Табекс Дело Пошло))))

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну вот и я решила, что пора завязывать с этим грязным делом:(Однако, все-таки страшно. Не курю (чему безумно рада) 6 дней. Да, конечно, это совсем незначительный срок и можно еще столько раз сорваться, но я стараюсь.Сознание того, что пора завязывать пришло как-то неожиданно: сижу я курю, не о чем не думаю, все в мире прекрасно и вдруг понимаю, что от меня ЖУТКО:eek: несет табачиной ! Кто бы знал, как это все надоело!!! От всех девушек пахнет духами и различными средствами ухода, мои же духи отлично перебивает чудесный "аромат" табачного дыма))Честно, чувствую в такие моменты себя свиньей) Так вот после такого перекура я понюхала свои недавно вымытые волосы, руки и захотелось все это как-то изменить. Я пробовала Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", но помогло на три дня. Хотя, я была сама виновата, нельзя позволять себе одну сигаретку. Сейчас же я пробую некое лекарственное средство под названием "Табекс". Не верила, но оказывается - помогает)))
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, с утра выпила чашечку кофею и так захотелось покурить:cold:
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оверпостинг
да,сильная ассоциация,не сдавайся и всё получится!
Очень -очень сильная))) я вообще стараюсь сейчас зеленый чаек пить, что бы вся дрянь выходила и успокаивающий эффект был)))

Все у нас получится !)))и будем мы пахнуть,нет,благоухать любимыми ароматами и вкусными кремиками))))
Это здорово на самом деле) Я всю одежду перестирала, чтобы даже намека не было) Приятно чувствовать запахи и вкусы

Все у нас получится !)))и будем мы пахнуть,нет,благоухать любимыми ароматами и вкусными кремиками))))
Кстати, как первый день прошел?
 

Белоснежка

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
9
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

Белоснежка

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
9
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Кстати, как первый день прошел?
Спасибо!)))Пока не прошел ))сегодня в 23:00 будут сутки )))))Вроде пока нормально все,конечно мысли есть но я их гоню)))сейчас пойду обедать (((((Точно трудно будет .Ведь как это после еды и не покурить?!организм сейчас запаникует :)))
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже курят, но не дома:) Первый день, как мне кажется не самое сложное, сложность заключается в искоренении самого ритуала: первая сигарета, после обеда и т.д. Мне тоже иногда очень хочется... держусь жалко возвращаться назад. Ну мы с тобой точно сможем, главное ТУПОНЕКУРИТЬ!:rolleyes:
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как захочется - гони все мысли, думай о хорошем. Ведь еда в конце концов тоже удовольствие)))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,только вот у меня домашние курят ...так что завидую белой завистью :)))
У меня тоже... муж курит, и бросать не хочет... очень тяжело бросать, когда чувствуешь рядом запах дыма. хотя если читать Карра то он говорит что мы не должны завидовать курящим, пусть они завидуют нам;) Удачи!
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lemari, да тяжело когда столько соблазнов, но ты держись. В первую очередь ты стараешься для себя любимой, уважай себя))Удачи тебе и оогромного терпения))
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Белоснежка, :) приятного аппетита!
s3img_12398122_87085_13.jpg
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))):) Держусь, хотя сегодня очень плохо, боль в мышцах, слабость, голова раскалывается, ну прям все признаки никотиновой абстиненции....:cold:
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попей чаю зеленого чаю, сделай дыхательные упражнения или просто отвлекись :balanced:будь гармоничной и все получится))
 

Белоснежка

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
9
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Спасибо))):) Держусь, хотя сегодня очень плохо, боль в мышцах, слабость, голова раскалывается, ну прям все признаки никотиновой абстиненции....:cold:
Я вот кстати тоже этого побаиваюсь ..!так как имела место быть вегетососудистая дистония,кто знает о чем я тот поймет...так вот спасала меня именно сигарета.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария Кадыкова, добро пожаловать! Все у всех получится!!! Если решение бросить - твердое, значит все будет Ок!
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас же я пробую некое лекарственное средство под названием "Табекс".

Уж лучше кошачий корм пробовала, чем это дерьмо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу