Сила воли Очищение

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
getImage.jpg
Всем привет, мне 24 года и второй раз решил бросить курить. Курю наверное лет с 14 или 16, в последний год иногда выкуривал больше пачки в день. В прошлый раз на силе воли продержался несколько дней и закурил "только одну" сигаретку ... В этот раз решил подойди к вопросу с Табексом, особого эффекта от него не замечаю, но и не отказываюсь пить (эффект плацебо все же работает). Сейчас я на 4 дне курса табекса и 18 часов без никотина.​
Зачем я бросаю курить ? Мне наболело быть рабом привычки.​
Что мне помогает ? Физической ломки у меня нет, а вот мозговую ломку я сменяю книгой ) переключаю желания читая Маркиза Де Сада, кто читал тот поймет. Ну и помогает пустая болтовня, собственно это одна из целей создания этого дневника.​
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не читал, но стало интересно ) а можно по подробнее?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркиз_де_Сад
Он был проповедником абсолютной свободы, которая не была бы ограничена ни нравственностью, ни религией, ни правом. Основной ценностью жизни считал утоление стремлений личности.
По его имени сексуальное удовлетворение, получаемое путём причинения другому человеку боли и/или унижений, получило (в работах сексолога Рихарда фон Крафт-Эбинга) название «садизм» (впоследствии слова «садизм», «садист» стали употребляться и в более широком смысле).
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успешно бросившие делитесь опытом, через какое время проходят желтые пятна на пальцах ?))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Marina40

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Молодец, Паша. Скоро отметим первые сутки! Уже что то!
 
Реакции: Nuta

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забавно заменять сигареты на творчество скандально известного маркиза. :smile_coffee:
Ну мне как-то помогает отвлечься такие строки
Она дернула звонок, и тотчас в спальне появились две ее горничные: они были заранее предупреждены. Покорные рабы фантазий своей госпожи, они уже давно привыкли безропотно служить ей. Обнаженные, с распущенными волосами, все три женщины походили на вакханок. Схватив Жюстину, они быстро раздели ее донага, и в то время как обе служанки осыпали нечистыми ласками свою хозяйку, та, пав на колени перед алтарем наслаждений, забыв о всяком стыде, делала все, чтобы стыдливость бежала перед лицом разъяренного распутства

Молодец, Паша. Скоро отметим первые сутки! Уже что то!
Я уже )
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну мне как-то помогает отвлечься такие строки
Я думала, что это прерогатива современных дамских романов в пестрых обложках с "мачами". :D

Откуда у вас желтые пятна на пальцах? Приму курили что ли?
Хммм, у меня были. Не сказать, чтобы прям яркие пятна, но заметная желтизна ногтя указательного пальца, и чуть оттенок кожи желтоватый на среднем и указательном.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох,какой вы ванильный юноша...
Поздновато вы читаете Маркиза Де Сада:mstickle:
но молодцы,что не курите.А про желтые пальцы-либо я не всматриваюсь-но ни у кого не видела.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох,какой вы ванильный юноша...
Поздновато вы читаете Маркиза Де Сада:mstickle:
но молодцы,что не курите.А про желтые пальцы-либо я не всматриваюсь-но ни у кого не видела.
Gerda, мне кажется тут кроме марки сигарет играет значение сама манера держать сигарету в руках, скорость курения и др. Я встречал людей как с заметной желтизной пальцев, так и нет при практически одинаковом уровне потребления сигарет.
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 часов, тяга явно становится слабее, проснулся вообще без желания курить )
Пальцы пожелтели примерно год назад, с чем связанно это я не знаю, да и не волновало особо никогда, купил честер.
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Профиле. Наводишь мышкой на свой ник открывается меню, а в ней вторым идет пункт подпись
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел Веретенников,я с главной страницы нашла раздел про счетчик,а потом копируешь то,что тебе там напишут
а потом сверху,где твой аккаунт,так скажем,нажимаешь на себя и там есть подпись-туда вставляешь код,и будет тебе картинка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу