#Некурим Ну, почему я такая слабая ...

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Не курила больше суток. Было так плохо, что как только муж ушел по делам , закурила. Стало невыносимо стыдно. Стаж курения огромный. Завтра сбегаю в аптеку, запасусь валерьянками и начну сначала. Нашла ваш форум и просто счастлива!!! Раз вы смогли , я тоже смогу (наверное).
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен с Танечк_а! Ты не слабая! решиться на такое слабые не смогут! Я вот например, прежде чем не курить, день помучился для того чтобы понимать с чем мне предстоит бороться. И в день "Х" пустился в дорогу с набитыми карманами всего, что пригодится мне на этом пути. (таблетки, витаминчики, семечки и т.п.). Вот теперь ты тоже знаешь как силен наш враг! Бросай курить и приходи к нам прям сегодня! У нас тут ЗДОРОВО!
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не слабая!!! Мы такие же как и ты. Каждый из нас находиться на разной стадии отказа от этой наркозависимости. Пиши, спрашивай, делися с нами ... чем с можем тем поможем. Главное поверь ты СМОЖЕШЬ!!!! Мы в тебя верим.
Как бросала ? Читала Карра ? Какая мотивация ?
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анфиска, Давайте соберитесь...Продумайте свой план...Не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня...Если падаешь надо все равно вставать и идти дальше...Вы справитесь у вас все получится....
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я отбежала мне позвонила подруга и тоже настраивает. Спасибо, что вы откликнулись.
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не слабая!!! Мы такие же как и ты. Каждый из нас находиться на разной стадии отказа от этой наркозависимости. Пиши, спрашивай, делися с нами ... чем с можем тем поможем. Главное поверь ты СМОЖЕШЬ!!!! Мы в тебя верим.
Как бросала ? Читала Карра ? Какая мотивация ?
Мотивация? Я увидела одноклассниц своих. И ужаснулась.
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все настолько плохо?
Все настолько плохо. Благодаря Высшим Силам или еще кому-то я молодо выгляжу и ничем не болею. Но любила выпить и покурить. Сейчас бросаю то и это. Сразу.Ни о чем не зарекаюсь. Вернуться туда могу всегда .
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажите, пожалуйста, куда надо нажать, чтобы выразить симпатию человеку?
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анфиска, я могу ошибаться, но симпатию Вы сможете выразить только после того, как у Вас будет 10 сообщений на форуме. Тогда появляется возможность ставить счетчики и симпатии...
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анфиска, раскажите подробнее. Стаж, колво сигарет и др. Будет понятнее и проще что то посоветовать
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вам все расскажу завтра. Если до завтра доживу не курящей.
Nuridin1212, я так и не курю уже 5 часов. Завтра будет первый чистый день. А вот счетчик не могу поставить и благодарности так и не могу выносить. Не знаю где кнопка (
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анфиска, да со временем всё тута поймете я сам здеся на второй или на третий день толька понел что к чему в этом форуме...Давайте берите себя в руки...Миллионы людей бросили курить и вы бросите главное верьте в себя...Я буду рад если вы завтра сюда зайдете и отпишитесь про свой день, и про свои ощущение, про своё время которые вы проводите без сигарет))) Удачи вам....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу