Авторский Я с вами, НЕТ никотиновому рабству!

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3,5-4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Хочу быть здоровым, задрало в 21 год перхать как дед..
Попыток бросить
Щяс вторая
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Сорвался :(
Сейчас бросаю с помощью
А. Карр
 

Фантазёрка

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
259
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Sewa, добро пожаловать=)
Удачи тебе и терпения, мы поддержим!
А как долго не курил в первый раз? И по какой причине сорвался?
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Фантазёрка, то что в первый раз некурил сказать трудно, сократил просто дозу до 1-3 сигарт в день, щяс твердо решил, уже почти 24 часа некурю, трудо правда :(
 

Фантазёрка

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
259
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Sewa, согласна. Трудно.. Но переживаемо! Держись. Не зря же ты пришел сюда к нам, значит тебе это по настоящему нужно!
А первые сутки психологически очень важны, это первая маленькая победа! Мы все через это проходили, пробегали или проползали! Делай что угодно, только не кури. Дальше будет легче!
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Фантазёрка, спасибо за поддержку, держусь, леденци грызу, чай-кофе... Кстати раньше думал что кофя без сигареты некак, сегодня убедился что оно без сигареты вкуснее както даже :)
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак прошли сутки, началось головокружение небольшое. Надеюсь не надолго это:(
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sewa привет,держись казах атаманом станешь))))))Голова кружится от счастья, в твоём организме нормализовался уровень кислорода))))) Дальше будет лучше)))
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Невеста, держусь, хотя мысли о сигоретке не пропадают :(
Спасибо что поддерживаете!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в таких случаях, чайку вкусного попить можно, семечек пощелкать, конфетки леденцы какие-нибудь, ну и форум форева)))
 
Реакции: Sewa

Фантазёрка

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
259
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Невеста, держусь, хотя мысли о сигоретке не пропадают :(
Держись, это надо просто пережить! Скоро пропадут! Главное - помни о своей цели, иди к ней и не сворачивай=)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Sewa, первые сутки решающие) а дальше уже азарт и гордость за себя тебе помогут;)
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@и Женя, так класно что я сюда попал на форум, без вашей поддержки яб уже в киоске давно стоял за очередной порцией легал ного наркотика (сиг.)
 

Roman82

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
15
Не курю с
24.02.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Ты главное держись и на форуме зависаи. Как только нахлынет , начинай читать , писать. Меня когда ломало форум работал 24 часа в режиме онлаин
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Roman82, ага, я так и делаю, под вечер больше всего ломает, вот и валяюсь в кровате с телефона на форуме сижу ))
А я боялся что утром или после обеда будет больше всего ломать :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sewa, давай держись, меня тоже под вечер ломать начинает, а с утра нормально всё))) А что это за сигареты у тебя такие дорогие были по 180 рублей пачка?????
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Невеста, держусь, в европе пачка отравы стоит в среднем 4,5-5,2€ (на рубли перевести множ на 40)
Мальборо/Честерфилд курил :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Невеста, держусь, в европе пачка отравы стоит в среднем 4,5-5,2€ (на рубли перевести множ на 40)
Мальборо/Честерфилд курил :)
А где именно ты живёшь, если не секрет?)) А сигареты пипец дорогие конечно((( Может оно и к лучшему, люди чаще задумываются, чтоб бросить, дабы сэкономить денег, наверное))))
 
Реакции: Sewa

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Невеста, я не только ради денег бросаю, такто финансы позваляют выкидывать их на ветер (что да глупо) но всеже у меня другие причины, но всетаки на эти деньги можно в кино сходить или купить вкусный торь!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Невеста, я не только ради денег бросаю, такто финансы позваляют выкидывать их на ветер (что да глупо) но всеже у меня другие причины, но всетаки на эти деньги можно в кино сходить или купить вкусный торь!
А вот это правильные мысли))) И вообще сделай себе копилку и начинай каждый день туда класть сумму равную пачке сигарет, стимул будет больше, по кусочку, по кусочку, не плохой такой тортик за месяц наберётся, знаешь как на свадьбах в несколько уровней, и пригласишь на него друзей, скажешь это я отмечаю достижение некурения))))))
 
Реакции: Sewa

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Sewa, перечитай Карра ещё раз, если действительно сильная тяга, возможно не всё усвоил. У меня тяги как таковой нет, а вот чем себя занимать когда ждешь кого/чегонибудь не знаю. Накатывает как раз во время ожидания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу