Здравствуй дорогой дневник

Не курю с
16 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

Just Iren

Старожил
Сообщения
319
Реакции
620
Не курю с
16.11.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Just Iren, молодец! 50 дней действительно показатель. А ещё если учитывать, что продержалась и праздники не закурив, так это вдвойне заслуга! Умничка! Так держать!
@Just Iren, молодец! 50 дней действительно показатель. А ещё если учитывать, что продержалась и праздники не закурив, так это вдвойне заслуга! Умничка! Так держать!
😍
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Молодец, девочка,так держать. Главное не поддаться. Я сам прошел через муки адовы закурить, удержался. У тебя впереди соблазн чревоугодия, плохой сон, злость ко всем окружающим. Это пройдет. Зато потом скажешь всем назло, я смогла, я супер. И придет то прекрасное настроение, когда ты стала независимой от этой заразы.
Держись.
 

Just Iren

Старожил
Сообщения
319
Реакции
620
Не курю с
16.11.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, девочка,так держать. Главное не поддаться. Я сам прошел через муки адовы закурить, удержался. У тебя впереди соблазн чревоугодия, плохой сон, злость ко всем окружающим. Это пройдет. Зато потом скажешь всем назло, я смогла, я супер. И придет то прекрасное настроение, когда ты стала независимой от этой заразы.
Держись.
Все вышеперечисленное уже было 🤣 осталась злость к окружающим
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
осталась злость к окружающим
это не пройдет )
сигареты, как наркотики - окружающие кажутся милыми. а когда голова проясняется от дурмана, видишь жестокую правду - они не милые.
 
Последнее редактирование:

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почитал комменты коллег и хочется добавить, что кроме того, чтобы просто держаться, еще с головой (психологией) поработать было бы хорошо. Мне лично помогло ведение дневников по методу Геннадия Шичко ;)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не пройдет )
сигареты, как наркотики - окружающие кажутся милыми. а когда голова проясняется от дурмана, видишь жестокую правду - они не милые.
Хотел бы я не согласиться, но видимо ты прав)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел бы я не согласиться, но видимо ты прав)
Вспышки агрессии бывают к окружающим, когда бросаешь курить. И в такие моменты, конечно, не надо ничего решать.
Потом, с холодной головой, подумать. А не сменить ли окружение, если оно объективно раздражающее?
Я выбрал жизнь отшельника. Общаюсь с теми, кто не бесит. Родственники бесят - но их нельзя бросать. Общаюсь, но дозированно.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Just Iren Кен произнёс фразу I'm just Ken, и даже пропел целую арию 🙂, там много смыслов. А почему ты написала Just Iren?
 

Just Iren

Старожил
Сообщения
319
Реакции
620
Не курю с
16.11.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Just Iren Кен произнёс фразу I'm just Ken, и даже пропел целую арию 🙂, там много смыслов. А почему ты написала Just Iren?
Да все просто, нет тут глубокого смысла 😁, это мое имя в запрещеннограмме, не стала заморачиваться тут и написала
Просто Ирэн
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирочка, с днём рожденья! Пусть все твои мечты сбываются! :676866858: :kiss:

IMG_9864.jpeg
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Днём рождения, Иришка!!! :kiss: Будь счастлива!!!:kiss::bounce:
FB_IMG_1708366814998.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу