Сила воли Прямо в небо

Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!Благодарю за пожелание,но пока мой нырок впереди и немного боязно.Хотя бросал не раз на короткое время .Надеюсь когда-нибудь прыгну навсегда.
 
Я

Януся

Добрый вечер!Благодарю за пожелание,но пока мой нырок впереди и немного боязно.Хотя бросал не раз на короткое время .Надеюсь когда-нибудь прыгну навсегда.
Владимир, у тебя обязательно всё получится!!
Ты как собираешься бросать?)
С препаратами?
Или без "костылей"?)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот все пишут как бросить пить, как бросить пить..С высоты своей говорю это намного легче.Сам бухал месяцами,а сейчас не пью уже 5-й год.Есть вопросы спрашивайте
 
Я

Януся

Вот все пишут как бросить пить, как бросить пить..С высоты своей говорю это намного легче.Сам бухал месяцами,а сейчас не пью уже 5-й год.Есть вопросы спрашивайте
Пить, конечно же, легче бросить.
Курить - сложнее.
Ты решил как и когда будешь бросать?)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот все пишут как бросить пить, как бросить пить..С высоты своей говорю это намного легче.Сам бухал месяцами,а сейчас не пью уже 5-й год.Есть вопросы спрашивайте
Володя я не пью и курить бросил. Давай тебе помогу курить бросить, мы с тобой в одной стодневка заходи в раздевалку поговорим познакомишься с командой
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовал табекс по курсу,после курса 2 недели,увидел сигарету и тряска как у эпилепса
Возми себя в руки, вспомни зачем бросаешь( мотивы) запиши их и успокоительное пей легче будет
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу