Табекс Очень боюсь сорваться!

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 19 дней не курю!Не знаю рада этому или нет!Ожидала почему-то большего!Физическое состояние улучшаться никак не хочет,про психическое даже страшно говорить,бедная моя семья:(!Если и дальше будет так муж и дети точно меня бросят!От сигарет отказалась на 3-й день приема Табексе(респект создателям этого препарата)легко без мучений и т.д. принимала таблетки еще до 15 дня,потом бросила,нет надобности,да и забываю!Про сигареты вспоминаю очень редко,боюсь сорваться не из-за тяги,а из-за напряженки в семье и вообще все как-то не так стало!Прошу Вашей помощи,очень нуждаюсь:cry:!
 

Doro

Старожил
Сообщения
451
Реакции
975
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pinkpupu, Приветик! Знать ты реальный человек, который реально смотрит на вещи. У тебя нет эйфории от того, что ты перестала курить и поэтому стала круче поросячего хвоста. МАЛАДЕЦ! И вот теперь, как реалист (мы уже это установили) прикинь - если после отказа от курения ничего не произошло, значит то от чего ты избавилась небыло для тебя необходимым. :D А от ненужных вещей в конце-концов избавляются. Так что все идет своим чередом. А вот по поводу семьи - просто они обычно как все близкие люди "всегда под рукой". Ты же любишь их - так не обижай. Подсчитай, сколько времени в день уходило на курево и столько же удели ребенку или что-то в этом роде. Переключись. Ты взрослая и умная девочка - у тебя все получится;)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 19 дней не курю!Не знаю рада этому или нет!Ожидала почему-то большего!Физическое состояние улучшаться никак не хочет,про психическое даже страшно говорить,бедная моя семья:(!Если и дальше будет так муж и дети точно меня бросят!От сигарет отказалась на 3-й день приема Табексе(респект создателям этого препарата)легко без мучений и т.д. принимала таблетки еще до 15 дня,потом бросила,нет надобности,да и забываю!Про сигареты вспоминаю очень редко,боюсь сорваться не из-за тяги,а из-за напряженки в семье и вообще все как-то не так стало!Прошу Вашей помощи,очень нуждаюсь:cry:!

Я тоже на Табексе, и тоже уже 19-й день не курю;) По поводу ожидания большего, а что ты ожидала то? Помолодеть на 10 лет за 5 дней? Ну это же нереально:) Насчет нервов согласен, я тоже с трудом сдерживаюсь... Ну тут во первых надо мужу и детям, если они не очень маленькие, показать и объяснить что отказ от курения сопровождается вот такими нервными всплесками, попросить поменьше тебя бесить и относиться с пониманием, этот психоз рано или поздно пройдет. Ну и во вторых стараться сдерживаться, если не получается пить легкие успокоительные... Как то так, я думаю... Ну и поддерживаю предыдущего оратора, ты МОЛОДЕЦ!
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
pinkpupu, Приветик! Знать ты реальный человек, который реально смотрит на вещи. У тебя нет эйфории от того, что ты перестала курить и поэтому стала круче поросячего хвоста. МАЛАДЕЦ! И вот теперь, как реалист (мы уже это установили) прикинь - если после отказа от курения ничего не произошло, значит то от чего ты избавилась небыло для тебя необходимым. :D А от ненужных вещей в конце-концов избавляются. Так что все идет своим чередом. А вот по поводу семьи - просто они обычно как все близкие люди "всегда под рукой". Ты же любишь их - так не обижай. Подсчитай, сколько времени в день уходило на курево и столько же удели ребенку или что-то в этом роде. Переключись. Ты взрослая и умная девочка - у тебя все получится;)
Спасибо большое!Нереально приятно!Прислушаюсь,сегодня попробую,как все дома соберутся!:showoff:
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже на Табексе, и тоже уже 19-й день не курю;) По поводу ожидания большего, а что ты ожидала то? Помолодеть на 10 лет за 5 дней? Ну это же нереально:) Насчет нервов согласен, я тоже с трудом сдерживаюсь... Ну тут во первых надо мужу и детям, если они не очень маленькие, показать и объяснить что отказ от курения сопровождается вот такими нервными всплесками, попросить поменьше тебя бесить и относиться с пониманием, этот психоз рано или поздно пройдет. Ну и во вторых стараться сдерживаться, если не получается пить легкие успокоительные... Как то так, я думаю... Ну и поддерживаю предыдущего оратора, ты МОЛОДЕЦ!
Привет!Так значит мы с тобой гребем в одной лодке:running:?А ожидала не помолодеть конечно,а хотя бы не испытывать постоянные головные боли,даже ночью и не быть в состоянии когда перекуришь (думаю всем знакомо) постоянно:banghead: ! В том то и дело,что они и так меня не трогают,а я все равно бешусь,не узнаю себя в гриме:cold:!Спасибо за поддержку,она очень мне нужна!Ты тоже большой молодец:bounce:!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!А ожидала не помолодеть конечно,а хотя бы не испытывать постоянные головные боли,даже ночью и не быть в состоянии когда перекуришь (думаю всем знакомо) постоянно:banghead: !

Ну механизм очищения твоего организма запущен, улучшение будут обязательно, у кого-то раньше, у кого-то позже... Постоянные головные боли - ты уверена, что это от сигарет?! У меня голова не болела и когда я курил, и сейчас тоже не болит... Может стоит еще к врачу обратиться? Ну не все же болезни от сигарет... У меня вот кстати на ногах мыщцы спереди ниже колена всегда сводит на морозе, когда быстро иду, и во время бега на футболе тоже... Пока все без изменений, но я верю, что изменения в лучшую сторону обязательно будут... И ты вот подумай, ты травилась 15 лет и правда считаешь. что организм должен полностью очиститься за 18 дней? Ну а с раздражительностью, тут на форуме самый популярный препарат афабозол, может тебе попробовать успокоительные какие-то? Удачи, ну и тут все тебя поддержат, если что:)
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну механизм очищения твоего организма запущен, улучшение будут обязательно, у кого-то раньше, у кого-то позже... Постоянные головные боли - ты уверена, что это от сигарет?! У меня голова не болела и когда я курил, и сейчас тоже не болит... Может стоит еще к врачу обратиться? Ну не все же болезни от сигарет... У меня вот кстати на ногах мыщцы спереди ниже колена всегда сводит на морозе, когда быстро иду, и во время бега на футболе тоже... Пока все без изменений, но я верю, что изменения в лучшую сторону обязательно будут... И ты вот подумай, ты травилась 15 лет и правда считаешь. что организм должен полностью очиститься за 18 дней? Ну а с раздражительностью, тут на форуме самый популярный препарат афабозол, может тебе попробовать успокоительные какие-то? Удачи, ну и тут все тебя поддержат, если что:)
Просто до этого не болела каждый день,только когда перекурю,я как ненормальная стала какая-то,заторможенная,все плывет перед глазами,фигня какая-то!Афобазол меня не берет к сожалению,мне только к врачу за чем-нибудь покрепче:smile_coffee:надо ))))))))!Спасибо Вам большое,очень помогаете,правда:D!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просто до этого не болела каждый день,только когда перекурю,я как ненормальная стала какая-то,заторможенная,все плывет перед глазами,фигня какая-то!Афобазол меня не берет к сожалению,мне только к врачу за чем-нибудь покрепче:smile_coffee:надо ))))))))!Спасибо Вам большое,очень помогаете,правда:D!

Ну тогда к врачу, я не медик, но понимаю так... Отказ от никотина это очень серьезный стресс для организма, соответственно бьет там где слабее всего... Ну вот у меня давление и так повышенное, стало еще выше... У тебя голова стала чаще болеть, у кого с ЖКТ проблемы стали мучать поносы и запоры... Одно я знаю точно, что через какое-то время организм перестроится и будет лучше чем было в курящей жизни... Курение это же отрава, и такого не может быть чтобы после отказа от отравы стало хуже, это же не логично:)Ну а переходный период надо перетерпеть, ну и к врачу сходи обязательно авторитетному:)
 

Doro

Старожил
Сообщения
451
Реакции
975
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне только к врачу за чем-нибудь покрепче

Ты там не вздумай на колёсах уехать. Знаем мы этих айболитов - еще и к психиатору направят.
Расслабся - посмейся :D
efdca26e9d0a.jpg
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Doro

Старожил
Сообщения
451
Реакции
975
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если из дома не выгонят не буду,
Ну, если не будешь на людей с ножом бросаться - думаю пронесет, но это не значит что нужно обдолбиться седативными и улыбаться как Будда обкуренный. Раздражительность - это тотже выброс энергии - подумай в какое конструктивное русло её можно выбросить. Я вот дочке электронный дартс дома починил. Дык помоему она больше бесится, когда проигрывает:D
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, если не будешь на людей с ножом бросаться - думаю пронесет, но это не значит что нужно обдолбиться седативными и улыбаться как Будда обкуренный. Раздражительность - это тотже выброс энергии - подумай в какое конструктивное русло её можно выбросить. Я вот дочке электронный дартс дома починил. Дык помоему она больше бесится, когда проигрывает:D
Я по моему только что выбросилась дней на 10 вперед!Бродила по форуму и набрела на темку про очищение организма,девки там жгут,давно так не смеялась,домашние в шоке,не поняли перемены в любимой мамочке,косятся на меня с опаской:rofl:!
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
15
Метод
Никоретте
У меня тоже головные боли были, когда курила. Почти каждый день. А сейчас ничего не болит. :) Классно быть некурящим, прямо здоровее себя чувствуешь... Мне кажется, многое зависит от того, как ты сам себя настроишь...
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может Вы и правы!Хвост вроде как пистолетом,а самочувствие го....е:nah_disagree:!Сколько уже не курите?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@pinkpupu, привет. У меня скоро месяц "без", а болею до сих пор. Организму нужно время на перестройку. Чудо, обязательно, рано или поздно произойдёт и наступит резкое улучшение. Так как "в завязке не первый раз", знаю это наверняка. По себе могу ещё судить и о том, что чем больше стаж, тем сложней восстановление и очищение. Советую пропить курс витаминов, рыбий жир в капсулах и курс седативных препаратов. Я для себя выбрала гомеопатию- валерьяна, хмель, страстоцвет- по 1 таблетке 3 раза вдень.
 

Habl

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
13.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 19 дней не курю!Не знаю рада этому или нет!Ожидала почему-то большего!Физическое состояние улучшаться никак не хочет,про психическое даже страшно говорить,бедная моя семья:(!Если и дальше будет так муж и дети точно меня бросят!От сигарет отказалась на 3-й день приема Табексе(респект создателям этого препарата)легко без мучений и т.д. принимала таблетки еще до 15 дня,потом бросила,нет надобности,да и забываю!Про сигареты вспоминаю очень редко,боюсь сорваться не из-за тяги,а из-за напряженки в семье и вообще все как-то не так стало!Прошу Вашей помощи,очень нуждаюсь:cry:!
а муж поддерживает Вас как-нить, подбадривает? Напряженку сами себе создаете, накручиваете себя наверняка. Поверьте, вы все уже сделали что от вас требовалось, не курите 3 недели, хватит оглядываться назад и вспоминать как было когда вы курили! Лучше смотреть вперед!!!!!
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@pinkpupu, привет. У меня скоро месяц "без", а болею до сих пор. Организму нужно время на перестройку. Чудо, обязательно, рано или поздно произойдёт и наступит резкое улучшение. Так как "в завязке не первый раз", знаю это наверняка. По себе могу ещё судить и о том, что чем больше стаж, тем сложней восстановление и очищение. Советую пропить курс витаминов, рыбий жир в капсулах и курс седативных препаратов. Я для себя выбрала гомеопатию- валерьяна, хмель, страстоцвет- по 1 таблетке 3 раза вдень.
Привет!Так самое обидное что не становится лучше(((((((((((Я жду этого очень:wavespin:!Пью комплекс витаминов,сейчас за успокоительными пойду,может легче станет)))))С первого раза не получилось бросить,почему???
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а муж поддерживает Вас как-нить, подбадривает? Напряженку сами себе создаете, накручиваете себя наверняка. Поверьте, вы все уже сделали что от вас требовалось, не курите 3 недели, хватит оглядываться назад и вспоминать как было когда вы курили! Лучше смотреть вперед!!!!!
Муж с сегодняшнего дня тоже не курит,ой не сладко будет нам чувствую(((((Почему-то чем дальше тем сложнее:hot:!Давайте на ты,ок?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу