#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Сообщения
9
Реакции
10
Привет, сейчас как? С табаком или как? И на сегодня ещё дымишь?
Привет, Карамелька!
Сейчас курю - чередую сигареты со стиками. Пол пачки в день тех, полпачки других.
Есть кальян, вейп. Со всех сторон обложился :D
Мне страшно :(
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
6.184
Реакции
15.132
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Привет, Карамелька!
Сейчас курю - чередую сигареты со стиками. Пол пачки в день тех, полпачки других.
Есть кальян, вейп. Со всех сторон обложился :D
Мне страшно :(
Чего боишься? Что будет? Какой именно страх?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Это мой, мне он очень нравится
Рисунок твой,девиз тоже твой
Все в твоих руках,я думаю никто против не будет
ba381451053535a6cf86c37e30a589991.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
А мне нет :mstickle: никто ещё от отказа не умер. Ты новенький на форуме?
От многих слышу, что страшно.... И это так, первый раз бросила страха не было, а вот затем он и появился и мне сложно было понять, а чего именно я так боюсь и стала разбираться и оказалось, что дым для меня был неким домиком- начинается ссора- я на балкон, разговор затянулся и не хочется продолжать я в дым.... А вечера? Чем заняться? А так вроде и время уходит и поняла, что страх это остаться один, без якобы помощника, но тот ли это помощник? Нет, это яд и я жмот. Меня просто жаба душила отдавать деньги кому- то за то, что меня убивает. Страх - это естественно, это защита, но чего именно боишься ты? Вот в чем надо разобраться на мой взгляд
 
Сообщения
9
Реакции
10
А мне нет :mstickle: никто ещё от отказа не умер. Ты новенький на форуме?
Я новенький. Думаю, при большом стаже курения (с возрастом) существуют разные риски при отказе. Но это не про меня, конечно. Я еще молодой :p
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Я новенький. Думаю, при большом стаже курения (с возрастом) существуют разные риски при отказе. Но это не про меня, конечно. Я еще молодой :p
а че дразнишься minion332 завидно же :giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
@Карамелькa в прошлый раз это всё таки была материальная часть,но и остаться без костыля тоже было раньше страшно. Первый раз было ваще всё на эйфории,казалось надо было просто не курить и всё получалось ровно до того момента пока не закончились таблетки,а потом... расписывать не буду,кто бросал тот всё знает,а у новичков свой путь.... Лёгкого всем отказа,друзья!
 
Сообщения
9
Реакции
10
От многих слышу, что страшно.... И это так, первый раз бросила страха не было, а вот затем он и появился и мне сложно было понять, а чего именно я так боюсь и стала разбираться и оказалось, что дым для меня был неким домиком- начинается ссора- я на балкон, разговор затянулся и не хочется продолжать я в дым.... А вечера? Чем заняться? А так вроде и время уходит и поняла, что страх это остаться один, без якобы помощника, но тот ли это помощник? Нет, это яд и я жмот. Меня просто жаба душила отдавать деньги кому- то за то, что меня убивает. Страх - это естественно, это защита, но чего именно боишься ты? Вот в чем надо разобраться на мой взгляд
Страшно - бросить. Но еще страшней продолжать курить :)
Сложный вопрос чего боюсь. Наверное, боюсь, что лишу себя единственного средства расслабления. Боюсь что не смогу отдохнуть от мыслей, поток которых прекращается в момент курения.
Не знаю, честно.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Я новенький. Думаю, при большом стаже курения (с возрастом) существуют разные риски при отказе. Но это не про меня, конечно. Я еще молодой :p
Молодец,что бросаешь в молодом возрасте! Все получится!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Страшно - бросить. Но еще страшней продолжать курить :)
Сложный вопрос чего боюсь. Наверное, боюсь, что лишу себя единственного средства расслабления. Боюсь что не смогу отдохнуть от мыслей, поток которых прекращается в момент курения.
Не знаю, честно.
Все этого боятся ,я даже не могла сформулировать чего больше боюсь
Но прибавка в весе была самая большая проблема
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Страшно - бросить. Но еще страшней продолжать курить :)
Сложный вопрос чего боюсь. Наверное, боюсь, что лишу себя единственного средства расслабления. Боюсь что не смогу отдохнуть от мыслей, поток которых прекращается в момент курения.
Не знаю, честно.
сложный вопрос, правда? Но в этом и причина.... метод расслабления поток мыслей... пройди по ссылке и увидишь шаги 1, 2, 3... возможно найдешь ответы на свои вопросы, а расслабляться будем учиться и мысли направлять в сторону, что нам важно, посмотри пожалуйста - все наши хочу/могу у нас в голове. Мы родились без зависимости, мы её приобрели, но до этого же как - то жили;)

 
Сообщения
9
Реакции
10
Все этого боятся ,я даже не могла сформулировать чего больше боюсь
Но прибавка в весе была самая большая
У меня в прошлые разы бросания аппетит наоборот пропадал. Не худел, но и не набирал в весе.
В этот раз не знаю как будет. Но еще месяц назад я начал корректировать свое питание. Думаю новые приобретенные привычки в части еды должны помочь в этом вопросе
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.079
Реакции
127.585
Лет курения
27
Все этого боятся ,я даже не могла сформулировать чего больше боюсь
Но прибавка в весе была самая большая проблема
вес уйдет, сейчас я это точно знаю. Немного сложно уходило, но это второстепенно, а как с весом бороться я научу - рот закроем и ищем тарелки заедания, наполняя овощами, карамельками - сосучки вообще в улет шли и соленые соломинки
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу