Табекс Надеюсь справлюсь...

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим!!! Вот и я уже казалось бы перетерпела самое сложное, но почему-то стало грустно и тоскливо от того что очень хочется курить..... Вчера вобще чуть не сорвалась :eek: Убежала спать, чтобы избежать соблазна. Уже неделю читаю ваши дневнички и поняла для себя, если не зарегистрируюсь сорвусь. А так вроде стыдно будет, придется терпеть. :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вечер добрый! Добро пожаловать! Сейчас довольно непростой период. Вроде и ломка позади, а в то же время уже отпускают гордость и эйфория, и уже кажется, что нет тяги и можно "всего одну". Накатывает какая-то пустота, образовавшаяся там, где раньше было все, что связно с сигаретами. И этот период, более размазанный, чем интенсивная ломка, тоже нужно пережить! Здесь, на форуме, действительно проще это сделать!
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый! Добро пожаловать! Сейчас довольно непростой период. Вроде и ломка позади, а в то же время уже отпускают гордость и эйфория, и уже кажется, что нет тяги и можно "всего одну". Накатывает какая-то пустота, образовавшаяся там, где раньше было все, что связно с сигаретами. И этот период, более размазанный, чем интенсивная ломка, тоже нужно пережить! Здесь, на форуме, действительно проще это сделать!
Спасибо, Анюта. :)
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый! Добро пожаловать! Сейчас довольно непростой период. Вроде и ломка позади, а в то же время уже отпускают гордость и эйфория, и уже кажется, что нет тяги и можно "всего одну". Накатывает какая-то пустота, образовавшаяся там, где раньше было все, что связно с сигаретами. И этот период, более размазанный, чем интенсивная ломка, тоже нужно пережить! Здесь, на форуме, действительно проще это сделать!
Спасибо, Анюта. :)
 
Реакции: Nuta

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело в том, что именно ваш дневник (Дожилась) помог мне пережить первую неделю. Все очень весело и позитивно :d
 
Реакции: Nuta

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело в том, что именно ваш дневник (Дожилась) помог мне пережить первую неделю. Все очень весело и позитивно :d
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
IRISK@, спасибо! Мне каждый раз приятно и немного неудобно это читать... Я несла такую чушь, а стольким она уже помогла! Дай Бог всем нам сил не курить!
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений, куда же я теперь то с тонущего коробля :$. Нос по ветру и вперед
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IRISK@, спасибо! Мне каждый раз приятно и немного неудобно это читать... Я несла такую чушь, а стольким она уже помогла! Дай Бог всем нам сил не курить!
Ой да разве это чушь? Так легкое дурачество, все лучше чем рычать на всех подряд или плакать тихо забившись в угол :)
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только будте ко всему готовы...Мне даже что то советовать совестно...могу сказать что даже сорвавшись я не парюсь особо...ниче страшного....вот такой позитив...пойду покурю эту гадкую, вонючую, раковую палочку...(трюки исполняют профессионалы---ни в коем случае не повторяйте это у себя дома)
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этом месте нужно еще палантином в качестве флага размахивать. ;)
Ну то что чем-то размахивать нужно-это точно. ;) Главное размахивать, чтобы руки заняты были.
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этом месте нужно еще палантином в качестве флага размахивать. ;)
Ну то что чем-то размахивать нужно-это точно. ;) Главное размахивать, чтобы руки заняты были.
 

IRISK@

Писатель
Сообщения
522
Реакции
848
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только будте ко всему готовы...Мне даже что то советовать совстно...могу сказать что даже сорвавшись я не парюсь особо...ниче страшного....вот такой позитив...
Да все дело в том, что если я сорвусь, потом уже не смогу бросить. Опять переживать, то что было в первые два дня я не смогу. Так что буду лучше держаться
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять переживать, то что было в первые два дня я не смогу.
И переживать не придется...скоро с помощью этого ресурса вы поймете как нужно воспринимать эту зависимость. Срыв уже не будет сбивать с ног.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу