Ну что,поехали !!!

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Собираюсь с завтрашнего дня бросить курить.Причиной тому является кашель на протяжении 3-х месяцев и головные боли,особенно под конец рабочего дня.Сама работаю в онкологической больнице и стыдно выходя на улицу смотреть в глаза тем людям которые идут за помощью к врачам.А причиной их прихода является по большей части курение.Надоело быть зависимой от сигарет.Бояться того что можешь заболеть всякими болезнями в том числе раком.Надеюсь на вашу поддержку.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.Собираюсь с завтрашнего дня бросить курить
Привет!!!!
Совет !!!! Выкуривай сегодня последнюю, а завтра уже ни-ни ... Поспишь, проснешься уже 8 часов как не курящая.... Удачи!!! И прочь сомнения, это сделать легче, чем кажется, но требуется проявить выдержку неделю, а потом просто поддерживать полученный результат.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
wolfin88, привет. Шикарный заяц на аве. Добро пожаловать, всегда рады помочь. Куришь еще или уже нет?
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!!
Совет !!!! Выкуривай сегодня последнюю, а завтра уже ни-ни ... Поспишь, проснешься уже 8 часов как не курящая.... Удачи!!! И прочь сомнения, это сделать легче, чем кажется, но требуется проявить выдержку неделю, а потом просто поддерживать полученный результат.
Спасибо,я так и собиралась.)))
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка! остается только пожелать терпения и держаться в том же духе!))) ни шагу назад!)
Спасибо,очень приятно за поддержку.6 дней это уже срок.Помню как первый раз бросала,на 3 день я готова была головой об стену биться,пошла выкурила 1 сигарету а кайфа не почувствовала(,потом еще 4 дня продержалась и все(((.
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
,на 3 день я готова была головой об стену биться,пошла выкурила 1 сигарету а кайфа не почувствовала(,потом еще 4 дня продержалась и все(((.
У тебя реальный шанс есть бросить.Как-то так чувствуется по твоим словам решительность,без лишнего пафоса,просто хочешь бросить.Старайся держаться и больше не подаваться на такие слабости.3-4 дня борьбы с зависимостью(max 7 дней).Далее только психология!!! Вот тут то не больно и много радости что бросила...но это ошибочно.Далее тут поговорим..много хитростей есть,тут каждый тебе расскажет свой рецепт и свою кухню.А вместе мы закуховарим.не стесняйся обращаться;)
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя реальный шанс есть бросить.Как-то так чувствуется по твоим словам решительность,без лишнего пафоса,просто хочешь бросить.Старайся держаться и больше не подаваться на такие слабости.3-4 дня борьбы с зависимостью(max 7 дней).Далее только психология!!! Вот тут то не больно и много радости что бросила...но это ошибочно.Далее тут поговорим..много хитростей есть,тут каждый тебе расскажет свой рецепт и свою кухню.А вместе мы закуховарим.не стесняйся обращаться;)
Спасибо .Да мы поворята еще какие))))Вот сижу на работе,держусь даже табекс еще не пила.
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время 13-30,табекс не пила еще.Все ничего,но иногда думаешь- что поделать?а пойти покурить что ли.А НЕЛЬЗЯ,Я ВЕДЬ БРОСИЛА!!!!И тут начинает ломать.Сразу бегу пить чай.Вот сижу и жду когда вы мне напишите.Кто чем спасался в первые дни?
 

Lessa

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
15
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Время 13-30,табекс не пила еще.Все ничего,но иногда думаешь- что поделать?а пойти покурить что ли.А НЕЛЬЗЯ,Я ВЕДЬ БРОСИЛА!!!!И тут начинает ломать.Сразу бегу пить чай.Вот сижу и жду когда вы мне напишите.Кто чем спасался в первые дни?
Привет! Я 3 дня не курю, спасаюсь чаем с имбирем. Вкусно, полезно и желание курить отбивает, а еще соломку грызу. Давай, держись!
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила 1 таблетку часа в 14-00.Да и курить особенно не хочется.Все зависит от головы.Главное в те моменты когда вы раньше брались за сигарету(ну там после завтрака,обеда,когда прогреваешь машину и.т.д.)чем то надо заменять эти моменты.Просто дело привычки,штука такая.Вроде и курить не хочется,а тут как в мозг клюнет.Я стараюсь отвлекаться,что то делаю хожу,убираюсь.Сегодня выходила с коллегой на работе на перекур раза три.Я так подумала,зачем себя лишать чего то.Запираться и сидеть завалив себя работой?Все равно с такой проблемой столкнешься и не раз,что кто то рядом будет курить.Надо приучать себя этой новой жизни без сигарет.Форум тоже очень помогает,я не жалею что зарегистрировалась.Вместе легче.Кто то что то подскажет,кто то поделить своими чувствами и симптомами.Весь день сижу и жду что бы кто нибудь мне написал.)));)
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:luggle:Люди!!!Кто нибудь напишите чего-нибудь.Умираю от скуки:hot:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
wolfin88, привет, не умирай, ведь не обязательно сидеть в своем дневнике, можно сходить в гости, почитать там, помочь нуждающимся..
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Да вроде все дела переделала.Просто жду,жду что бы кто нибудь написал,а никого нет(Очень приятно за (wolfin88, привет, не умирай, ведь не обязательно сидеть в своем дневнике, можно сходить в гости, почитать там, помочь нуждающимся..):dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу