Сила воли секс & наркотики & рок-н-ролл

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пол-года назад моя жена бросила курить..я как любящий муж, конечно, поздравил ее с этой победой и ....как следствие поплелся курить, с так старательно обустроенного для этого дела балкона на лестничную клетку..
не буду долго и нудно описывать размышления, которые периодически устраивали набег на мой воспаленный мозг.. я все это время отдавал себе отчет в том что я делаю. хотя имею ли я право курить (я конечно не говорю о своих конституционных правах)))) так старательно забивать на себя болт, когда моему сыну еще даже не исполнилось 1,5 года?? оказывается на сделку с совестью идти легче , чем кажется...
НО..все резко изменилось, словно я выпал из комы, из летаргического сна.. все эти пол-года я курил на одной лестничкой площадке с человеком, которому ампутировали ногу из за сигарет..и Я ЗНАЛ ЭТО .. и все равно курил..
прелюдия для самого себя окончена..занавес..
акт второй. сцена первая. 3 дня я словно в чистилище,- не курю.. на распутье. назад не хочу, только вперед, пусть с опухшими ушами, нервным тиком и тихим помешательством))) но только вперед!
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай удачи!. Все получится!!! Добро пожаловать в жизнь с чистыми легкими! )))
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alqua, хех Владивосток)) символично)) Калиниград -Владивосток... давай держись..отступать некуда..а главное незачем..
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну так!....если вдруг совсем тяжко будет ходи сюда...читай...попускает.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
похоже, что тропинка будет мной протоптана)))
Твой земляк Николай Шохин здесь мается, жесткий парень, зато вытаскивает словом. Спишись с ним. Удачи! У тебя пример перед глазами. да и срок курения не лютый.
 
Сообщения
9
Реакции
2
Не курю с
29.05.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чаше старайся быть чем то занят, помогает))
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подходят к концу 4-ые сутки в борьбе.. хотел написать с сигаретами.., но все же это борьба с самим собой.
первые 3 дня сидел дома, уделял максимально времени ребенку) во время игры в прятки и прочих годовалых забав очень здорово получалось забывать о мыслях покурить. но сегодня пришел 1 рабочий день и как получилось не сорваться даже не знаю)) ведь каждый рабочий день расписан строго по часам : от будильника в 6.00 до возвращения домой в 22.00, проносятся в принципе схожие события, одни и те же люди , одни и те же дела..и одни и те же места и временные отрезки "для покурить". вот сегодня пожалуй это самое сложное оказалось, я буквально выпал из своего "семантического гнезда" , потерялся, мой хронограф - так четко отмерявший жизнь на перекуры остановился..некая потерянность.
но ведь не сорвался)))) и главное приоритеты расставлены верно, а место для сигарет тут уже нет;)
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрел свои фото в архиве...везде с сигаретой. чаще чем с женой в кадре появлялся));)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, так сфотографируйся с женой и без сигареты - это будет символом новой эпохи в вашей с ней жизни! И, как тяжко станет,смотри на это фото, вдохновляйся и вспоминай - она-то бросила, а ей куда труднее было, ведь ты-то курил тогда! Зато представь, как очень скоро очистится воздух в вашей квартире - просто потому, что в ней не будет прокуренной одежды, пахнущих табачищем тел. А ты скоро прочувствуешь, КАК пахнут курящие!
И это не поймешь, пока сам не перестанешь курить!
Подумай, как ты будешь объяснять сыну, почему курить вредно, но при этом папа курит - скрыть-то от ребенка практически ничего невозможно! И как ты будешь объяснять сыну, что такое сила воли, если вдруг снова закуришь... И что такое "мужик сказал - мужик сделал!".
ладно, я думаю, уговаривать тебя не надо, ты уже не куришь! Тебе еще временами будет трудновастенько, но ты знай, здесь, на форуме, много людей, которых глючило, и крючило, и плющило - и многие так и не курят!
Напоминаю тебе девиз нашего форума, а значит, теперь и твой: ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, КАК БЫ НИ ПЛЮЩИЛО - ТЫ ПРОСТО ТУПОНЕКУРИ, а там посмотрим, что будет!
Удачи тебе, молодой и сильный мужчина, который очень скоро станет СВОБОДНЫМ и здоровым!
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, так сфотографируйся с женой и без сигареты - это будет символом новой эпохи в вашей с ней жизни! И, как тяжко станет,смотри на это фото, вдохновляйся и вспоминай - она-то бросила, а ей куда труднее было, ведь ты-то курил тогда! Зато представь, как очень скоро очистится воздух в вашей квартире - просто потому, что в ней не будет прокуренной одежды, пахнущих табачищем тел. А ты скоро прочувствуешь, КАК пахнут курящие!
И это не поймешь, пока сам не перестанешь курить!
Подумай, как ты будешь объяснять сыну, почему курить вредно, но при этом папа курит - скрыть-то от ребенка практически ничего невозможно! И как ты будешь объяснять сыну, что такое сила воли, если вдруг снова закуришь... И что такое "мужик сказал - мужик сделал!".
ладно, я думаю, уговаривать тебя не надо, ты уже не куришь! Тебе еще временами будет трудновастенько, но ты знай, здесь, на форуме, много людей, которых глючило, и крючило, и плющило - и многие так и не курят!
Напоминаю тебе девиз нашего форума, а значит, теперь и твой: ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, КАК БЫ НИ ПЛЮЩИЛО - ТЫ ПРОСТО ТУПОНЕКУРИ, а там посмотрим, что будет!
Удачи тебе, молодой и сильный мужчина, который очень скоро станет СВОБОДНЫМ и здоровым!

спасибо, Вам огромное..и это не уговоры)) а пополнение копилки мотивации, и дело это не статичное;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jazzrabbit, привет, со мной на ТЫ.
Рада, что мой дневник хоть немного отвлек тебя и позабавил.
ервые дни дались мне с огромным трудом, а сейчас, сейчас я счастлива, что перетерпела,
пересилила себя, не смалодушничала.
Искренне желаю тебе победы и успеха..
В данном случае именно ты создаешь свое будущее -именно сейчас и именно здесь.
Каким ты его видишь? Все получится!!!!!!!!
И еще, помогай другим!!!!!! Тупонекури !!!
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начались 11-ые сутки чистой, кислородной жизни. и промежуточные итоги таковы: с точки зрения физической "боли", самое неприятное было - противная резь в легких..но ничего, справились) а вот полемика в пределах собственной черепной коробки пока не угасает, хотя подозреваю, что сторонники рабовладельческого плантационно-табачного "Юга" скоро уйдут в глухую партизанскую войну...ибо тяжелая артиллерия в составе целого перечня гастрономических снарядов, с удвоенным (а порой, что греха таить, и с утроенным) аппетитом..пардон, решимостью завоевывает новые рубежи...
..столь максималистки-решительному настрою больше НЕ курить позавидовал бы сам Че.;)
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю.. и я доволен собой - я сегодня НЕ раздражительный..НЕ злобный ..НЕ невыносимый))) я просто больше НЕ никотинозависимый):D
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как я мог столько лет курить??! ума не приложу... вернулись вкусы и запахи.. вернулось ощущение легкости и собственной силы..вернулось стойкое сексуальное желание ;) (не могу равнодушно мимо жены пройти.....) вернулась полноценная жизнь!!!! и никакая мысль о "всего одну", которая, чего там скрывать, еще проскальзывает довольно часто никогда не возьмет верх!!!!!!:cool:
 

jazzrabbit

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
81
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
заметка на ночь для себя.. пожалуй будет коротка..
моя любимая жена, без твоей поддержки, этим 15-ти свободным дням "революционной", кислородной жизни не суждено было бы случиться.. но у меня есть ты )) а значит - "было бы " остается не более, чем текстовое допущение;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу