Авторский Я vs Две сигареты

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и настала моя очередь откровения...
Я курю уже где-то 8 доооолгих лет (сама в шоке, как время летит) из них около 1-2 не курила.
Два последних года я курю только вечером 1-2 сигареты и плюс, когда с компанией сидим где-нибудь. Всегда думала, что я не завишу от этих 2х сигарет, а когда решила бросить поняла - они меня держат.

Кому-то может показаться, что это мало...а мне кажется, что это нереально ГЛУПО!
Я молодая, активная, спортивная...и я хочу стать мамой здоровых детей, поэтому я решила, что пора вычищать этот мусор из себя и перестать искать оправдания этим единичным вечерним сигаретам.

Попытки бросить были... один раз после Аллена Карра я не курила около года, что случилось потом...я даже не помню. Пару раз выезжала на силе воли - въезжала обратно.
Отчасти когда-то я тихонечко винила окружение вокруг себя, которое дымит как паровоз, потом со временем поняла, что это глупо - спихивать свои проблемы на кого-то еще.
Читала книги по психологии и мотивации, разные методики...я все понимаю, но...но...но...

Сейчас я решила осознанно перечитать книгу еще раз и подумать, что действительно нужно мне. С помощью форума и такого большого количества хороших людей со своими примерами и историями, я тоже хочу пополнить запас позитива и правильно настроить голову...

Все обязательно получится!:)
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
...с первым днем весны тебя..не сомневаюсь в успехе!!!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В омут с головой, добро пожаловать в общество бросающих и бросивших...
Я многим говорил, что осознание того, что нужно бросить - это первый шаг к отказу от никотина.
И если бы ты серьезно не решила бросить - тебя здесь бы не было...
А уж если серьезно - то ТЫ сможешь!!! Как смогли сотни и тысячи таких же как ты... Таких же, как я...
Удачи, и ни капли сомнений в своем решении!
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В омут с головой, добро пожаловать в общество бросающих и бросивших...
Я многим говорил, что осознание того, что нужно бросить - это первый шаг к отказу от никотина.
И если бы ты серьезно не решила бросить - тебя здесь бы не было...
А уж если серьезно - то ТЫ сможешь!!! Как смогли сотни и тысячи таких же как ты... Таких же, как я...
Удачи, и ни капли сомнений в своем решении!
Ух, какой хороший у тебя счетчик! Ты молодец! Надо тоже рвать когти из этого всего...
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В омут с головой, привет!
Советую посмотреть- жертвы калибра 7.62, лекцию Жданова о курении, меня очень мотивировало)
А так же я скачала "легкий способ бросить курить спец. для женщин В КАРТИНКАХ" очень понравилось. Когда хотелось закурить периодически просматривала))
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В омут с головой, привет!
Советую посмотреть- жертвы калибра 7.62, лекцию Жданова о курении, меня очень мотивировало)
А так же я скачала "легкий способ бросить курить спец. для женщин В КАРТИНКАХ" очень понравилось. Когда хотелось закурить периодически просматривала))
Супер! Обязательно посмотрю! Спасибо!)

В омут с головой, и у тебя будет такой же! Вот только сомневаться в своих силах не надо!.. Ты - сильная! Ты - сможешь!
Верю!)

маладэц! удачного старта!:)
Спасибо!!!
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну...выходные прошли - курила все те же 2 сигареты...:cry:
Сегодня дочитала Карра...последняя глава посвящена последней сигарете... и я не знаю как быть...мне кажется, что ко мне так и не пришла уверенность в себе( Когда же наступит тот самый день...:cry:
Как мне стыдно... Надо еще что-нибудь почитать/посмотреть... Сегодня вечером посмотрю фильм, который посоветовали.
Почему же так сложно....
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет!! моя история оочень похожа на твою.. ДЕРЖИСЬ!
я недавно начала пречитывать Аллена, особенно нелепо это было вчера, с сигаретой в руке и Легким Способом в другой..
я считаю, главное что мы уже осознаём, что это нам не нужно! значит скоро всё получится!
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@В омут с головой, сложно, потому что ты думаешь, что придётся что то бросать. На самом деле придётся много чего приобретать: здоровье, уважение, красоту, годы жизни в конце концов.
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет!! моя история оочень похожа на твою.. ДЕРЖИСЬ!
я недавно начала пречитывать Аллена, особенно нелепо это было вчера, с сигаретой в руке и Легким Способом в другой..
я считаю, главное что мы уже осознаём, что это нам не нужно! значит скоро всё получится!
Очень надеюсь...
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@В омут с головой, сложно, потому что ты думаешь, что придётся что то бросать. На самом деле придётся много чего приобретать: здоровье, уважение, красоту, годы жизни в конце концов.
Дадада... Я все понимаю... Печально еще чувствовать свою слабость к этому:(((
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот дочитала книгу... Последняя сигарета была. С этого момента буду держать себя. Но это как-то не так... Держать - слово неправильное. Главное это как-то избавиться от ритуальных сигарет. Вечером после ужина, при встрече с друзьями и за посиделками - это самое важное!!!!!!
 

В омут с головой

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Товарища, может кто подскажет как избаляться от ритуальных сигарет... Очень боюсь, что закурю не потому что хочу, а потому что привыкла делать именно в это время... блин:spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу