Табекс Попытка №

Почему вы закурили???


  • Всего проголосовало
    13

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил зарегистрироваться....
Я бросил курить 10.04.2013
Сегодня неделя как я не курю, но в обед было дело уже подумал что пойду выкурю одну...., но сдержался.
Я на самом деле хочу бросить курить, но мне еще нужно разобраться с самим собой, что бы меня перестало преследовать желание покурить.... как-то так
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Решил зарегистрироваться....
Я бросил курить 10.04.2013
Сегодня неделя как я не курю, но в обед было дело уже подумал что пойду выкурю одну...., но сдержался.
Я на самом деле хочу бросить курить, но мне еще нужно разобраться с самим собой, что бы меня перестало преследовать желание покурить.... как-то так
а оно почему то то перестает быть - желание это, то пропадает, то возвращается, надо просто бороться как с пороком... Вот например колу не пьем, фаст фуд не едим, так как здоровье дороже, а курево это хуже всего остального вредного...
c9d9156cf1aa.jpg
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Приветсвую тебя, новый житель этого удивительного форума, на котором все жители неизбежно бросают курить, P.A.G. И тебе привет, crazy bee - добрый пчел. ;)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Приветсвую тебя, новый житель этого удивительного форума, на котором все жители неизбежно бросают курить, P.A.G. И тебе привет, crazy bee - добрый пчел. ;)
смотрю на твои цифры - дни некурения, а потом на свои, и хочу пойти и утопиться
1315640.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
P.A.G, ну ты совсем все коротко написал. Табекс в большинстве своем пьют курс и курить не хотят, а вот потом..потом как раз и начинается работа.
Ты пиши о своих переживаниях, ощущениях, так легче тебе будет. Обязательно все получитс. Удачи:)
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда человек собирается бросить курить, он долго ищет в себе мотивацию.... потом убеждает себя о вреде, бесполезности курения...., но бросить эту пагубную привычку может человек лишь тогда, когда:
- бросает курить для себя!!!, а не потому что обещал кому-то что бросит
- он верит в свои силы
- он идет на этот шаг осознанно
- основная мотивация должна быть сильной и не изменной
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, самое главное, на мой взгляд-бросать для себя. Я для мкжа 10 раз бросала..ни разу не удержалась.
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, самое главное, на мой взгляд-бросать для себя. Я для мкжа 10 раз бросала..ни разу не удержалась.
Так и есть..., еще когда бросаешь не для себя со временем начинаешь злиться и ругаться на человека которому пообещал что бросишь..., и через какое-то время опять куришь.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так и есть..., еще когда бросаешь не для себя со временем начинаешь злиться и ругаться на человека которому пообещал что бросишь..., и через какое-то время опять куришь.
ну так а сегодня ты как?
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня все хорошо... вчера долго общался сам с сабой и решил что пагубная привычка мне не нужна, и откладывать срок, расставания с ней, я не хочу и не буду, еще недельку потерпеть и все будут ОК
XMSygdnMfKY.jpg
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем удачи в хорошем начинании - бросить курить, и сил довести начатое до конца.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня все хорошо... вчера долго общался сам с сабой и решил что пагубная привычка мне не нужна, и откладывать срок, расставания с ней, я не хочу и не буду, еще недельку потерпеть и все будут ОК


Ты прав, скоро все наладиться. И будет тебе счастье.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ромка..я валяюсь-100 дней, пошла к тебе.:)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромка..я валяюсь-100 дней, пошла к тебе.:)
Шерка, мне кажется что без разницы сколько дней человек не курит, после 1-го месяца, главное ощущения в душе что ты приобретаешь (приобрел), а не теряешь (воздерживаешся) ;)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, мне кажется что без разницы сколько дней человек не курит, после 1-го месяца, главное ощущения в душе что ты приобретаешь (приобрел), а не теряешь (воздерживаешся) ;)
да ты что..понимаешь.., многие и я в том числе гордимся..колличеством дней. Ну я не исключение. А у Ромки..100 дней не курит и не пьет.

P.A.G, ну и мы здесь своеобразно празднуем круглые даты, поздравляем, радуемся вместе с ним.
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ты что..понимаешь.., многие и я в том числе гордимся..колличеством дней. Ну я не исключение. А у Ромки..100 дней не курит и не пьет.

P.A.G, ну и мы здесь своеобразно празднуем круглые даты, поздравляем, радуемся вместе с ним.
Понятно, не сообразил:),
вообще я тебя поддержать и подбодрить хотел..... у тебя же 1 мес без сигарет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу