Сила воли Все бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,меня зовут Никита мне 20 лет:D . Учюсь в институте.Курить я начал по глупости с 13 лет и до сих пор не могу избавиться от этой вредной привычки,по началу я баловался думал , что когда захочу тогда и брошу свободно, но в 16 лет это перерасло в зависимость и все последние два года я пытаюсь побороть себя и бросить курить,а еще знаете когда я не курю допустим часа 4 то у меня появляется большая раздражительность,и некое чувство голода:banghead: .Читал два раза Алена не помогло , пытался сам бросить пока не получаеться. Курю я гдето по полторы пачки в день.Бросить курить я решил потому что дыхалка стала не к черту, сердце иногда побаливает,и вообще чисто для себя ,хочу заняться серьезно спортом.Бросать я пытался наверное раз 100 и все безуспешно.
Хочу бросить курить,а я это сделаю)бросить хочу с помощью силы воли)надеюсь у меня все получиться.:smug:
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Food_Drinks_Green_tea_032433_29.jpg вот и начался мой первый день отказа от курения ,надеюсь все пройдет хорошо!!!!!!!! Ребят подскажите какие продукты утоляют хоть не много жажду никотина ?:help:
 

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, привет!!! Рада видеть тебя в наших рядах!:wub: Идеи у тебя отличные! Нуу, про завязать и в спорт, и в спорт...:running: Эффективность групповой поддержки проверила на себе- ВОЛШЕБСТВО!;) У тебя безусловно все получится! Мы верим, главное сам в это верь!!!! Удачи!!!:skip:
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, привет!!! Рада видеть тебя в наших рядах!:wub: Идеи у тебя отличные! Нуу, про завязать и в спорт, и в спорт...:running: Эффективность групповой поддержки проверила на себе- ВОЛШЕБСТВО!;) У тебя безусловно все получится! Мы верим, главное сам в это верь!!!! Удачи!!!:skip:
Да спасибо большое))))))))));)
 

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Даниела_Д

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
145
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
4
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Никита:wavespin: , у меня вот пошел 2й день отказа от курения! Заходи в гости, читай, у меня писали очень много хороших советов, мне помогает. И ,кстати, мы с тобой одногодки! ;)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никита1992, добро пожаловать к нам :wavespin:
Что касается твоей истории: лично я думаю, что с таким позитивом и настроем,
а уж тем более с нашими пинками и советами тебе будет легко распрощаться с вредной привычкой! )))
Аллена Карра я тоже читала два раза - не вдохновило, хотя пару советов оттуда я запомнила.
Помог форум. Очень помог))
По поводу продуктов: кому что, я предпочитала ничем не заедать никотиновый голод, чтобы не заработать одну вредную привычку вместо другой)))
Зеленый чай я пила в больших количествах и грызла яблоки, если уж очень хотелось)))
Слава богу обошлась без семечек и конфеток :hungry:

P.S.: Время твое мне понравилось ))) 3:33, символично)))
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, Всё получится, тут бросили люди со стажем курения намного большим чем у тебя, пиши о самочувствии если что то будет беспокоить, а мы уж поддержим и посоветуем!
7d62d10cb6a74f8565fb9037b2b459be.gif
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Никита:wavespin: , у меня вот пошел 2й день отказа от курения! Заходи в гости, читай, у меня писали очень много хороших советов, мне помогает. И ,кстати, мы с тобой одногодки! ;)[/quote
ахаха да

никита1992, Всё получится, тут бросили люди со стажем курения намного большим чем у тебя, пиши о самочувствии если что то будет беспокоить, а мы уж поддержим и посоветуем!
7d62d10cb6a74f8565fb9037b2b459be.gif
да:)

никита1992, добро пожаловать к нам :wavespin:
Что касается твоей истории: лично я думаудаю, что с таким позитивом и настроем,
а уж тем более с нашими пинками и советами тебе будет легко распрощаться с вредной привычкой! )))
Аллена Карра я тоже читала два раза - не вдохновило, хотя пару советов оттуда я запомнила.
Помог форум. Очень помог))
По поводу продуктов: кому что, я предпочитала ничем не заедать никотиновый голод, чтобы не заработать одну вредную привычку вместо другой)))
Зеленый чай я пила в больших количествах и грызла яблоки, если уж очень хотелось)))
Слава богу обошлась без семечек и конфеток :hungry:

P.S.: Время твое мне понравилось ))) 3:33, символично)))
ахахах спасибо:)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992,здорово! настрой правильный. не ной не жалей себя. три дня терпи стиснув зубы . тяга пройдет. а потом уже просто не позволяй мыслям себя запутать. кушай что хочется - у всех разные пристрастия были в эти несколько дней))) балуй себя едой или прогулками.наслаждайс бездымной жизнью и знай за этто вот твердое решение свое будешь чувствовать себя Героем не меньше! а это очень приятно:oops:
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никита1992, перестань убиваться, успокойся.
Задержи дыхание на некоторое время, станет легче.
Сделай себе зеленого чаю. К сигаретам не вздумай приближаться!
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин сорвался , капец ваше ) ну не чего я не останавлюсь, пол 00:00 опять буду бросать и надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!!!!:cry:
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин сорвался , капец ваше ) ну не чего я не останавлюсь, пол 00:00 опять буду бросать и надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!!!!:cry:
Вот кому я все это пишу, а? Ох, Никитка, попу подставляй, бить буду.
И не хнычь.
Ну ладно, что ж теперь сделано и сделано, как тебе сигаретка? Приятная?
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кому я все это пишу, а? Ох, Никитка, попу подставляй, бить буду.
И не хнычь.
Ну ладно, что ж теперь сделано и сделано, как тебе сигаретка? Приятная?
Да как не странно , но я получил кайф от этой сигареты)))) уталил жажду )стисну зубы и брошу:)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никита1992, знаешь что, дружок, ты давай-ка определи для себя цель и то что тебе важнее: кайф от сигареты или собственное здоровье.
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я уже давно поставил цель , что мне важнее здоровье ) но это как то не помогает...
этого мне не понять))) Если реально настроился на отказ от курения - кайфа от сигарет уже нет. ИМХО
Ну, видимо, кому как) Тебе все равно нужно найти свою мотивацию, иначе так и будешь мучаться перебежками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу