Сила воли Прощай дым.Что бы как-то отвлечься-съездила прыгнула с парашютом

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее время меня стали окружать только не курящие люди....
Все мужчины, которые за мной ухаживали куда-то пропадали узнав, что я курю... при том много.
Сегодня 4 день.
Тяжело, но вчера было хуже... что бы как-то отвлечься-съездила прыгнула с парашютом.... эмоций много, после прыжка хотелось дико курить.....
Тяжело в машине.... в пробке...., на работе..... ааааа!
Но я знаю. я справлюсь!
 

fergyo

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
19
Конечно справитесь,не курить это ведь круто.и скоро вы это поймете.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо...
сижу на работе..... пообедала, теперь борюсь желанием курить.... потому что всегда раньше после обеда выходила на улицу...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
что бы как-то отвлечься-съездила прыгнула с парашютом.... эмоций много
В первые дни бросания нельзя испытывать отрицательные и сильно положительные эмоции) поаккуратней с этим :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо...
сижу на работе..... пообедала, теперь борюсь желанием курить.... потому что всегда раньше после обеда выходила на улицу...
дак и выйди) но не кури)
 

fergyo

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
19
Еще немножко потерпите и желание по курить практически не будет.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спорт втч и парашютный - хорошая альтернатива вредным привычкам) я когда бросал курить, тягал гантели, отжимался, приседал, итд можно еще турники)) бег,вело...
кто не прыгал с парашюта, тот *****я мабута - девиз десантников :bounce:
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто не прыгал с парашюта, тот *****я мабута - девиз десантников
Ну прям как серпом по фаберже :rofl:
Нет у десантников такого девиза. И с парашютА они не прыгают.
Девиз ВДВ - НИКТО КРОМЕ НАС ;)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Orly.jpg

Я в курсе, хорошо не девиз, просто так дразнят пехоту. ок. а то что "с парашюта" звучит смешнее)
копетан
да-да, в слове ошибка
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 ый день.....
утром забыла, что бросила курить... сделала кофе, вышла на балкон и........ вспомнила, что не курю....УрА!
Попила кофе и пошла собираться.


Сегодня легче. чем вчера.
О сигаретах почти не думаю.
Всем удачки :)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@IVera, И тебе удачи в этом нелегком деле)
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет....
День 6.... полет нормальный :)))
Удивляюсь сама себе..... курить хочется... но как-то даже приятно преодолевать это желание.. Может это садо-мазо :)))))))
Кстати очень помогает секс....во время него курить не хочется... Занимайтесь любовью :)
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может конечно повторюсь и эти способы все читали.Но если это мой дневник - то мне здесь и писать.поэтому для себя и для тех кто будет чиатать посвящается
Если все попытки бросить курить «с понедельника» или «с начала отпуска» проваливаются, а творения Аллена Карра легко вызывают у тебя лишь сонливость, то побороть тягу к табаку помогут следующие хитрости.

1. Найди сигаретам замену

Привычка тянуться за сигаретой связана не только с психологической, но и с физиологической зависимостью. Организм привык ежедневно получать дозу никотина, и в его отсутствие наступает абстинентный синдром. Разочарование, раздражительность и беспокойство могут заставить тебя закурить опять.

Чтобы этого не случилось, попробуй никотиновый пластырь, конфеты с никотином, пилюли или специальную жевательную резинку. Если чувствуешь, что этого мало, обратись к врачу. Он выпишет лекарства, которые снизят уровень тревожности и помогут сосредоточиться на делах.

2. Заручись поддержкой

Расскажи друзьям, родственникам и коллегам о том, что ты решил бросить курить. Присоединись к группе поддержки, зарегистрируйся на форуме – как можно больше общайся с теми, кто бросает эту вредную привычку. На худой конец, помочь тебе выбрать правильную стратегию поведения в первые несколько недель после отказа от сигарет может и визит к психотерапевту.

3. Управляй гневом

Никотин помогает расслабиться? Если ты в этом уверен, срочно найди новый способ снимать стресс. Это может быть регулярный массаж, расслабляющая музыка, йога или чай.
4. Оставайся трезвым

Любые алкогольные напитки усиливают желание закурить. Это самый распространенный «спусковой крючок» из тех, что принуждают людей снова и снова тянуться к сигарете.

Для некоторых курильщиков таким толчком становится утренняя чашка кофе, которую на время стоит заменить чаем. Тем, кто всегда курил после еды, стоит подобрать другое занятие на это время. Например, чистить зубы или жевать резинку.

5. Займись уборкой

Выкурив последнюю сигарету, немедленно выбрось все пепельницы и зажигалки. Вымой квартиру, перестирай шторы, сдай в чистку ковры, чтобы уничтожить запах сигаретного дыма, который въедается в вещи и мебель. Если ты этого не сделаешь, запах будет лишний раз напоминать о брошенной привычке.

6. Пробуй бросить снова и снова

Множество людей срываются, и опять начинают курить. Используй такие срывы как возможность лучше узнать самого себя. Проанализируй, из-за чего ты опять потянулся к сигарете. И непременно выбери точный день, в который ты опять бросишь курить.
7. Больше двигайся

Во время бега, игры в футбол или катания на роликах курить не хочется. Любое движение поможет тебе смягчить некоторые симптомы абстинентного синдрома и хотя бы ненадолго забыть о табаке.

8. Забудь о диетах

Одновременно бросать курить и сидеть на диете – очень сложное задание. Но если ты не будете следить за тем, что ешь, то рискуешь потерять форму и набрать несколько лишних килограммов. Попробуй разнообразить свой ежедневный рацион полезными продуктами. Читай литературу о здоровой еде, а ходя по магазинам, изучай этикетки. Так ты сможешь сохранить свой вес.

9. Придумай себе вознаграждение

Бросая курить, ты экономишь деньги. Подсчитай, сколько именно ты не потратишь на сигареты за день, неделю или месяц. А затем отправляйся в магазин, чтобы купить вознаграждение для себя на эту же сумму.

10. Помни о здоровье

Отказ от курения снижает артериальное давление и частоту пульса. Уровень окиси углерода в крови вернется в норму уже в течение первого дня без сигарет. Найди как можно больше фактов в интересах отказа от курения, напиши понравившиеся на стикерах и развесь их по квартире.
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хорошая заметка! Мне сейчас как раз это необходимо! Спасибо!
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привеееет! 7 день свободы.... Ура :)
Погода радует, ехала на работу по привычке открыла окно и дышала весенним воздухом :)))
всем чудесного настроения :)
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня сегодня 11 ый день без этой ужасной палки.
В выходные я была МОЛОДЕЦ!!!
столько было соблазнов....
В четверг с девочками ходили в караоке: нас было 13 человек из них 12 курили (1 не курящая была я)
Пили, ели, танцевали, пели.....курить хотелось...очень... меня спас ИМБИРЬ... да-да....когда мне хотелось курить я ела его и желание пропадало.... Итог вечера: Много виски-кола, порция роллов и 4 порции имбиря :)
Дальше мне предстояла каторга..... в пятицу я направилась к родителям на дачу...... вот тут можно было сойти с ума... Родители у меня курят одну за другой+ к ним присоединился мой брат.....
Спасла еда... много еды.... итог не выкурила ни одной сигареты... зато на весах + 1 кг.... :( вышла на работу.... теперь на диете :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу