Сила воли chernov's diary

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья всем доброго дня!

Вкратце о себе немного
Спортсмен, зависаю в спортзале (помимо основной работы).
Мне 26 лет, стаж курения небольшой - 9 лет, пока курение не мешает мне заниматься спортом, бегаю/плаваю часами, НО понимаю что со временем все скажется, поэтому надо заранее все это по возможности предотвратить.

Периодически (второе образование) я тренирую людей - фитнес тренер. Тут тоже есть мотивация не курить - пример своим клиентам.

В общем как-то так) Надеюсь на вашу помощь) Вместе мы сила!
Аминь.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья всем доброго дня!

Вкратце о себе немного
Спортсмен, зависаю в спортзале (помимо основной работы).
Мне 26 лет, стаж курения небольшой - 9 лет, пока курение не мешает мне заниматься спортом, бегаю/плаваю часами, НО понимаю что со временем все скажется, поэтому надо заранее все это по возможности предотвратить.

Периодически (второе образование) я тренирую людей - фитнес тренер. Тут тоже есть мотивация не курить - пример своим клиентам.

В общем как-то так) Надеюсь на вашу помощь) Вместе мы сила!
Аминь.
Добро пожаловать!!! Умничка, что решил вернуться в это замечательное время без никотина !!! Удачи тебе!!!;)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья всем доброго дня!

Вкратце о себе немного
Спортсмен, зависаю в спортзале (помимо основной работы).
Мне 26 лет, стаж курения небольшой - 9 лет, пока курение не мешает мне заниматься спортом, бегаю/плаваю часами, НО понимаю что со временем все скажется, поэтому надо заранее все это по возможности предотвратить.

Периодически (второе образование) я тренирую людей - фитнес тренер. Тут тоже есть мотивация не курить - пример своим клиентам.

В общем как-то так) Надеюсь на вашу помощь) Вместе мы сила!
Аминь.
Правильно. Решение принято, теперь только вперед, а раз спортсмен то спорт тебе еще и поможет в этом) захотел курить - отжался 10 раз)) Добро пожаловать! И удачи!!!:thumbup::wavespin:
 

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья всем доброго дня!

Вкратце о себе немного
Спортсмен, зависаю в спортзале (помимо основной работы).
Мне 26 лет, стаж курения небольшой - 9 лет, пока курение не мешает мне заниматься спортом, бегаю/плаваю часами, НО понимаю что со временем все скажется, поэтому надо заранее все это по возможности предотвратить.

Периодически (второе образование) я тренирую людей - фитнес тренер. Тут тоже есть мотивация не курить - пример своим клиентам.

В общем как-то так) Надеюсь на вашу помощь) Вместе мы сила!
Аминь.
Привет!! Очень похожая ситуация! Зал, возраст, стаж... И ты прав, пока одно другому не мешает, но белочек то сыпется)))) В общем ты молодец, что решился! Все получится! Главное не сдавать назад!
 

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно. Решение принято, теперь только вперед, а раз спортсмен то спорт тебе еще и поможет в этом) захотел курить - отжался 10 раз)) Добро пожаловать! И удачи!!!:thumbup::wavespin:
спасибо) ахахахах, вот я думаю меня не поймут коллеги, если вдруг я резко встану в офисе и начну отжиматься)))
 

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!! Очень похожая ситуация! Зал, возраст, стаж... И ты прав, пока одно другому не мешает, но белочек то сыпется)))) В общем ты молодец, что решился! Все получится! Главное не сдавать назад!
вот не сдавать назад действительно главное и я этого очень сильно боюсь((( пока не очень уверен в себе
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!!! Спортиков прибавилось!!!!Удачи тебе!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот не сдавать назад действительно главное и я этого очень сильно боюсь((( пока не очень уверен в себе
Что значит не уверен!Ты уже решил что не куришь!!Забыл?
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот не сдавать назад действительно главное и я этого очень сильно боюсь((( пока не очень уверен в себе
меня очень мотивировал тот факт, что спортсменом быть сложно (я сушилась на бикини), три дня меня сливали.. три дня без воды!! Несколько месяцев без алко и прочего..и я смогла.. а вот курить так и не бросила.. так вот, имея силу воли на ежедневные тренировки, невозможно не не заставить себя на отказ от сигарет!))
 
Реакции: Sade

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на часах 12.55
не курю получается уже больше 15 часов (последний был вчера)
пока никаких особых ощущений не чувствую, сложно только по привычке не пойти вниз и не закурить))

Еще сегодня машинально, стоя на остановке полез в карман, рука сигарет не нащупала, сразу вспомнил что не курю))
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....Правильное решение :frantics: нужно отказываться от этой пагубной привычки!!! :starwars:
Спорт это круто (сама не могу присесть больше 15 раз :bounce:)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
на часах 12.55
не курю получается уже больше 15 часов (последний был вчера)
пока никаких особых ощущений не чувствую, сложно только по привычке не пойти вниз и не закурить))

Еще сегодня машинально, стоя на остановке полез в карман, рука сигарет не нащупала, сразу вспомнил что не курю))
ставь счетчик!!! дополнительная мотивация)
 

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
меня очень мотивировал тот факт, что спортсменом быть сложно (я сушилась на бикини), три дня меня сливали.. три дня без воды!! Несколько месяцев без алко и прочего..и я смогла.. а вот курить так и не бросила.. так вот, имея силу воли на ежедневные тренировки, невозможно не не заставить себя на отказ от сигарет!))
я тебя прекрасно понимаю, сам много раз был на сушке, алко в принципе редко пью, на ПП сидеть уже привык, на сушке правда сложнее, но все же не так жестко как на мой взгляд не курить))) но нет ничего невозможного по сути, поэтому я тут)
 
Реакции: Sade

chernov

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
69
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
244K
Назад
Сверху Снизу