Сила воли Бросаю потому что бросаю

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, курю 9 лет. Максимум полпачки в день.
Бросаю потому что бросаю. За последние полгода моя жизнь поменялась в корне, надо завершить процесс, да и общая оценка состояния здоровья оставляет желать лучшего. Всерьез не бросал ни разу. Пару раз старался курить меньше, но это ничего не дало.
Сейчас буду бросать сам, ибо не очень доверяю всякой химии. Лекарства это такая фигня, которая одно лечит, другое калечит. Но если пойму что физически не справляюсь, куплю себе например пластырь. Сейчас изучаю варианты.
Последний раз курил вчера в 23.30, при этом очень крепко выпил. С утра курить не хотелось совсем, типичное похмелье, сейчас состояние здоровья отличное, после вчерашнего восстановился полностью. Понимаю потому что уже тянет покурить, но вполне терпимо.
Дома пачка Kent 4 c 16 сигареттами, лежит в прихожей и пусть себе лежит.
Итак, я не курю уже 16 часов :) Посмотрим что будет дальше :)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ilnov, привет!!! Добро пожаловать на форум!!!!
С
@Макс Верховцев, полностью согласна. Хотя есть вариант подарить срочно курящим соседым, прохожим ....
Ария бросала из форточки и попала в дворника....:rofl:

@ilnov, а посмотри ТАБЕКС, а не пластырь на крайний случай.
Пластырь тот же никотин, да и проблемы возникают у мужчин с ним.
Тяжело бывает найти место без волосяного покрова...;)Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Не кури!!!!!!
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предлагаю ее похоронить!

Сейчас земля ещё мерзлая :)

@ilnov, привет!!! Добро пожаловать на форум!!!!
С
@Макс Верховцев, полностью согласна. Хотя есть вариант подарить срочно курящим соседым, прохожим ....
Ария бросала из форточки и попала в дворника....:rofl:

@ilnov, а посмотри ТАБЕКС, а не пластырь на крайний случай.
Пластырь тот же никотин, да и проблемы возникают у мужчин с ним.
Тяжело бывает найти место без волосяного покрова...;)Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Не кури!!!!!!

Спасибо!! Буду стараться. Про Табекс прочитал. Сейчас сбегаю в аптеку куплю. Принимать пока не буду, куплю на всякий случай. Тяга покурить умеренная, в общем-то дискомфорта никакого не возникает. Но сейчас выходные... На работе будет сложнее
 

Natalya777

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Все отлично вроде :) Сегодня устроил себе халявный день, не делаю НИЧЕГО!!! Только посуду помыл. Завтра займу себя по полной программе. Надо поработать, неделя обещает быть веселой.
 

озёрная ведьма

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
26
Не курю с
13.03.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
держитесь. Я была очень зависим а о сигарет,очень. Но теперь всё. . Какое же это счастье не курить.
 

Илья Богуславский

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
13
Привет,не кури!Перетерпи моменты!У меня у самого 2 дня подрят плющит так как в первый день,и то в первый день легче было!Вместо пластыря купи Табекс если есть еще сильное желание закурить,,в нем нет никотина,и помогает хорошо.Удачи!
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
держитесь. Я была очень зависим а о сигарет,очень. Но теперь всё. . Какое же это счастье не курить.
Спасибо. Держусь. Глажу рубашки. Никогда не думал что глажка белья так расслабляет.

Привет,не кури!Перетерпи моменты!У меня у самого 2 дня подрят плющит так как в первый день,и то в первый день легче было!Вместо пластыря купи Табекс если есть еще сильное желание закурить,,в нем нет никотина,и помогает хорошо.Удачи!

Привет! Пока все норм. К тяжелой голове добавился аппетит. Ем я вообще очень мало и только тогда когда очень хочу. Так вот вторую половину дня сегодня хочу есть постоянно. Сильное (простите за подробность) слюноотделение. Ну и предательские мысли в голову лезут.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
глажка белья так расслабляет
Привет, добро пожаловать)) Вот тебе повезло, а меня так глажка бесит, пока шторы сегодня перегладила думала утюг проглочу от злости)))



предательские мысли в голову лезут.
А ты их не гони а попробуй с ними так сказать пообщаться, чего ж они к тебе пристали, скажи, что им не место в твоей голове, я своим говорю, они уходят... ну .. так через раз, можно и поругаться на эти мыслишки поганые или пофилосовствовать и кушать кушать и пить пить пить, мне кажется оно в первые дни больше всего помогает))
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать)) Вот тебе повезло, а меня так глажка бесит, пока шторы сегодня перегладила думала утюг проглочу от злости)))

А ты их не гони а попробуй с ними так сказать пообщаться, чего ж они к тебе пристали, скажи, что им не место в твоей голове, я своим говорю, они уходят... ну .. так через раз, можно и поругаться на эти мыслишки поганые или пофилосовствовать и кушать кушать и пить пить пить, мне кажется оно в первые дни больше всего помогает))

Привет!!! Ну насчет глажки не все так однозначно. Я на эту кучу белья почти месяц смотрел, а тут под чудеснейшую передачу "Тайны затонувших кораблей" почти все и перегладил :)
А насчет мыслишек, так их ещё и не было почти. То ли ещё будет. Последние полгода жизни выдались сложными. Будет о чем подумать. :)
А вот с водой уже беда. Сейчас в магазин пойду :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@ilnov, привет! Я первые дни читала дневники здесь на форуме (вот прям глаза открывала с утра и читала читала читала до ночи:D ), тут очень много советов и все проходят через одно и тоже. И если будет невмоготу купи все таки табекс, травки успокоительные (чаи) валерьянку или афабазол, глицин еще можно. Вообщем вооружайся до зубов :D
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, привет! Я первые дни читала дневники здесь на форуме (вот прям глаза открывала с утра и читала читала читала до ночи:D ), тут очень много советов и все проходят через одно и тоже. И если будет невмоготу купи все таки табекс, травки успокоительные (чаи) валерьянку или афабазол, глицин еще можно. Вообщем вооружайся до зубов :D

Привет! Так и сделаю. Афобазольчиком я уже запасся, но пока обхожусь. Табекс сейчас сбегаю куплю. Пока все ок, но вот так серьезно я бросаю курить первый раз, потому не знаю что будет дальше. Чтобы ночь прошла без сюрпризов, лучше иметь под подушкой читерскую таблэтку :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чтобы ночь прошла без сюрпризов, лучше иметь под подушкой читерскую таблэтку
:D постарайся не думать о сигаретах, афабазол и табекс не вызывают привыкания, так что пей, не бойся) я сама с ними бросала, афабазол пила по 1 штучке на ночь или днем и табекс 11 дней, полный курс не пришлось пить :)сейчас вообще ничего не пью (примерно с 14-15 дня), нервишки вылечились ;)
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Состоялся первый выход на улицу после отказа от сигарет. Проходя мимо автобусной остановки поймал запах дыма. На какую-то долю секунды подумал что прекраснее этого запаха на свете нет ничего. Сунул руки в карман - нащупал пачку. Оказывается была нычка. Пачку по идее надо было выбросить, но не выбросил. В общем, полет нормальный. Для самоуспокоения купил конечно Табекс. Пусть лежит, курить не просит. Если уж совсем невмоготу станет, приму. Ну и с головой конечно трудности. Как-будто камень кто-то в голову положил...
Ну и до первых полных суток осталось меньше часа :)
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, не повторяй наших ошибок. Не каких сигарет дома и в карманах!

Согласен... Но ведь согласись что, даже если дома ничего нет и совсем приперло, то 100 метров до ближайшего магазина... В конце концов у соседки по лестничной площадке стрельнуть можно. Все, вот ей сигареты и отдам :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу