Бросаю. Вспомни, как ты жил до того как начал курить?

Сообщения
5
Реакции
11
Знаете, друзья, я еще в стадии " обдумывания и бросания"- как бы малодушно это не звучало.
Меня всегда выдергивает в состояние реальности из одурманивающей мечты покурить , одна мысль: ну жила же до того как начала курить лет 20- ть назад? ( У кого как конечно)Получала от жизни удовольствие и не страдала от невозможности закурить.
Как сказал один психолог, жизнь человеческая состоит из бесконечной очереди привычек. Привычки формируют личность.
И попытка искоренения одних привычек - по сути замена их другими.
Так давайте же заменим мпривычками , которые принесут нам пользу.
Да... Хорошо сказано. Но как же справиться?
Были лве попытки и все безуспешно.
 
Последнее редактирование:

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаете, друзья, я еще в стадии " обдумывания и бросания"- как бы малодушно это не звучало.
Меня всегда выдергивает в состояние реальности из одурманивающей мечты покурить , одна мысль: ну жила же до того как начала курить лет 20- ть назад? ( У кого как конечно)Получала от жизни удовольствие и не страдала от невозможности закури
Добро пожаловать!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Глупо обдумывать. Бросай! Пробуй! Ты сможешь! Не ты одна получаешь удовольствие от этого
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В данном случае мешающая привычка, которую нужно вовремя прекратить :cool:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5
Реакции
11
В данном случае мешающая привычка, которую нужно вовремя прекратить :cool:
Да... Мне иногда уже противно. А потом снова тянет. Но я надеюсь, вы со мною, и я все выдержу! Вместо сигареты, буду рукой тянутся к форуму)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, друзья, я еще в стадии " обдумывания и бросания"- как бы малодушно это не звучало.
Меня всегда выдергивает в состояние реальности из одурманивающей мечты покурить , одна мысль: ну жила же до того как начала курить лет 20- ть назад? ( У кого как конечно)Получала от жизни удовольствие и не страдала от невозможности закурить.
Как сказал один психолог, жизнь человеческая состоит из бесконечной очереди привычек. Привычки формируют личность.
И попытка искоренения одних привычек - по сути замена их другими.
Так давайте же заменим мпривычками , которые принесут нам пользу.
Да... Хорошо сказано. Но как же справиться?
Были лве попытки и все безуспешно.

Здравствуйте! =) Присоединяйтесь, и знаете, пройдет какое-то время и вопрос будет звучать совсем по другому: "А как я жил до того как бросил курить?" =) И более того, будет вызывать усмешку, удивление и даже удовольствие =)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Раз у тебя появились мысли о бросании, значит тебе это нужно. То, что были 2е неудачные попытки бросить вовсе не значит, что теперь не получится. Здесь множество людей, которые бросили не с первого раза, и даже не со второго.
stickers_Persik15
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anna2111

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
67
Не курю с
26.11.2022
Лет курения
21
Метод
#некурим
Не курю 10 дней,стаж 16 лет бросаю 2 раз.привет)страшно только первые дня 3.потом ты поймёшь насколько ты крутая,и меньше мыслей вот этих/как я жила?что будет дальше?ерунла это все,принцип тупо не курить помогает)а кожа какая станет уже через неделю,а зубы побелеют,а запах этот мерзкий уйдёт.это другая жизнь все/таки.надеюсь,все получится.мне помогает на первых порах есть фрукты,надо чем то занимать руки,первые 3 дня честно ела сладкое, но тогда поправишься,.минералку пить.только никакого алкоголя месяца 3-4,и подальше от курящих.а мысли новые придут по мере того,как рассеется дым из мозга.перестирать все вещи,выкинуть заначки.удачи!
 

ingenerik007

Старожил
Сообщения
309
Реакции
1.133
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь есть группа час за часом,день за днем по дороге на Эверест мы там час не курить потом ещё час и поддерживаем друг друга [emoji4]
можно ли ссылку на эту группу?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, друзья, я еще в стадии " обдумывания и бросания"- как бы малодушно это не звучало.
Меня всегда выдергивает в состояние реальности из одурманивающей мечты покурить , одна мысль: ну жила же до того как начала курить лет 20- ть назад? ( У кого как конечно)Получала от жизни удовольствие и не страдала от невозможности закурить.
Как сказал один психолог, жизнь человеческая состоит из бесконечной очереди привычек. Привычки формируют личность.
И попытка искоренения одних привычек - по сути замена их другими.
Так давайте же заменим мпривычками , которые принесут нам пользу.
Да... Хорошо сказано. Но как же справиться?
Были лве попытки и все безуспешно.
Привет!
Добро пожаловать)
Всё получится! Бросай спокойно!
Удачи!)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаете, друзья, я еще в стадии " обдумывания и бросания"- как бы малодушно это не звучало.
Меня всегда выдергивает в состояние реальности из одурманивающей мечты покурить , одна мысль: ну жила же до того как начала курить лет 20- ть назад? ( У кого как конечно)Получала от жизни удовольствие и не страдала от невозможности закурить.
Как сказал один психолог, жизнь человеческая состоит из бесконечной очереди привычек. Привычки формируют личность.
И попытка искоренения одних привычек - по сути замена их другими.
Так давайте же заменим мпривычками , которые принесут нам пользу.
Да... Хорошо сказано. Но как же справиться?
Были лве попытки и все безуспешно.
Привет, Лана! Долго настраиваться не стоит. Не будет лучше дня, чем сегодня или, например, ближайшая пятница.
Каждый раз, изо дня в день мозг будет пытаться отодвинуть дату отказа находя все новые и новые поводы для покурить. Я тоже очень долго собирался с мыслями. Даже дневник так назвал "
Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"
А потом просто надоело снова и снова обманывать самого себя. Взял и бросил :) (не сразу, конечно, но это уже другая история :rolleyes:
В добрый путь! Все получится! Терпения и удачи в нашем общем нелегком деле! :)

можно ли ссылку на эту группу?
Вот тут они :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Трудно вспомнить, маленький был, по стройкам в салки играл, с рогатки стёкла бил, ящериц на кладбище ловил, кастрики жёг, халабуды строил, ну вот и в халабуде без взоров людских и начал курить, как сейчас помню болгарские сигареты в мягкой пачке " Стюардесса" :))) вот были времена
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу