Ищу совета Вопрос к знатокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
Привет,Жень! Если этот Человек- девушка,то тут ,как у детей- проверяются границы дозволенного. Вседозволенность до добра не доводит)))
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
Посмотри что будет, дальше...Поговори по душам...Может уже чувства прошли...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Жень! Если этот Человек- девушка,то тут ,как у детей- проверяются границы дозволенного. Вседозволенность до добра не доводит)))
я те лайкнул просто от любви к очкам и канапушкам,:wub: в остальном не понял ни слова:) автора тож не понял:oops:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я те лайкнул просто от любви к очкам и канапушкам,:wub: в остальном не понял ни слова:) автора тож не понял:oops:
А чего не понятного? Человек ищет рычаги воздействия) И у многих барышень это один из популярных способов.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего не понятного? Человек ищет рычаги воздействия) И у многих барышень это один из популярных способов.
64.png

пойду спать, не моя это тема
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я так понимаю, раньше такого не было. Значит, искать тот момент, когда "было" превратилось в "стало", и причины этого. Навскидку. 1. Это характер, который какое-то время пытались скрыть. 2. Этому есть органические/психиатрические причины, и это эмоциональная лабильность, которую человек объективно не может контролировать. 3. Это манипуляция. 4. Этому есть какие-то причины в твоём поведении, и ты просто не понимаешь, какой твой косяк вызывает такие бурные эмоции. 5. Какие-то события в жизни, не связанные с тобой. А ещё пункты 6-125. И к каждому свой подход.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, раньше такого не было. Значит, искать тот момент, когда "было" превратилось в "стало", и причины этого. Навскидку. 1. Это характер, который какое-то время пытались скрыть. 2. Этому есть органические/психиатрические причины, и это эмоциональная лабильность, которую человек объективно не может контролировать. 3. Это манипуляция. 4. Этому есть какие-то причины в твоём поведении, и ты просто не понимаешь, какой твой косяк вызывает такие бурные эмоции. 5. Какие-то события в жизни, не связанные с тобой. А ещё пункты 6-125. И к каждому свой подход.
Первый и третий пункт прям в точку, с языка снято
 
Реакции: Аа

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Это характер, который какое-то время пытались скрыть.
я тоже склоняюсь к этому
и это паровоз
следующие пункты - вагоны

похоже я сел не туда, удивительно, впервые такое разнообразие в отношениях (тут смайл)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я тоже склоняюсь к этому
и это паровоз
следующие пункты - вагоны

похоже я сел не туда, удивительно, впервые такое разнообразие в отношениях (тут смайл)
У меня было такое с женой брата. Тяжелый период. Брата обожаю, он меня тоже . В какой то момент с его женой любой разговор, абсолютно любой разговор приводил к ссоре меня с его женой и братом, и к ссоре брата с его женой. В итоге разругались на год, вообще не общались. Оказалось она не хотела делить любовь своего мужа к ней даже с сестрой.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
Привет,может он или она бросил(а) курить));)
 
Последнее редактирование:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такой теперь период с мужем. Инициатор всего этого я. Потому что он меня обидел очень и решил обойтись без извинений, разговоров, заглажевания вины. Он сделал непозволительное, поступил не по мужски и должен как минимум извиниться. А он просто отмолчался и решил, что все забудется само по себе, придумал себе оправдания, купил мне машину, из покупки тоже скандал получил, и ждет когда я успокоюсь. А я не успокоюсь. Человек виноват. Человек должен вину исправить. И не машинами или поведением как не в чем не бывало. Я теперь цепляюсь вообще ко всему, потому что очень обижена и ничего не могу с собой поделать. Она у вас часом не скорпион? :) Кстати, моя лучшая подруга говорит, что мне следует отдохнуть и сменить среду и я успокоюсь. Я думаю, она права от части
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказалось она не хотела делить любовь своего мужа к ней даже с сестрой.
А почему "даже". Если мужчина, не может, не умеет, дать ясно понять, что она единственная, любимая, и тд, она так и будет выносить мозг, просто от собственной неуверенности, что она любима им! И дальше будет ревновать ко всем, к маме, к сестре, к друзьям и столбам))) "Ц" Каждой бабе ведь что нужно — вино, просвет между ляжками и мужик, который целует так, что коленочки подкашиваются. И больше вообще ничего.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такой теперь период с мужем. Инициатор всего этого я. Потому что он меня обидел очень и решил обойтись без извинений, разговоров, заглажевания вины. Он сделал непозволительное, поступил не по мужски и должен как минимум извиниться. А он просто отмолчался и решил, что все забудется само по себе, придумал себе оправдания, купил мне машину, из покупки тоже скандал получил, и ждет когда я успокоюсь. А я не успокоюсь. Человек виноват. Человек должен вину исправить. И не машинами или поведением как не в чем не бывало. Я теперь цепляюсь вообще ко всему, потому что очень обижена и ничего не могу с собой поделать. Она у вас часом не скорпион? :) Кстати, моя лучшая подруга говорит, что мне следует отдохнуть и сменить среду и я успокоюсь. Я думаю, она права от части
Вот точно, ваще версия на 5+, пока баба обижена, она не прекратит выносить мозги))
926c18ae3e2b91ab3af4e162749a3f4b.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Она у вас часом не скорпион?
Нет, водолей. Я не могу привязывать проблему к знакам, ибо человека будто подменили, хотя понимаю, она меня любит, но задолбала уже "достоевщина"
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, купил мне машину,
Смотря какая обида,если незначительная.....то носиком покрути и прости после извинюшек. Любит ведь тебя:thumbsup::thumbsup::thumbsup:-такие подарки делает.Молодец!!!(за подарок):thumbup:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу