Авторский Соломинка для утопающего.

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 40 лет.
Стабильно пачка сигарет в день.
Попыток бросить курить было две, одна из них 42 дня, оказалась неудачной из-за одной сигареты.
На сегодняшний день, я не курю ровно 7 дней, что я испытываю? Ужасную пустоту и нехватку чего-то.
Сама не могу понять отчего мне так ужасно, ничего не болит, ничто не беспокоит, а всё равно хочется всех покусать.
В то же время, должна признаться, что всё это не смертельно.

Чувствую, что мне нужна ваша поддержка, без неё мне не обойтись!
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нужен стимул!

Волосы и одежда будут пахнуть только духами.
Со временем улучшится цвет лица.
Я смогу дышать полной грудью.
Я не буду бояться закашляться в самый неподходящий момент.
Вернутся все вкусовые ощущения.
Утром будет желание съест бутерброд с чашечкой кофе, а не сигарету, а то и две.

7 дней, это уже кое что, меня очень пугал первый день некурения.
Но чуть не сорвалась на 5 день, всей своей сущьностью ощутила затяжку, слава Богу, отпустило.
Сигареты дома лежат, несколько пачек, но они как раз меньше всего волнуют.

Один мой знакомый - заядлый куильщик, не курит уже 3 года,спрашиваю - как тебе удалось?
Он отвечает - Отче наш читал каждый день, помогло.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держитесь! Первое что я сделал - выкинул ВСЕ сигареты и зажигалки. У меня сегодня седьмой день.
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи вам!! 40 лет, конечно "увесистый" срок, но держитесь, не сдавайтесь и успех обязательно придет;)
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держитесь! Первое что я сделал - выкинул ВСЕ сигареты и зажигалки. У меня сегодня седьмой день.

"Держитесь! Первое что я сделал - выкинул ВСЕ сигареты и зажигалки. У меня сегодня седьмой день."

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПОСТУПИЛИ!

А у меня это было самой большой ошибкой, все сигареты были в ящике стола.
Сегодня 8 день и вечером я не выдержала взяла сигарету, сделала две затяжки ( точно, как прелая верёвка) и сразу выбросила их все с балкона. Так гадко стало на душе! Мрак!

Да, перед сигаретой пульс был 64, а сразу после этих двух затяжек 97.
Правда через пару часов всё пришло в норму.
Очень сожалею!
Чувствую себя виноватой перед всем миром!

Надеюсь, что таких ошибок больше не будет.
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это стаж! Очень хочется пожелать Вам УДАЧИ!!! Держитесь, не поддавайтесь! Мы Вас поддерживаем, пишите, здесь всегда помогут, поймут и что-нибудь посоветуют. Еще раз удачи Вам!
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот это стаж! Очень хочется пожелать Вам УДАЧИ!!! Держитесь, не поддавайтесь! Мы Вас поддерживаем, пишите, здесь всегда помогут, поймут и что-нибудь посоветуют. Еще раз удачи Вам!

Я Вам очень благодарна! И я хорошо понимаю, что с вами со всеми мне будет легче избавиться от этой чумы.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, мне это очень очень важно!
Вот это да! Вы молодец раз решили бросить, у меня у мамы срок курения примерно как у вас, но она ни в какую, говорит сопляк отстань))) Реально вы вызываете уважение! Держитесь, Все у вас обязательно получится!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первые дни только форумом и спасалась. Так что и Вам я думаю поможет!
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет элис, Вот реально как сказал Denchik,
Вот это да! Реально вы вызываете уважение!
Встречал много людей с огромным стажем как у вас, но они увы все давно отчаялись сдались. А в вашем случае я могу сказать, что у вас все получится, даже только если взять во внимание тот факт, что вы решились бросить! Вы уже сильней чем все остальные. Так что давайте не разочаруте себя!! Удачи!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
:bounce: Интересно как Вы сами спросили совета, сами же себе все рассказали, сами приняли решение и сами же свое слово нарушили...В вас слишком много самостоятельности, наверное, так что остается вам теперь только полагаться на нашу поддержку и восхищение (40 лет стажа - реальный срок!).
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:bounce: Интересно как Вы сами спросили совета, сами же себе все рассказали, сами приняли решение и сами же свое слово нарушили...В вас слишком много самостоятельности, наверное, так что остается вам теперь только полагаться на нашу поддержку и восхищение (40 лет стажа - реальный срок!).

Добрый день ,вечер ,ночь, дорогие друзья!
Да, мне остаётся полагаться только на вас, т.к. самостоятельно будет тяжело.
Сегодня 9 дней, если не считать тех двух затяжек, которые мне на многое открыли глаза.

Аллен Карр, несомненно человек достойный уважения и его метод очень многим помог.....но в одном я с ним не согласна.
Он пишет, что не бывает одной сигареты, т.е если человек по какой либо причине закурил , то это уже всё и он снова курящий.
Получается, что он сам програмирует человека, сделавшего пару затяжек, на курение.
Это не так, одна выкуреная сигарета ( по глупости, по слабости, из-за ломки и т.д.), не перечёркивают предыдущих заслуг
(дни без сигарет).Забыть, вычеркнуть эту сигарету из памяти и продолжать борьбу за независимое существование.

Сегодня мне наоборот было легче, т.к. в памяти остался вкус горелой прелой верёвки.
Я очень хочу, что-бы у всех, кто начал эту нелёгкую борьбу, всё получилось! И у меня тоже ))))))
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста, как вставить сюда счетчик некурения?
 

элис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
74
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот это да! Вы молодец раз решили бросить, у меня у мамы срок курения примерно как у вас, но она ни в какую, говорит сопляк отстань))) Реально вы вызываете уважение! Держитесь, Все у вас обязательно получится!

Даже ради таких слов, очень хочется, что-бы всё получилось.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно легче! Я сейчас могу сказать- я бросила, окончательно и бесповоротно. Хотя вроде срок еще не сильно большой, но я в себе уверена. У вас тоже так будет держитесь!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Подскажите пожалуйста, как вставить сюда счетчик некурения?

Нажмите на любой чужой счетчик - заполните таблицу и ссылку вставьте в "подпись", которая в настройках профиля.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно легче! Я сейчас могу сказать- я бросила, окончательно и бесповоротно. Хотя вроде срок еще не сильно большой, но я в себе уверена. У вас тоже так будет держитесь!
Ха! и так будет с каждым)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу