали! Да больно, да ты думаешь нахрена мне это надо было! Но боль проходит и приходит чувство того что ты здоров! Чем ты отличаешся от тех кто стоит там курит и хихикает над тобой с чаем, да тем что ты в отличии от них свободен делать выбор, ты можешь управлять собой и принимать решения, ты сделал первый шаг что бы избавится от кандалов.........да элементарно, в отличии от них ты больше не сосешь бумажную палочку с химией, и ключевое здесь НЕ СОСЕШЬ! Как можно в современном мире пользоваться утехой для слабых и называть себя нормальным человеком? Да ни как! Зависеть от сигареты это низко, мерзко, и отвратительно!!!
Я поставила #нравится#. Но на самом деле, Серега, мне очень нравится!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и как прошло? Я вот полгода не курю и заодно не пью ну на фик такие проверки ..я даже щас не рискну выпить..
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывают закрадываются мысли бросить чай и просто разок затянуться,но потом останавливает мысль,а для чего я мучился 4 дня ради одной затяжки?
Вот - меня это тоже останавливает. И с каждым днем все сильнее и сильнее)
 
Д

Дарт Вейдер

Привет! Как эксперимент прошел? Да и еще вопрос -на хрена бороться с собой и устраивать вот такие проверки?!
Ты просто отказываешся от сигареты! Не надо путать и воевать с собой. Да, по началу будет больно как и после любой другой операции, а это именно операция!!! От тебя отрезают твое прогнившее сознание жизни с сигаретой. Представь себе отросток пораженный гангреной и его просто отрезали! Да больно, да ты думаешь нахрена мне это надо было! Но боль проходит и приходит чувство того что ты здоров! Чем ты отличаешся от тех кто стоит там курит и хихикает над тобой с чаем, да тем что ты в отличии от них свободен делать выбор, ты можешь управлять собой и принимать решения, ты сделал первый шаг что бы избавится от кандалов.........да элементарно, в отличии от них ты больше не сосешь бумажную палочку с химией, и ключевое здесь НЕ СОСЕШЬ! Еще одно отличие от них это то что ты смог а они так и останутся нытиками неудачниками. Как можно в современном мире пользоваться утехой для слабых и называть себя нормальным человеком? Да ни как! Зависеть от сигареты это низко, мерзко, и отвратительно!!!

Хорошие слова. Так и надо пользоваться ими. :)
Не мешай человеку выпить коньячку в удовольствие!!
Бухай, товарищ дорогой, мы за тебя горой!!)
 
Д

Дарт Вейдер

Я постоянно пиво пью. Не курю месяц. Нет, когда пью, тоже не хочу курить. Да, даже немножко не хочу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу