Табекс Хочу быть свободной!

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Мой стаж курения 26 лет. В день выкуривала 1-1,5 пачки. Это мой первый осознанный отказ от курения. К решению расстаться с этой привычкой, которая была со мной много лет,"и в горе и в радости" я шла очень долго. Но сейчас поняла, что откладывать больше нельзя. Чувствую, что мой организм уже кричит SOS! Эти мерзкие палочки, с каждой затяжкой вытягивают из меня все здоровье и энергию. Просто "монстры" какие-то.

3-й день принимаю табекс. Количество сигарет ограничила. 1-й день-12шт., 2-й день-8 шт.,
сегодня- 5 шт., завтра- 3шт. И 11 марта- даже не знаю как выразиться, просто хочу на свободу!

Я рада, что я не одинока, что есть этот форум, есть вы, которые смогли вырваться из сигаретного плена. Вы просто герои, ведь медали просто так не раздаются. Я тоже хочу добиться наград. Буду равняться на вас! Ведь вы же смогли!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятием верного решения, добро пожаловать. Люди здесь отзывчивые и если что всегда готовы помочь где советом, где словом добрым, а где и не добрым)))
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 3-й день с табексом, я ограничила себя до 5 сигарет в день. Наверное благодаря табексу, вкус сигарет стал едким и неприятным. Курю и не понимаю, зачем я себя продолжаю травить. Но буду идти дальше по намеченной схеме, так как на данном этапе я учусь справляться с желанием выкурить больше. Сегодня было первое утро, когда я попила только один кофе, без сигарет. Утешала себя тем, что сегодня есть возможность покурить, только позже. Вообщем занимаюсь самодрессурой. До сих пор тяжело себе представляю как я буду обходиться без сигарет. Желание бросить огромное, но "монстрила" внутри меня, уже подтачивает мою решимость. Вот гад!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятием верного решения, добро пожаловать. Люди здесь отзывчивые и если что всегда готовы помочь где советом, где словом добрым, а где и не добрым)))

Спасибо огромное, я очень надеюсь на вашу поддержку!!!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
До сих пор тяжело себе представляю как я буду обходиться без сигарет. Желание бросить огромное, но "монстрила" внутри меня, уже подтачивает мою решимость. Вот гад!
Не давай ему ни малейшего шанса. Прочитай или посмотри А.Карра. Сама разложи по полочкам, чего ты боишься потерять, что тебя гложет. Все курильщики прекрасно понимают вред наносимый сигаретами, но при этом не представляют свою жизнь без сигарет.
Разложив свой страх и выяснив его причину, будет легче убедить себя, что ты ничего не теряешь.
Можешь даже попробовать сделать это в своём дневнике.
К примеру так:
"Я хочу избавиться от никотиновой зависимости, но я переживаю что....."
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разложив свой страх и выяснив его причину, будет легче убедить себя, что ты ничего не теряешь.
Можешь даже попробовать сделать это в своём дневнике.
К примеру так:
"Я хочу избавиться от никотиновой зависимости, но я переживаю что....."

Спасибо за совет! Обязательно проведу самоанализ, по поводу своих переживаний и страхов, чтобы потом "давить их на корню"!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно получается, у меня такое радостное событие намечается, в виде отказа от курения, но со своими близкими и друзьями пока поделиться не могу.Почему-то не хочется,какое-то внутреннее табу. Может быть потому, чтобы потом каждый раз вместо "Привет!" не слышать"Ну как, еще не закурила?" Ведь я приняла это решение для себя любимой. Вообщем, афишировать не буду. Лучше, я просто сделаю это!!!;)
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Мой стаж курения 26 лет. В день выкуривала 1-1,5 пачки. Это мой первый осознанный отказ от курения. К решению расстаться с этой привычкой, которая была со мной много лет,"и в горе и в радости" я шла очень долго. Но сейчас поняла, что откладывать больше нельзя. Чувствую, что мой организм уже кричит SOS! Эти мерзкие палочки, с каждой затяжкой вытягивают из меня все здоровье и энергию. Просто "монстры" какие-то.

3-й день принимаю табекс. Количество сигарет ограничила. 1-й день-12шт., 2-й день-8 шт.,
сегодня- 5 шт., завтра- 3шт. И 11 марта- даже не знаю как выразиться, просто хочу на свободу!

Я рада, что я не одинока, что есть этот форум, есть вы, которые смогли вырваться из сигаретного плена. Вы просто герои, ведь медали просто так не раздаются. Я тоже хочу добиться наград. Буду равняться на вас! Ведь вы же смогли!


да, каждый бросает разным способом, кто-то ограничиваясь меньшим количеством. я бросила сегодня, удачи нам
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно получается, у меня такое радостное событие намечается, в виде отказа от курения, но со своими близкими и друзьями пока поделиться не могу.Почему-то не хочется,какое-то внутреннее табу. Может быть потому, чтобы потом каждый раз вместо "Привет!" не слышать"Ну как, еще не закурила?" Ведь я приняла это решение для себя любимой. Вообщем, афишировать не буду. Лучше, я просто сделаю это!!!;)
Ну вот умная, не курящая, красивая:) Прелесть;)
Устанавливай счетчик скорее) Чтобы любоваться твоими победами;)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот умная, не курящая, красивая:) Прелесть;)
Устанавливай счетчик скорее) Чтобы любоваться твоими победами;)

Мой счетчик затикает уже совсем скоро 11.03.13. :running:Завтра у меня 4-й день с табексом. По плану полный отказ на 5-й день.
Уменьшила количество сигарет, завтра их у меня всего 3шт. Последние!!!:luggle:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра наступит мой первый день отказа от курения!!! Очень волнительно... Накануне решила поработать со своими страхами.:cold: Страх только один-сорваться, оказаться слабовольной! Нужна установка-"ТУПО НЕ КУРИТЬ"! Ну ничего, "война план покажет"! :devil:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра наступит мой первый день отказа от курения!!! Очень волнительно... Накануне решила поработать со своими страхами.:cold: Страх только один-сорваться, оказаться слабовольной! Нужна установка-"ТУПО НЕ КУРИТЬ"! Ну ничего, "война план покажет"! :devil:
А я на третий день с табексом уже не могла курить - было противно, но до сих пор помню этот страх - как же это - как же так!? как же это - СОВСЕМ НЕ КУРИТЬ О БОЖЕ! и прижимать пачку поближе к сердцу как самую драгоценность на свете - без нее жеж как жить!? как дышать!?
Потом как-то первый день прошел, потом второй...уже 15ый и так хорошо...=)
Подключи успокоительные - они пригодятся очень - с ними легче будет! И держи себя в узде - внутренних диалогов будет много - пиши в дневнике нам, мы подскажем поможем посочувствуем
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11/03/2013
Ура! :dance: Вот и наступил мой первый день отказа откурения!!! Радуюсь, потому что я смогла решиться! Первое утро с кофе, без сигарет позади. Как-то необычно! Отмыла пепельницу, неудержалась "нюхнула",:eek: мерзость редкостная.
Ну все, ребята, я с вами! Вперед на Эверест! Очень хочется верить в то, что не сорвусь, и не скачусь к подножию горы!!!
Сегодня начну читать Карра, посмотрю фильм жертвы калибра 7,62.
Вообщем, ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я на третий день с табексом уже не могла курить - было противно, но до сих пор помню этот страх - как же это - как же так!? как же это - СОВСЕМ НЕ КУРИТЬ О БОЖЕ! и прижимать пачку поближе к сердцу как самую драгоценность на свете - без нее жеж как жить!? как дышать!?
Потом как-то первый день прошел, потом второй...уже 15ый и так хорошо...=)
Подключи успокоительные - они пригодятся очень - с ними легче будет! И держи себя в узде - внутренних диалогов будет много - пиши в дневнике нам, мы подскажем поможем посочувствуем

Спасибо за поддержку! Полностью с тобой согласна, очень тяжело с ними расстаться. Потому и пошла путем уменьшения количества. Потому что при всем желании бросить курить, находилась в некотором "шоке"! Боже мой, только бы получилось распрощаться с ними!:bye:
Да и конечно успокоительные. я так поняла. на форуме очень популярны афобазол и глицин. Еще добавить снотворного!
И я в полной боевой готовности!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу