Сила воли На этот раз все.

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлый мой дневник улетел в заброшенные. И хорошо, с новой строки начинаем.
Новая весна, мне всего 23 года, из которых, страшно подумать, я курила 8 лет.
Пробовала все методы, теперь просто в обед последнюю и поехали.
Больше не хочу.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила леденцы, думаю о вечном.
Для меня 2 самых страшных момента каждый день: утро - накат и вечер-в транспорте после работы.
Сегодня вечером постараюсь уйти в мысли глубоко-глубоко, чтобы и не хотелось. И пойду пешком от станции (минут 15-20).
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
Сколько в прошлый раз с форумом не курила? Почему сорвалась?
13.03.2013 Отличный день, чтобы бросить курить! Желаю удачи!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
Сколько в прошлый раз с форумом не курила? Почему сорвалась?
13.03.2013 Отличный день, чтобы бросить курить! Желаю удачи!

Я даже на дату не обратила внимания=)
Привет! Неделю или 2 не курила и сорвалась. У меня больше, чем на такой период не выходило держаться. Работа, нервы, стресс. Вот сегодня пойду за успокоительным - для меня это самое важное, я становлюсь такой истеричкой=)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Работа, нервы, стресс.
А что, если покурить, работа в лес убежит? Стоит только затянуться - все неприятности сами собой рассасываются как и не было их?
Работа, нервы, стресс - это все глупые отмазки непонятно для кого, здесь это не канает.
Это надо еще умудриться - после 2 недель некурения опять засунуть в рот сигарету. 2 недели - это как раз тот срок, при котором сильнее всего ощущаешь себя суперменом (или супервумен) только лишь от осознания своей победы. Браться в этот момент за сигарету - это дикость и кощунство. Коль закурила, значит и бросать-то не особо хотела. Так, не более чем покривляться перед окружающими.
 
Реакции: Habl

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, если покурить, работа в лес убежит? Стоит только затянуться - все неприятности сами собой рассасываются как и не было их?
Работа, нервы, стресс - это все глупые отмазки непонятно для кого, здесь это не канает.
Это надо еще умудриться - после 2 недель некурения опять засунуть в рот сигарету. 2 недели - это как раз тот срок, при котором сильнее всего ощущаешь себя суперменом (или супервумен) только лишь от осознания своей победы. Браться в этот момент за сигарету - это дикость и кощунство. Коль закурила, значит и бросать-то не особо хотела. Так, не более чем покривляться перед окружающими.

Спасибо за мнение. Только все эти 2 недели мне физически было плохо. Кружилась голова, не могла сосредоточиться, хотелось спать постоянно. Я хотела бросить, очень. Просто был момент, когда мне было все равно, настолько было паршиво и я снова начала, притом понимая, что начинаю курить. Сложно бросать, не помня, как вставать без сигареты, как отдыхать без неё. Потому мысли о ней будут еще очень долго преследовать. В стрессовых ситуациях организм действует по схеме, которая выучена наизусть.
 

Habl

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
13.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за мнение. Только все эти 2 недели мне физически было плохо. Кружилась голова, не могла сосредоточиться, хотелось спать постоянно. Я хотела бросить, очень. Просто был момент, когда мне было все равно, настолько было паршиво и я снова начала, притом понимая, что начинаю курить. Сложно бросать, не помня, как вставать без сигареты, как отдыхать без неё. Потому мысли о ней будут еще очень долго преследовать. В стрессовых ситуациях организм действует по схеме, которая выучена наизусть.

Вспомнил что у меня абонемент в зал есть, уже вторую неделю по утрам хожу в бассейн....... это я к тому как я решил для себя вопрос с утренними сигаретами!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу