Никоретте Блокада

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
запретил доступ информации о сигаретах к мозгу.
третий день без пластыря.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
HomePrimus, а как это?... Поделись секретом! Пластырь вроде по-другому действует.
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
на 10 день пришло озарение, что пластырь не нужен. достаточно перекрыть воспоминания о 33 летнем поглощении никотина. :)
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
очень хорошо помог. снял его на 10 день. сейчас обхожусь без него.
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
13 день с пластырем. полет нормальный, но все равно расколбас есть и в горле ком стоит. Бросала по Карру, было много хуже, что бесило, потому что он много обещал, много счастья:) а я вредная, и люблю, когда обещания выполняют. В итоге первые недели 2 провела в полусознательном состоянии с давлением 80 на 40, сначала радовалась: типа крутой метод, но там мне о таком не сказали. Видимо, из-за того, что о многом не сказали, а только запрограммировали на счастье, курить начала, не вытянув и года, впрочем, месяцев 8-9 таки прошло, и на том спасибо. Теперь хочу бросить совсем, навсегда и без вмешательство в мою психику. Но больше не хочу пониженного давления и полуобморочного состояния, пч лет-то мне уж побольше, все ж 5 лет с момента второй первой сигареты прошло.Да, у меня сильно болит горло, но у меня давление 117 на 70, иэто нормально для меня. Очень страшно сползать по стенке вниз, думая, что тебе пришли кранты. Я еще месяц буду на пластыре первом, потом на второй перейду. Меня это устраивает, я не спешу. Главное, чтоб поменьше было неприятностей и стрессов для организма. Карр- это радикально, и не очень надежно. Решение должно своим быть, ну для меня лично. Да, и с Карром, вроде, свое, но все эти методики программируют, подталкивают, что для моей психики, например не подходит. Я сопротивляюсь. Но Карра использую сейчас как вспомогательное средство: скачала книжку и почитываю, люблю анализировать приемы нлп))
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
молодец, Аня, все продуманно.
давай-ка проанализируй - как умудрились запрограммировать столько людей на никотиновое самоуничтожение?
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
молодец, Аня, все продуманно.
давай-ка проанализируй - как умудрились запрограммировать столько людей на никотиновое самоуничтожение?

Ну так планета и так перенаселена))) Что тут думать-то.
Кстати, до меня дошло, как работают пластыри))) Вчера утром для самоуспокоения наклеила пластыть - 10 мг, это на 16 часов. и забыла вообще про него. сегодня он все еще на моей руке, никотина там вообще нет. но мне так спокойнее. у меня воля сильная, а психика изворотнливая. когда на руке пластырь, мыслей о сигарете нет совсем.
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
я тоже второй день уже совсем без пластыря)) клево так. легко, в общем.
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
поздравляю. главное сбить зависимость первые дни. потом значительно легче :)
 

Аксиния

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
79
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
22
Метод
Табекс
i.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 5.
Не пропадай;)
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
я здесь. сегодня с утра вспомнил, что надо отметиться :)
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу