Благодарилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20 декабря 2011 года, уже много больше года назад, по настоятельной рекомендации я зарегистрировалась на форуме Интернет-сайта«Не курим.ру». И была искренне, приятно и неожиданно удивлена!!! На все мои вопросы, рассуждения и сомнения я получала ответы, мнения советы и иные рекомендации, а так же шутки, приколы, подколки, картинки, поздравлялки, видео на всевозможные темы и просто добро и тепло.

Первое время, я как маленький рачок в панцире, сидела в дневнике. Сидела подолгу, все свободное время. Потом огляделась и стала гулять по сайту и форуму. Здесь я нашла много полезного и интересного, начиная с темы о не курении заканчивая информацией на разные темы, опросы, конкурсы и обсуждения. Но пожалуй самое главное на форуме, это люди и интереснейшее общение с друзьями по счастью. И это обстоятельство, на протяжении всего времени моего не курения, помогало и по прежнему помогает мне не сорваться и быть в строю не курящих!!!

И так часто мне хочется поблагодарить форум а именно администрацию форума (многоуважаемого флагмана Сергея), команду форума (всех-всех модераторов – бойцов невидимого фронта), Пользователей – всех-всех (Эверестовцев, Переродившихся, Экваторщиков , Успешников, всех новичков и гостей) за участие, за помощь.

Вот я и подумала, что хорошо бы было такую тему завести. Накипело поблагодарить, пришел, поклонился, поблагодарил и опять живешь, не куришь!!!

Так, что кому есть, что сказать, присоединяйтесь, друзья!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасиб100.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Muku
Грандиозно!
Замечательно!
Вот первая благодарность: Спасибо за такую чудесную тему! Действительно у каждого есть кого на этом форуме поблагодарить. Эта ветка - прекрасная идея!
 

Mihrimah

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
23.03.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я здесь недавно, н мне уже есть, что сказать. СПАСИБО! Всем, кто создал это место, а также людям, которые здесь. Вместе с вами мы победим или уже победили эту напасть под названием табакокурение. Сюда приходишь и ощущаешь поддержку, реальную, не наигранную. Я очень рада, что нашла такое место, где мне очень комфортно.
http://www.virus .ru
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо тебе за поддержку! О благодарности нужно всегда помнить! И будет всем счастье! Я смотрела "Секрет" так там меня впечатлила история о камне благодарности. Если каждое утро идя на работу всех благодарить, то день будет удачнее и проблемы переносятся легче и жить радостнее!
СПАСИБО! Всем, кто создал это место, а также людям, которые здесь. В
Mihrimah, и тебе спасибо что ты с нами! Легкого бросания тебе! Ты умничка, 2 недели, хороший результат! Ждем тебя на Эвересте!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
viki, лапуля, и тебе взаимно спасибо за общение и за твой дневник! За, то, что постоянно находила разные антитабачные картинки и делилась с нами! Всем новичкам рекомендую посмотреть дневник viki,. Без лишних слов, но так понятно и сильно!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой ребята!..Зависима я теперь..зависима от форума! Людей много новых, интересных повстречала..Благодарна форуму за то..что все же основная масса людей поддержит в любой ситуации. Дух есть у форума..дух доброжелательства что ли..Ведь очень мало здесь людей хамовитых..резких, а если и попадаются надолго не задерживаются.
Меня всегда поражает количество людей находящихся на форуме. Создатели как то сумели сделать так..что здесь интересно общаться..И вроде как уж и не куришь..а уходить пока не хочется.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня всегда поражает количество людей находящихся на форуме. Создатели как то сумели сделать так..что здесь интересно общаться..И вроде как уж и не куришь..а уходить пока не хочется.
Точно сказано, Шерка, такая же история!:)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, вот молодчинка,создала такую тему!)))
Я от себя тоже хочу поблагодарить многих за помошь,спасибо Сергею,за форум,что в поиске он один из первых вышел,Sladost мне очень помогла,многие уже не заходят сюда,но я всем благодарна,ведь я бросила курить-это было тяжело,но благодаря такой сильной поддержке,время пролетело не заметно и вот почти полтора года не курю,я очень этому рада,со многими познакомилась,приятно было пообщаться......на разные темы
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, вот молодчинка,создала такую тему!)))
Катюня, спасибо, дорогая! Я каждый день или через день хоть на минуту, но думаю, как хорошо, что у меня получилось, бросить. При этом сразу форум вспоминаю. Порычать, когда прижало, есть где, поржать тоже, а вот написать благодарность негде. Вот и надумала! :rolleyes:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюня, спасибо, дорогая! Я каждый день или через день хоть на минуту, но думаю, как хорошо, что у меня получилось, бросить. При этом сразу форум вспоминаю. Порычать, когда прижало, есть где, поржать тоже, а вот написать благодарность негде. Вот и надумала! :rolleyes:
И правильно сделала,многие старички не уходят с форума,вроде бросили заразу,так нафиг форум,а нет,тут ведь столько тем обсуждается да и привычка уже или даже зависимость
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюня, спасибо, дорогая! Я каждый день или через день хоть на минуту, но думаю, как хорошо, что у меня получилось, бросить. При этом сразу форум вспоминаю. Порычать, когда прижало, есть где, поржать тоже, а вот написать благодарность негде. Вот и надумала! :rolleyes:
А вот тут очень верно подмечено. Я тоже думаю о форуме ежедневно. И пусть будет зависимость от форума чем от сигарет. От себя --СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!!
Жизнь меняется без курения и в этом помогли ВЫ.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я всё не мог найти минуточку, отозваться в теме "Вопрос модераторам". :oops: А тут вот в свзи с появившейся "Благодарилкой" такая возможность!..
Спасибо всем модераторам , за всё то что они делают для форума. И особая горячая персональная благодарность to Sladost, за курирование темы "Копилка или ПБ".
Виолетта, мои восхищения! :)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Очень хорошая тема! Присоединяюсь! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям форума, модераторам ! Это очень полезный и нужный ресурс для тех кто бросил, бросает или только собирается бросить. Как говориться, вместе весело шагать по просторам. И курить вместе бросать легче :)))) Проверено! Когда кругом тебя поддерживают в трудную минуту единомышленники, которые испытывают примерно тоже, что и ты, то переносить муки бросания и откаты гораздо легче. И отлично, что в инете есть такой сайт!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Организаторы форума огромное Вам спасибо ! Вы делаете очень важное нужное дело !
А люди здесь просто замечательные , атмосфера понимания , поддержки спасибо ВСЕМ !
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Всем за активную поддержку и одобрение темы! Я впервые общую тему завела и не знала, присоединитесь вы или нет!

23d24ae8183a[1].gif
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, и тебе спасибо за тему,грех к такой теме не присоединиться
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku,поддерживаем обеими руками!
Спасибо всем,кто организовал такой форум!
Нигде не встречала такого позитива и поддержки!
Я удивляюсь до сих пор!
2117818
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу