Табекс Бои местного значения (бывш. Сатурн)

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Стаж курения
35 лет (с марта 1978, в возрасте 17,5 лет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 сигарет (чуть больше пачки)
Почему решил бросить
Пора сбросить балласт. Как писал Марк Твейн про больную: "её нельзя было спасти, она не курила, и ей не от чего было отказаться, чтобы наступило облегчение."
Мне повезло, я курил, и мне есть, что бросить!
Попыток бросить
2 попытки: 1 месяц в 1998-м, 2 месяца в 2012-м (+2 месяца ограниченного курения)
Бросал с использованием методик
Табекс, жвачка Никоретте, нюхательный табак, снюс (шведские пакетики с табаком), ограниченное курение (2-4-8-10 штук в день, 2 месяца)
Причины прошлых неудач
Нет ни причин, ни следствий. Происходит то, что происходит, а то, что не произошло, то не произошло.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообще-то, надежд на отказ от табачного дыма немного. "Сатурн почти не виден". Но, однако же, надо! Надо бросить! Либо я покончу с табачным дымом, либо табачный дым покончит со мной. Это ясно, как дым!.. Или, как говорил Сальери, "для меня так ясно это, как простая гамма!"
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитизин, привет! Если включить силу воли и просто терпеть, то все получается, чем дальше - тем проще. Удачи Вам!
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Словом, так: не курю неделю. Но знаю, что неделя, две, три, даже месяц - это всё ерунда. Это может каждый. Самое трудное - это 4 месяця, 8 месяцев, 2 года, 3 года. (Эти сроки я вычитал на форумах.) И думаю, что мне едва ли удастся пережить лето некурящим.
Ну а в том, что я не буду курить март и половину апреля, у меня нет ни малейших сомнений.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Словом, так: не курю неделю. Но знаю, что неделя, две, три, даже месяц - это всё ерунда. Это может каждый. Самое трудное - это 4 месяця, 8 месяцев, 2 года, 3 года. (Эти сроки я вычитал на форумах.) И думаю, что мне едва ли удастся пережить лето некурящим.
Ну а в том, что я не буду курить март и половину апреля, у меня нет ни малейших сомнений.
Что это ты себя сразу оговариваешь? Глупости. Подумаешь, что раньше было.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Цитизин
Добро пожаловать :)Сколько дней Табекс принимаешь?
Первые 3 дня (пятн, субб, вскр) - по 8, 7 и 7 таблеток (практически каждые 3 часа), а следующие 4 дня - по 5 таблеток - строго через 3,5 часа (7, 10-30, 14, 17-30, 21)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
А вот и не уверен я в этом. Чем дальше, тем хуже. Это я по своему опыту. Увы.
Вот ничего не случилось, а ты уже в истерику:)Укушу:)
Почитай, пообщайся, меняй настрой. Все будет суперррр!!!
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитизин, нетушки, чем дальше, тем лучше. Я по себе знаю. В первую попытку бросить я не курила вообще ни одной 8 месяцев. А начала не потому что мне хотелось, а просто попалась на ловушку всего одной под пивко. И вот после нее как будто и не было этих 8 месяцев отказа. Так что Вы наверное просто накручиваете.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
... А начала не потому что мне хотелось, а ...
Ну, если вдуматься, никто и никогда не хочет курить. Самое смешное, не хочет не только после выкуривания, но и до.
Тем не менее, миллиард людей курят. Не хотят, а курят. Это лишний раз доказывает, что человек делает не то, что хочет, а то, что должен!
Видите, люди должны курить, и они курят!

Во как! И ксати, почему остальные 6 миллиардов сачкуют?
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитизин, это философский вопрос))) но мы-то с вами не хотим? значит не будем. А если и будем хотеть, то курить не будем все равно ибо это для таких как мы путь в никуда. Вот!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Приветик! Ну и имечко себе взял......:D
Кароч, точно не знаю что и где ты вычитывал, но всё не правда.
Табекс табексом, а и рядовые вещи вполне пригодны для снятия накатов.
Эт оч сильно газированная вода, св имбирь куснуть, потом выплюнуть , ну и многое др.
Цитизинчик, молодца ! :D
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитизин,главное ты знаешь зачем бросаешь, держись за свою мотивацию и тогда все получится.Тяжело первые три недели,
а потом все наши желания закурить находятся только в нашей голове, и если помнить зачем бросал,то сказать сигарете " нет "
легко, удачи тебе, в добрый час.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, если вдуматься, никто и никогда не хочет курить. Самое смешное, не хочет не только после выкуривания, но и до.
Тем не менее, миллиард людей курят. Не хотят, а курят. Это лишний раз доказывает, что человек делает не то, что хочет, а то, что должен!
Видите, люди должны курить, и они курят!

Во как! И ксати, почему остальные 6 миллиардов сачкуют?
И хде такая гадость написана? В конституции? :eek:Или в религиозной литературе?
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Оппа!
Я забыл сегодняшнюю последнюю таблетку выпить! Во дела: вместе с табаком и табекс бросил... Пойду, выпью, заглушу какие-то там нейромедиаторы цитизином, - чтобы они не вспомнили про никотин!
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
... все наши желания закурить находятся только в нашей голове, и если помнить зачем бросал,то сказать сигарете " нет "
легко, удачи тебе, в добрый час.
Спасибо за пожелания!
А про нашу голову (вернее, наши головы)... Так и я о том же. Желания можно удалить только вместе с головой, вот в чём неудобство.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
И хде такая гадость написана? В конституции? :eek:Или в религиозной литературе?
Ну, "должны" - не в смысле "обязаны", а в смысле "не могут иначе".
Ведь в природе случается только то, что должно случиться. Что случиться не должно, то и не случается.
Это - тавталогия? Или что-то более глубокое? Кто знает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу