Хочу Дышать Полной Грудью:-)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля, спасибо... Но умные книжки похоже вообще не для меня, я засыпаю на третьей странице, сплошное бла-бла-бла... Я запечатлел в мозгу все самые омерзительные моменты моего пьянства и когда душа просит пива, перед походом в магазин прокручиваю их в своей голове, до магазина пока еще не разу не дошел :D
так это хорошо, что засыпаешь, ты же во сне не пьешь, значит действует :) А омерзительные моменты пьянства потихоньку из головы стираются, и вскоре кажутся не такими уж омерзительными, а там и до очередного бокала не далеко... Пока курение и питье приравнивается к получению удовольствия, и к важной части жизни, без которой все вокруг станет серым и скучным, ни фига не бросится ни одно, ни второе.... Отношение свое к этой гадости поменять надо, тогда и бороться будет не с чем, и вопроса стоять не будет как же так все сразу бросить, это же ничего радостного в жизни не останется....

Это ты не подумай, я не на тебя наезжаю, себя так перевоспитываю :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээээ, Володь, ты того не обижайся... Просто для нас с тобой, одновременно не вариант... Будет 200 дней на одном счетчике, начнем другой ;)
Саш, давай бросай! Не тяни! Ты ведь понимаешь, что ты сознательно ищешь от говор отложить на неопределенный срок. Сколько не откладывай, найдется повод отложить еще!

Бросай курить без всяких мотивов, просто упрямством! 5 дней не курю! 10 дней не курю! 4 месяца не курю! Глядишь и больше не хочется:)
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, Сань, что-то от твоего портрЭта одна рама осталась... Куды сбег??
2f26d795517f35358d5c691722acfc02.png
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, Санечка, дорогой мой друг, с праздниками тебя.. С Новым годом, с Рождеством, с Неделей!!!!!
Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, радостного, счастливого!!!!
Пусть сбудутся мечты, исполнятся желания, воплотятся в жизнь планы!!!!!
Даже не могу передать словами как я рада " видеть " тебя!!!!!!
99408470_36c082c97ff7.gif
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Васильна, Гы, я ж прям засмущался. Я с телефона, да и от форума отвык, уж забыл, куда здесь тыркать:) Вроде счетчик установил, но время все равно почему-то +4 к Гринвичу. Ну а в целом все непросто:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну а в целом все непросто
Александр Симкин, Сань, ну ты смешной!!!!! У кого просто? У ко-го????
Но разве нас это когда-то пугало, останавливало? Держимся, бодримся, выживаем, кто как может.
А бросить курить, хоть какой-то плюсик себе в копилку. И ведь не изменит ничего к лучшему если взять и закурить...
Вот чесслово!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу