Первые шаги к ЦЕЛИ

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:help: Привет всем! Мне очень понравился этот сайт, и я решила что именно здесь я найду настоящую поддержку. Курю я где-то лет 7, начиналось все из-за понтов, и только сейчас до меня дошло что это все ерунда, и это убивает во мне мое "я", не говоря уже о здоровье, что пока не проявилось и слава Богу! Ведь я, как не крути, раб сигареты. Но надеюсь, что была им, так как сегодня Первый день моей "освобожденной" от этой гадости жизни!
Настрой уверенный, но страшненько так чуть-чуть...Решила бросить именно сегодня, сейчас дома, занимаюсь уборкой- некая паралель очищения)) Очень надеюсь на вашу помощь, ведь я так сильно хочу бросить и жить свободно, стать уверенной в себе и свои силах!
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elenka., приветик)) мы с тобой одного возраста, разница в стаже год))) могу сказать что не курит легко и приятно)) молодец что решилась на такой шаг!!!
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elenka., приветик)) мы с тобой одного возраста, разница в стаже год))) могу сказать что не курит легко и приятно)) молодец что решилась на такой шаг!!!
Привет! Juliett@, спасибо за поддержку, смотрю на твой счетчик - ты умничка:)!
расскажи как проходили первые дни, что помогало тебе не сорваться?
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Juliett@, спасибо за поддержку, смотрю на твой счетчик - ты умничка:)!
расскажи как проходили первые дни, что помогало тебе не сорваться?
Первые три дня были самыми тяжелыми.Особенно первый, когда была физическая ломка.
Я не бросала курить, не люблю это слово т.к. считаю его негативным и изначально это слово ведет на провал, ведь бросать в понимании человека это значит чем-то жертвовать. А я просто перестала курить.
В один день проснулась и решила что больше не буду. Старалась не думать об этом, привычка соску тянуть в рот заменяла семечками и конфетками "золотой ключик"))
И мне действительно легко, не хочется курить. Позавчера было что-то типо наката, но я быстро это преодолела ведь это было мимолетное желание.
Курить или не курить - вся проблема в голове и в отношении к этому. Просто не стоит делать драму из бросания курить.
Кто то правильно сказал, надо тупо не курить!!
Если тебе будет тяжело можно попробовать заменители разные)))
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Suzana, спасибо!!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Elenka., привет и удачи тебе! Ты обязательно бросишь, потому что осознаешь, что это вред для тебя! Держись мы с тобой!:dance:
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Suzana, у каждого по разному)) а у кого-то вообще не было этих трудных дней)))
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elenka., привет и удачи тебе! Ты обязательно бросишь, потому что осознаешь, что это вред для тебя! Держись мы с тобой!:dance:
Привет, спасибо большое! а подскажи мне пожалуйста, как отвечать без цитир. что-то у меня не выходит) имя того кому пишу как станов. выделеным? еще не совсем здесь разобралась))
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо большое! а подскажи мне пожалуйста, как отвечать без цитир. что-то у меня не выходит) имя того кому пишу как станов. выделеным? еще не совсем здесь разобралась))
просто нажимаешь на имя того кому хочешь написать и оно появляется в окошечке уже выделенное))
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elenka., будет так как ты захочешь)))
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох что то уборка не получается) но курить не хочеться!
спасибо вам, девочки, за поддержку! вернусь позже
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ведь я так сильно хочу бросить
С удовольствием обращаю ваше внимание на некоторую неточность,Вы уже бросили,с чем вас и поздравляю!
Если станет чуть-чуть страшненько-по дневничкам пробежаться не помешает,все мы люди,все с чего то начинали :о))
Выдержки,терпения и всё будет хорошо!
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тёркин, спасибо! Да терпение и выдержка- они то мне и нужны) мыслишки злые все таки посещали в течении дня, но действительно самое главное- что я уже целый день не курю!!
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
Elenka., они мыслишки эти лезть будут, ты на них смотри со стороны как будто они не к тебе пришли, а к той курящей, а ты то здесь уже не при делах:) , ТЫ УЖЕ НЕ КУРИШЬ:dance: . Будет тяжко пиши, здесь народ тертый и отзывчивый поможет.
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kosta, спасибо, и ты держись!
TvDkc588f28.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу