Я точно знаю, что бросил курить!

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!
Я не знаю почему, но сейчас уверен, как ни когда - я не буду больше курить! Вы мне не поверите, скажете, что это только первые дни, дальше посмотрим на тебя и т.д. Согласен. Мне тяжело, я ежегодно бросаю и знаю, что такое ломки на протяжении месяца, теперь это меня не пугает, я представляю, что это путь избавления, борьбы и уже жду нового дня, чтобы опять начать бороться, уверен это последняя борьба и я в ней обязательно буду победителем. Сегодня третий день живет во мне эта уверенность и всеми своими мыслями я ее пытаюсь удержать) 20 лет! Большой стаж! Я выберусь, я в это верю, сегодня, как никогда!
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer, привет) что ж так сразу то.. не поверим, не поверим)) Я так же, решила бросить - и всё, я не курю, я уже к вечеру первого дня убедилась в этом.
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer, привет) что ж так сразу то.. не поверим, не поверим)) Я так же, решила бросить - и всё, я не курю, я уже к вечеру первого дня убедилась в этом.
Привет! Это теперь мой девиз: я бросил! Для себя уже знаю, пока не сложно, знаю будет трудно на 5 й день и дальше, на протяжении месяца, но я готов) позже обязательно опишу размышления на эту тему) за мой стаж курения чего только я не передумал)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня первый раз на форуме и мне нужна поддержка, пусть одно слово, но буду всем благодарен) я выкарабкаюсь, я уверен)!
Огромное Вам спасибо!) заранее)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня первый раз на форуме и мне нужна поддержка, пусть одно слово, но буду всем благодарен) я выкарабкаюсь, я уверен)!
Огромное Вам спасибо!) заранее)
Оооо, этого добра здесь хватает :)) Ну раз ты не на пару минут, то давай знакомиться :) Имя, возраст, вес, цвет глаз... Увлеклась, сорри)))
Ну так а что курить-то бросаем? Да еще ежегодно?)))
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я просто не курю ;)
Привет! А чего решил бросать-то? Вдруг или повод есть? Добро пожаловать!
Признался себе честно, что курить начал с 15 лет, а сейчас 35 вот и стало страшно от цифры 20, напугался и бросил)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer, конечно честно, мы тут как у врача на приеме)) А хватит такой мотивации, чтоб снова не начать? Или все-таки может есть другие причины, а не страх перед "20"?)))
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 35 лет, работаю в крупной компании, женат, телосложение спортивное, всю жизнь занимаюсь спортом, для себя, а с сигаретой справиться не мог пока, нравилось курить, хотя ежегодно бросал, самый большой срок был в том году 1,5 месяца! Вроде пока все)
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мен
Mauzer, конечно честно, мы тут как у врача на приеме)) А хватит такой мотивации, чтоб снова не начать? Или все-таки может есть другие причины, а не страх перед "20"?)))
Меня как правило страх заставляет бросить курить, в том году испугался, что в тот момент когда курил, подумал, что хочу закурить сигарету) смешно, да) Тут дело не в том, что я всего боюсь, просто в некоторых ситуация касающихся сигарет, меня время от времени начинают пугать разные вещи) ох, ну и загнул я)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мен
просто в некоторых ситуация касающихся сигарет, меня время от времени начинают пугать разные вещи) ох, ну и загнул я)
Ты пиши, пиши, мы не все понимаем, но ничего))
Шучу. Не, 20 лет курения по-любому должны сказаться на здоровье. Много в день выкуривал?
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Не отставайте) Сегодня после работы иду в спортзал, считаю это самым отличным средством от курения! Занимался давно, еще в институте, сейчас будем наверстывать упущенное! Теперь штанга вместо сигареты) КУРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я теряю нить повествования... :(
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По
Ты пиши, пиши, мы не все понимаем, но ничего))
Шучу. Не, 20 лет курения по-любому должны сказаться на здоровье. Много в день выкуривал?
По пачке в среднем, знаете, я еще не чувствую, что где то отразилось) в пятницу участвовал в олимпиаде по легкой атлетике в нашей организации, мы заняли 3 место, зимой бегал на лыжах, был биатлон, мы заняли 2 е место, этой же зимой в соревнованиях по плаванию наша команда где я участвовал заняла 1 е место, ни чего меня не беспокоит, если бы не курил конечно результы были бы лучше, курение мне вроде и не мешает, но курить больше не хочу)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer,:eek:вот это результаты. А я последний год даже в спортзале больше 1,5 часов не могла находиться, уставала быстро
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу