Хуже не будет.

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что-ж пытаюсь бросить пить. Наступают выходные и вот ура!! пятница вечер отменяется, надо быть на работе:dance:
Значит соблазна будет меньше.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Работа реально помогла, суббота пришла как-то скомкано, посему стандартные желания не оформились. То есть что-то невнятное присутствует, но удалось убедить самого себя, что это желание что-то сотворить по хозяйству.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Выстрел из прошлого: Сегодня пришёл заказанный месяц назад алкоголь(водка и спирт), деньги конечно отдал ибо поставщик не виноват, сижу как старуха у разбитого корыта.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что-ж пытаюсь бросить пить. Наступают выходные и вот ура!! пятница вечер отменяется, надо быть на работе:dance:
Значит соблазна будет меньше.
что побудило на такие действия??
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Побудило видимо как-то всё сразу: и то что печень начала заявлять о своём существовании, и то что "соседу с бутылкой" посреди недели не откажешь, и многое в таком духе, но пинок пришёл со стороны жены. В субботу когда было нарезано сало и начищен чеснок, вытащена 0,5 для разгона, мне было заявлено, что де алкоголизм и всё такое, а я возьми да и обидься почему-то. Взял да и решил завязать(не впервой конечно, но может быть получится).
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серджио, понятно)) ох уж эти жены!! но вот она права, без обид.
у моего папы проблемы с печенью, и вот после нового года он пройдет курс лечения около 6 месяцев и он ищет пути чтоб за это время хоть чуточку но выпить можно было. он не алкоголик и никогда не было пристрастия к этому, но вот почему человек так привязан к алкоголю??
я могу не пить очень долго, у меня нет любимого алкогольного напитка, никогда много не пью и не понимаю тех кому нравится это дело.... муж даже удивляется мне, как так можно, а ведь можно же. у меня негативное отношение к алкоголю
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Серджио, понятно)) ох уж эти жены!! но вот она права, без обид.
у моего папы проблемы с печенью, и вот после нового года он пройдет курс лечения около 6 месяцев и он ищет пути чтоб за это время хоть чуточку но выпить можно было. он не алкоголик и никогда не было пристрастия к этому, но вот почему человек так привязан к алкоголю??
я могу не пить очень долго, у меня нет любимого алкогольного напитка, никогда много не пью и не понимаю тех кому нравится это дело.... муж даже удивляется мне, как так можно, а ведь можно же. у меня негативное отношение к алкоголю
Папу твоего прекрасно понимаю, сам так изворачивался: 1 рюмочку в день или бутылочку пива, не больше!!!!
Однако фигня это полная, если человек не может представить себе жизнь без алкоголя, то увы это алкоголизм, какой угодно первой или нулевой степени но это он. Ну или назовём это зависимость. Вот зависимость от курения я поборол, надеюсь и с этой покончить.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серджио, да, возможно)) сколько уже не курите? у меня папа бросил курить лет 5 назад, когда сердце прихватило.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Серджио, да, возможно)) сколько уже не курите? у меня папа бросил курить лет 5 назад, когда сердце прихватило.
Для регистрации я указал, что не курю с октября прошлого года, примерно где-то так и есть, но честно говоря я точно не помню, как-то очень легко бросилось в тот раз, ну как бы сказать просто перестало для меня быть важным и всё. Настраивался я правда на бросание около месяца, мог все выходные не курить, Карра почитал, ну и получилось.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для регистрации я указал, что не курю с октября прошлого года, примерно где-то так и есть, но честно говоря я точно не помню, как-то очень легко бросилось в тот раз, ну как бы сказать просто перестало для меня быть важным и всё. Настраивался я правда на бросание около месяца, мог все выходные не курить, Карра почитал, ну и получилось.
здорово)) а я Карра читала, мне не помогло) я просто осознала весь ужас происходящего и перестала травить себя. у меня тоже нет ломок) я просто перестала курить
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
здорово)) а я Карра читала, мне не помогло) я просто осознала весь ужас происходящего и перестала травить себя. у меня тоже нет ломок) я просто перестала курить
У меня правда ещё был период жуткой нетерпимости к курильщикам, то есть я им совсем не сочувствовал, а жутко не любил за создаваемые другим людям неудобства, и это несмотря на свой приличный стаж курения))
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вообще не пить это возможно и очень хорошо,а какой у вас стаж
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вообще не пить это возможно и очень хорошо,а какой у вас стаж
Не совсем понял про стаж, стаж бухаря? Так это как посмотреть, но наверное года 3 как это начало создавать проблемы видимые мне.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну курил я постоянно с перерывами на бросание: 1год и несколько раз по месяцу с 1984года
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Выпал снег, вокруг всё белым бело, дороги завалены, и пошла вторая неделя. Мысль: трезвость почти не облегчает тяжести понедельника. :(
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера вечером сумел сказать нет, маленькое нет всего 50 граммам, но это порой труднее чем отказаться от крупной пьянки.
Мысль: трезвая голова поутру не поможет вам проснуться вовремя.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня морозец небольшой посему мысль: Пьянство помогает не чувствовать холода, а трезвость помогает побыстрее найти наиболее лучший способ согреться.
 

Серджио

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
20.10.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
images

Примерно такую картину сегодня вижу из окна: "морозный туман". Красиво. Сегодня слышал мнение двух бухих бомжей, что дескать туман и красиво. Мысль: Чувство прекрасного трезвость не увеличивает, а пьянство не уменьшает.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серджио, а у нас сегодня тоже красотень. позамерзало все так что транспорт с трудом ездеет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу