Еще раз поехали

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне 26 лет Курю 14 . Больше половины своей жизни. Бросал курить много раз и разными методами: таблетки, самовнушения, книги( Ален Карр)...Но надолго меня не хватает...2-3 недели обычное дело...в течении которых сплошные нервы и раздражения, ссоры дома и на работе. И как всегда я принимаю решение снова закурить и прекратить ломать психику себе и близким. Никогда не переваливал 30 дневный рубеж, за ним говорят проще....Но раз в три месяца обязательно бросаю на 2-3 недели( как получится) прохожу курс шокотерапии и снова покружаюсь в дым...
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 26 лет Курю 14 . Больше половины своей жизни. Бросал курить много раз и разными методами: таблетки, самовнушения, книги( Ален Карр)...Но надолго меня не хватает...2-3 недели обычное дело...
Здорово, что ты здесь!!! Ты на правильном пути! Ты уже сделал полдела, сейчас главное, не начинать снова курить..Когда-то может быть тяжело - добро пожаловать, пиши сюда свои эмоции!!! поддержим чем сможем!!!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня в пачке 2 сигареты осталось....я хочу перевалить за 30 дней в этот раз...я вбил себе в голову что если брошу курить то многое переменится в моей жизни
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделись, пожалуйста, ощущениями когда на 2 недели бросаешь. Физически лучше себя чуствуешь? Срывы по одному и тому же сценарию? В этот раз задача только 30 дней перевалить?
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поделись, пожалуйста, ощущениями когда на 2 недели бросаешь. Физически лучше себя чуствуешь? Срывы по одному и тому же сценарию? В этот раз задача только 30 дней перевалить?
Срывы всегда по одному и томуже сценарию...бросил нервничал скандалил рычал кусался закурил и все нормально...
в этот раз хочу бросить на всегда. Через три недели чувствуещь физически себя лучше, бодрее, сон правда плохой, но высыпаешься, обоняние лучше...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
у меня в пачке 2 сигареты осталось....я хочу перевалить за 30 дней в этот раз...я вбил себе в голову что если брошу курить то многое переменится в моей жизни
Это не ты себе голову вбил, это так и есть. ;) Да, вечер добрый, но мы у Мамзель уже виделись. Так вот, на самом деле восприятие жизни становится настолько свежее, когда не куришь!
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это не ты себе голову вбил, это так и есть. ;) Да, вечер добрый, но мы у Мамзель уже виделись. Так вот, на самом деле восприятие жизни становится настолько свежее, когда не куришь!
Знаю, поэтому помимо прочего хочу поменять работу , распорядок дня, добавить пару полезных привычек
 

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот в 12 лет попробовал это понятно интерес. И что сразу стал зависим?
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не просто попробовал....у меня получилось так: зашел в магазин купил пачку сигарет и стал курить, за месяц уже выкуривал пачку в день, через 2 месяца уже не мог без сигареты, но потом примешался алкоголь и тд. вобщем весело детство
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срывы всегда по одному и томуже сценарию...бросил нервничал скандалил рычал кусался закурил и все нормально...
Неужели и через три недели такая сильная тяга?! :( Раздражительность и агрессия?!

в этот раз хочу бросить на всегда.
Во-во-во!!!! Так гораздо лучше! А то: "Хотя бы 30 днеееейй..."
Все получится! Главное - не повторять своих же ошибок.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу перевалить за 30 дней в этот раз
Не правильная постановка, т.к. имеется конечная точка,

Отказываясь от курева, меняешь образ жизни, ты не становишься лучше или хуже, ты немного другой.
Смена характера, привычек, взглядов. Требований к окружающим.
 
Реакции: anas

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не хочу зарекаться...я могу сорваться и завтра, но если продержусь первые три дня, уж поверьте буду следовать
Не правильная постановка, т.к. имеется конечная точка,

Отказываясь от курева, меняешь образ жизни, ты не становишься лучше или хуже, ты немного другой.
Смена характера, привычек, взглядов. Требований к окружающим.

плану. Вообще мне кажется борьба с самим собой это обязательное занятие человека. Курение это только капля в море...и если не получается с курение, то чуствуешь себя ничтожеством
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не правильная постановка, т.к. имеется конечная точка,

Отказываясь от курева, меняешь образ жизни, ты не становишься лучше или хуже, ты немного другой.
Смена характера, привычек, взглядов. Требований к окружающим.
ты считаешь, что с отказом от курения меняются и взгляды и требования к окружающим? Мне проблема казалась призимленнее и проще. Это же личная привычка, внутреннее ее преодоление (сам закурил, сам бросил) - причем тут окружающие?
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели и через три недели такая сильная тяга?! :( Раздражительность и агрессия?!


Во-во-во!!!! Так гораздо лучше! А то: "Хотя бы 30 днеееейй..."
Все получится! Главное - не повторять своих же ошибок.

С этим делом никогда не знаешь в какой момент тебя накроет сильнее всего
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты считаешь, что с отказом от курения меняются и взгляды и требования к окружающим? Мне проблема казалась призимленнее и проще. Это же личная привычка, внутреннее ее преодоление (сам закурил, сам бросил) - причем тут окружающие?
Дело в том что если ты закурил и бросил значит ты сделал нечто очень серьезное, имеется в виду если это было очень трудно и потребоволо от тебя всех твоих сил, и конечно после такого твои взгляды и требования к людюм поменяются, тебе захочется быть с сильными людьми а слабые будут вызывать непирязнь
 

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не просто попробовал....у меня получилось так: зашел в магазин купил пачку сигарет и стал курить, за месяц уже выкуривал пачку в день, через 2 месяца уже не мог без сигареты, но потом примешался алкоголь и тд. вобщем весело детство
Веселое не то слово. У меня сыну 14 лет представила и в афиге. В вашей ситуации первое это мотивация! Почему зачем тебе это надо. Поддержит в минуту сомнения и слабости. Второе из личного опыта- чем раньше ты бросишь тем легче перенесешь и быстрее забудешь. Не растягивай это на пол жизни. Перестань сейчас. В 25 жизнь прекрасна и непредсказуема и сейчас это очень легко сделать.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Веселое не то слово. У меня сыну 14 лет представила и в афиге. В вашей ситуации первое это мотивация! Почему зачем тебе это надо. Поддержит в минуту сомнения и слабости. Второе из личного опыта- чем раньше ты бросишь тем легче перенесешь и быстрее забудешь. Не растягивай это на пол жизни. Перестань сейчас. В 25 жизнь прекрасна и непредсказуема и сейчас это очень легко сделать.
В моей жизни уже есть победы я слез с героина, бросил пить, не давно правда 2ой месяц пошел...вот теперь решил всерьез бросить курить...я бы хотел этого больше всего...может мой пример кому нибудь послужит мотивацией
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу