Все получится!!!!

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Долго собиралась бросить и вот решилась. Сегодня 15-ый день не курю. Можно сказать, что мне это легко дается. Бывают перепады настроения и приступы голода. Но с каждым днем все проще и проще живется)))
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень помогают такие форумы. Лишний раз убеждаешься, что ты на верном пути. Курить не хочется, но почему то очень тянет к таким как я людям. Как ни крути мы сильно зависимы психологически. Я верю, что мы все сможем! Я бросала курить 3 года назад, сорвалась на пятый день. Ощущения были ужасные. В этот раз все по другому. Наверное я в этот раз по настоящему захотела бросить курить. Меня очень испугали проблемы со здоровьем. Бесконечный кашель и еще аритмия началась, очень страшно. Жить очень хочется и подольше)))) Здоровой и свободной жизнью. У нас все получится!!! Я верю!!!
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!) Вот это я понимаю - позитивный настрой) Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь с нами процессом выздоровления)
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dogmar,спасибо )))) Вместе всегда веселей)))
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ужасный день. Вроде 16-ый, думала уже все, ведь более-менее было легко. Желания покурить нет вообще. А злость ужасная на ровном месте, хочется одновременно и убить всех и плакать.:banghead::timebomb: Пошла выпила валерьянки, может поможет.
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня решила наконец-то про свой дневник вспомнить))) И так что мы имеем. 27 дней, желание покурить периодически появляется, а когда бросала думала к этому сроку будет полная свобода.(( Ну да ладно это перетерпеть можно. Каждый день радуюсь, что я нашла этот форум. Очень помогает:bounce: А теперь о моем очень большом страхе, я очень боюсь снова закурить. Хотя я уверена, что я бросила навсегда, но где-то внутри гнилой червячок говорит, не будь такой уверенной. :nah_disagree: Вот такие вот дела.
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот у меня такой же страх - тоже боюсь снова закурить...
Но, знаете, думаю хорошо, что он есть) Ведь пока есть чего бояться - это сдерживает от всяких нехороших действий)
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня очередной приступ эйфории:spin: Занималась на тренажере и подумала, боже какое счастье я живу теперь без кашля, без этого позорного кашля:bounce: Приступы аритмии стали реже и не такие выраженные:bounce: Наверное в глазах людей, которые никогда не курили, такие сообщения выглядят бредом сумашедшего:D Классно:D Двигаемся дальше к здоровой жизни :running:
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разговаривала с подругой по телефону, она говорит ну если ты смогла бросить, то я теперь тоже не буду курить.:D
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот! Благодаря вашим достижениям, еще и подругу подтолкнули - уже столько положительного)) Мои поздравления!)
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРААААААА!!!!! Сегодня месяц как я не курю!!!! Я сделала это :dance::dance::dance: Если бы мне кто-нибудь сказал пару месяцев назад, что я стану некурящей, я бы не поверила.:eek: Я которая курила всегда, и с похмелья, и больная. Я смогла:bounce::bounce::bounce:
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Angel, спасибо большое:bounce: Обязательно испытаешь, все получится!:spin:
 

Nikula

Старожил
Сообщения
381
Реакции
501
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уря! Мне еще и новое звание только-что дали:bounce:
 
Реакции: Lori

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nikula, поздравляю!!! У меня тоже скоро месяц!!!:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу