Сила воли Не жила, а курила

Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не жила, а курила.Все время пряталась, искала место, выбирала время,все время кто-то мешал- то мама,то дети,то муж.Потом, когда легализовалась, стала просто рабой сигареты. Утро- сигарета, начать какое-нибудь дело-сигарета,устала-перекур,нечего делать-покурить и т.д. и т.п. Надоело!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Владимировна,привет.как дела?правильно сделала что выбрала этот форум.здесь обязательно помогут. пиши не стесняйся.да у меня все было точно как у тебя.
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,девочки и все, кто меня видит.Брожу по форуму,ищу готовые рецепты,как соскочить с одной вредной привычки и не заиметь кучу других(жор,семечки,форум).Как вернуть жизнь со всеми моими увлечениями,но без сигарет? Я без этой дури ничего не хочу и дури не хочу.Кто знает,чем заменить? Зубочистку и жвачку не предлагать.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне табекс очень помог и А.Карр. Сначала А.Карр потом табекс и в путь (можно их вместе).
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leppestift,Меня не ломает, у меня- психология.Ну как же,если раньше девочке светила после каждого дела сигаретка, то теперь-конфетка,а у меня и так уже +5 кг. Невроз,как у беременных "апельсинов не хочу, черешни не хочу, г-на хочу, нет, не хочу г-на хочу апельсинов". Так приятно читать чужие позитивчики,а у меня пока одно нытье.Извиняйте,люди!
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не жила, а курила.Все время пряталась, искала место, выбирала время,все время кто-то мешал- то мама,то дети,то муж.Потом, когда легализовалась, стала просто рабой сигареты. Утро- сигарета, начать какое-нибудь дело-сигарета,устала-перекур,нечего делать-покурить и т.д. и т.п. Надоело!
у тебя все получиться, главное потерпи немножко
 

Лилия V

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
53
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Leppestift,Меня не ломает, у меня- психология. Так приятно читать чужие позитивчики,а у меня пока одно нытье.Извиняйте,люди!
У всех психология! Займите себя чем-нибудь. Я, например, вечерами бросаю семью и иду гулять около часа, изучаю уход после 40 (оказалась интересна тема), читаю что-нибудь отвлеченное (про как бросить не помогает, наоборот постоянно в глазах слово "курить"), многим помогало вязание или вышивка. А жор через пару недель пройдет и тогда начнется новая борьба!!!
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла,нашла.нашла,нашла, приемчик нашла! Как делать привычные ранее дела.Хожу и прямо вслух рассказываю всю правду-матку про себя-и какая я самая хорошая,самая любимая,самая красивая самая умная,самая лучшая и т.д. и т.п. И щас чайку с имбирем да с шоколадкой!А потом-кружавчики любимые повяжу,а там,глядишь,дочки-внучки придут и будет мне счастье!
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не жила, а курила.Все время пряталась, искала место, выбирала время,все время кто-то мешал- то мама,то дети,то муж.Потом, когда легализовалась, стала просто рабой сигареты. Утро- сигарета, начать какое-нибудь дело-сигарета,устала-перекур,нечего делать-покурить и т.д. и т.п. Надоело!
Вот и я всю жизнь любовь с сигаретой крутила....никого не слышала ...никто не мог меня убедить ....Пока САМА не смогла. А главное, учусь жизнь воспринимать по новому....15 лет в дыму!!!!! Состояние новое....
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Брожу по форуму,ищу готовые рецепты,как соскочить с одной вредной привычки и не заиметь кучу других(жор,семечки,форум).Как вернуть жизнь со всеми моими увлечениями,но без сигарет? Я без этой дури ничего не хочу и дури не хочу.Кто знает,чем заменить? Зубочистку и жвачку не предлагать.
Здравствуйте.
Все постепенно будет настраиваться и выравниваться. Я снова начал читать, рисовать, кататься на лыжах с семьей, фантазировать... Я курил 30 сигарет в день, сигарета в среднем 7 минут, итого 210 минут - 3,5 часа из 15-ти часового бодрствования... Время появится точно! А потом силы и желание!!!
Поздравляю с выбором ЖИЗНИ!!!
:wavespin:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если будет трудно-пишите сюда !Мне сейчас тоже не легко,накатывает так,что ...первые дни прогулки
помогали,а сейчас нет.Будем держатся ради здоровья и просто для себя.Удачи!
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Что же....действительно ограничить себя от общения с курящими...а их очень много почти все...ведь вся жизнь с сигаретой была...
Они жестоки, ведь они не бросают и не собираются....
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они жестоки, ведь они не бросают и не собираются....
Да,сегодня в лифте ехала,кто то надымил.Считай пассивно покурил заодно.
хотя недавно сами так же дымили и номально все было.
 

Митич

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
51
Метод
Сила Воли
Думаю, оглядываться не на кого не стоит-у каждого своя жизнь, свое мироощущение. Здесь, на форуме мы связаны одной целью-освободиться, обрести свободу от зависимости, постараться вернуть здоровье и в этом поддерживаем друг друга. Сигарета реально не меняет ничего. Сегодня днем въехал в одного нехорошего человека в наглую разкорячевшегося со второстепенной. В течении получаса в ожидании ГАИ с любопытством наблюдал как он курит одну за другой, переполнился гордостью за вклад в сохранение экологии.
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да,сегодня в лифте ехала,кто то надымил.Считай пассивно покурил заодно.
хотя недавно сами так же дымили и номально все было.
В лифте-это понятно, конечно неприятно...
А я все больше думаю о том, что все знакомые и друзья курят, как паровозы...что делать??? И в принципе тебя не понимают...
 

Митич

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
51
Метод
Сила Воли
В лифте-это понятно, конечно неприятно...
А я все больше думаю о том, что все знакомые и друзья курят, как паровозы...что делать??? И в принципе тебя не понимают...
Кстати, запах дыма переношу норм., неприятных ощущений особых нет.
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Везет!!! а меня выворачивает....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу