Авторский Не курю почти месяц

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Попыток бросить было миллион. И в этот раз пока 30 дней не стукнуло, не регистрировался, только периодически читал. Все попытки до этого - не больше 10 дней. Что побудило? Безусловно здоровье, но... вот хотите верьте хотите нет - дума РФ с их антитабачным законом... и вот по Аллану Карру не потому что закон, а вопреки ему! Короче надоело вечно ждать когда же и где же, проверять не забыл ли и точно ли хватит... а со всеми тенденциями дальше будет хуже и нервов на все это не хватит. Лучше бросить сейчас. Как то так.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет:D30 дней это срок:smile_coffee:Расскажи, как протекало?
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет:D30 дней это срок:smile_coffee:Расскажи, как протекало?
Верю Карру! Не спорю, читаю и верю всему что он пишет. Стояла именно такая цель. Сила воли не мой случай - 1-2 дня мучений. Других реальных путей после первого осмысленного прочтения карра не остается:) Готовился. Уехали на НГ в финку в Котеджи на свежий воздух. Книгу не выпускал из виду первую неделю. Брал даже в сауну. Потом намного проще и легче.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Верю Карру! Не спорю, читаю и верю всему что он пишет. Стояла именно такая цель. Сила воли не мой случай - 1-2 дня мучений. Других реальных путей после первого осмысленного прочтения карра не остается:) Готовился. Уехали на НГ в финку в Котеджи на свежий воздух. Книгу не выпускал из виду первую неделю. Брал даже в сауну. Потом намного проще и легче.
Молодец. Надо дальше двигаться. На Эверест:D
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Apriori, привет! Так у тебя все самое сложное позади. Ну ты Царь, респект тебе за силу воли и настрой!
Теперь только жить да радоваться, только у нас тут, как в пословице: Чем дальше в лес - тем толще партизаны! :hungry:
Мы тут, не курящие, поправляемся потихонечку ибо хомячим все, что к полу не приколочено.
По этому поводу тоже темы есть на Форуме. Так что присоединяйся - скучно не будет. И удачи тебе.
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Apriori, привет! Так у тебя все самое сложное позади. Ну ты Царь, респект тебе за силу воли и настрой!
Теперь только жить да радоваться, только у нас тут, как в пословице: Чем дальше в лес - тем толще партизаны! :hungry:
Мы тут, не курящие, поправляемся потихонечку ибо хомячим все, что к полу не приколочено.
По этому поводу тоже темы есть на Форуме. Так что присоединяйся - скучно не будет. И удачи тебе.
Дудка, спасибо за поддержку! Поправляемся потихонечку:)))) За эти 30 дней 2 раза отпуск. их первого привез 3, из втророго 5 кг, но курить не начну. С весом справлюсь, курить не буду!
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и как этот счетчик к себе прицепить?
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и вот этот тоже
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот он месяц наступил, наконец то. Не то что-бы какие то мучения последние дни, но ощущение что не курю ну очень давно присутствует. И только сегодня официально месяц! Друзья, знакомые, родственники похоже не сильно верят...да и все разговоры о сигаретах как то быстро сходят на нет. Странно? Да нет конечно. Сколько раз я уже бросал и всем об этом трещал. Я бы тоже наверно не сильно верил. Но здесь то мне верят?
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот он месяц наступил, наконец то. Не то что-бы какие то мучения последние дни, но ощущение что не курю ну очень давно присутствует. И только сегодня официально месяц! Друзья, знакомые, родственники похоже не сильно верят...да и все разговоры о сигаретах как то быстро сходят на нет. Странно? Да нет конечно. Сколько раз я уже бросал и всем об этом трещал. Я бы тоже наверно не сильно верил. Но здесь то мне верят?
Верят те, кто прошел твой путь. Некоторые несколько раз.
Сам в себя верь. Это важнее.:smile_coffee:
 

Apriori

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
22
Не курю с
29.12.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проснулся сегодня с утра. Настроение паршивое. Не могу понять почему. Вспоминаю - сон. Во сне курил 2 раза. Потом корил и ругал себя, не понимал как такое произошло. Ведь уже читал на форуме что как раз через 1-1,5 месяца будут сны про сигареты - не верил. Думал первая неделя-две самые тяжелые, тогда и должны такие сны быть. Потом настроение улучшилось - я не курю и срывов не было! Ура! Блин...как мы все похожи!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проснулся сегодня с утра. Настроение паршивое. Не могу понять почему. Вспоминаю - сон. Во сне курил 2 раза. Потом корил и ругал себя, не понимал как такое произошло. Ведь уже читал на форуме что как раз через 1-1,5 месяца будут сны про сигареты - не верил. Думал первая неделя-две самые тяжелые, тогда и должны такие сны быть. Потом настроение улучшилось - я не курю и срывов не было! Ура! Блин...как мы все похожи!
Привет! И не то слово похожи, сон будет такой сниться и не один раз, не себе проверенно! Главно что не сорвался ни разу, всё получится. Пиши, пиши, здесь обязательно помогут, и здесь верят. ;):)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
удачи вам ) и аватарка у вас хорошая )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу