Робкие шаги в новую жизнь

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и собралась снова бросить... просто реально надоело, месяц назад бросала, на 10 день закурила, из-за волнительного момента, подавали заявление в загс. Чувствовала себя полным чмом:mad:. Подумала, ладно на второй раз точно получится. Книгу Алена Карра читала, не помогло, потом читала её же, но уже для женщин, она казалась мне нудной и в конечном итоге не дочитала. В последнее время стала мучить тахикардия, сердце уже просто готово было выпрыгнуть из моей груди, стало страшно, и сегодня решила ПОРА! Включила фильм Алена Карра, выкурила последнюю сигарету, и теперь я некурящая. Посмотрим на дальнейшие мои мучения, буду надеяться, что их не будет, как в первый раз, дядя Ален обещал:bounce:
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!! Поздравляю с вступанием в наши дружный ряды некурящих!! :) я уверен у вас все получится, самое главное не грустите. Помните, что Аллен говорил? ;) главное настрой!!! Ну а если уж в вас воткнутся крысиные зубы сомнения, то срочно сюда, здесь вас в беде не бросят, и подбодрят и тумака дадут :) так что с высоко поднятой головой смотрите на новый день. И не обращайте внимания если начнет что то побаливать. Боль - это боль, а лечение НЕ КУРИТЬ!!!! Удачи вам!! :))
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон, спасибо большое, очень приятно сознавать, что ты не один в своих попытках;) Наверное, поэтому и зарегистрировалась здесь.))
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот я и собралась снова бросить... просто реально надоело, месяц назад бросала, на 10 день закурила, из-за волнительного момента, подавали заявление в загс. Чувствовала себя полным чмом:mad:. Подумала, ладно на второй раз точно получится. Книгу Алена Карра читала, не помогло, потом читала её же, но уже для женщин, она казалась мне нудной и в конечном итоге не дочитала. В последнее время стала мучить тахикардия, сердце уже просто готово было выпрыгнуть из моей груди, стало страшно, и сегодня решила ПОРА! Включила фильм Алена Карра, выкурила последнюю сигарету, и теперь я некурящая. Посмотрим на дальнейшие мои мучения, буду надеяться, что их не будет, как в первый раз, дядя Ален обещал:bounce:
Привет!
Во первых, мои поздравления с правильным решением!
А во-вторых у тебя скоро свадьба?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Во первых, мои поздравления с правильным решением!
А во-вторых у тебя скоро свадьба?
Спасибо))) Да свадьба через 5 месяцев, хочу войти в новую жизнь некурящей:)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuridin1212, и это здорово, мне бы ещё своего подтянуть к этому, но он не решается, пришлось заставить во второй раз не курить при мне и выходить на лестницу))
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Невеста
Привет! Рада видеть тебя )) Мой муж тоже выходит на лестницу, но когда я брошу (заметим, не если, а когда), т.е ОСТАНУСЬ не курящей, думаю, он тоже бросит. И еще. Ты такая красивая, а бросишь будешь еще красивее :luggle:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анфиска, спасибо большое))) Мой тоже говорит, вот когда ты бросишь, я тоже попробую)))) Будем ждать, а то ведь после свадьбы дети, нужно готовиться))))
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анфиска, спасибо большое))) Мой тоже говорит, вот когда ты бросишь, я тоже попробую)))) Будем ждать, а то ведь после свадьбы дети, нужно готовиться))))
Вот именно . Будут красивые , здоровые дети. Это-хороший стимул. Дети тебе потом спасибо скажут.:luggle:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, привет! Невеста в белом платье и без сигареты, круть)))
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром была моя первая последняя сигарета, она мне показалась очень противной, что я её даже не докурила....потом ещё несколько часов было тяжеловато дышать:hot:, Сейчас только начало становиться легче с дыханием, так захотелось покурить, но я убеждаю себя, что не хочу чтоб опять было плохо, лучше съем яблочко:wub:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
irina3661, привет) это точно, выглядит отвратительно, вся такая красивая, такой праздник и стоять с сигаретой, фууу:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу