8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, а обещался танцевать:cry:
я вернулся))) не плачь, предлагаю потанцевать наедине, в уютной затемненной комнате, под приятную музыку, взяться за руки, посмотреть друг другу в глаза, прижаться друг к другу, обнять крепко крепко и кружиться в танце медленно, вдыхая приятный запах друг друга, всем телом ощущая друг друга.. упс, я спать, жду тебя там!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Предложение принято)
за руки.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Элен2009
@АйгульСС
@Уладзиславауна
@Anna1378
@Илья_34
@Alina~malina
@antonpomarchuk
@Максантик
@Mari Emles
@Аlex29
@Леся
@Кисуля64
@Ольгерт
@Анка73
@Василий Александрович
@Андрей Кравченко
@feniks623
@Alximikkne
@саша 32
@Гражина
@ЭГОИСТ
@fitnes
@Privat Persona
@Schastye
@Водная Лилия
@beumide
@vig
@Gentlemen
@Алексей 163 ru
@Александр Гридников
@багира черная
@Бонифаций
@Кьяра
@innazvirbule
@Alenenok
@Вшоколаде
@КатеринкаЯ
@Inna55
@Александр Brium
@Ozra
@dantes
@МарьяИскусница
@jul26rus
@Марабунта
@Oleg10011001
@юлечка
@ВикtoriЯ
@Roman74
@diggerus
@Eugene76
@Гыыыб
@Иринак
@Марат Вахитов 2
@lydmila
@Momson
@Моника Белучча
@OlivkaSmile
@ЮляЮляЮля
@Юрий36
@romart82
@papakol
@Geneshka
@Ainex
@Daks
@Иринад
@Богдан Дзюба
@classic
@АмаZонка
@Tata72
@Ventri
@Simona
@Annet133
@МояМария
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная идея!:) Меня давно интересовало на сколько эффективны некурительные стодневки в длительной перспективе? Сейчас пробежался по профилям участников нашей команды и увидел, что большинство из них уже более года не появлялись на форуме и соответственно неизвестно сорвались они или нет. Часть людей сорвалась и возможно неоднократно и сейчас бросает по новой. Тех участников команды, которые до сих пор присутствуют на форуме и до сих не курят совсем мало. Вот наш коротенький список:
@Кисуля64,
@багира черная,
@innazvirbule,
@Вшоколаде,
@Oleg10011001.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересная идея!:) Меня давно интересовало на сколько эффективны некурительные стодневки в длительной перспективе? Сейчас пробежался по профилям участников нашей команды и увидел, что большинство из них уже более года не появлялись на форуме и соответственно неизвестно сорвались они или нет. Часть людей сорвалась и возможно неоднократно и сейчас бросает по новой. Тех участников команды, которые до сих пор присутствуют на форуме и до сих не курят совсем мало. Вот наш коротенький список:
@Кисуля64,
@багира черная,
@innazvirbule,
@Вшоколаде,
@Oleg10011001.
Всем привет, бываю, не так часто как может быть раньше, но забегаю,
Более того, не курю! А это главное
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересная идея!:) Меня давно интересовало на сколько эффективны некурительные стодневки в длительной перспективе? Сейчас пробежался по профилям участников нашей команды и увидел, что большинство из них уже более года не появлялись на форуме и соответственно неизвестно сорвались они или нет. Часть людей сорвалась и возможно неоднократно и сейчас бросает по новой. Тех участников команды, которые до сих пор присутствуют на форуме и до сих не курят совсем мало. Вот наш коротенький список:
@Кисуля64,
@багира черная,
@innazvirbule,
@Вшоколаде,
@Oleg10011001.
Всем привет!Аха))):rofl:Я теперь здесь,то жру,то худею)))
Ах да!Ещё деньги коплю)))
Интересно знать статистику:через год,через два ит.д.
Всех люблю)!!!:kiss:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Интересная идея!:) Меня давно интересовало на сколько эффективны некурительные стодневки в длительной перспективе? Сейчас пробежался по профилям участников нашей команды и увидел, что большинство из них уже более года не появлялись на форуме и соответственно неизвестно сорвались они или нет. Часть людей сорвалась и возможно неоднократно и сейчас бросает по новой. Тех участников команды, которые до сих пор присутствуют на форуме и до сих не курят совсем мало. Вот наш коротенький список:
@Кисуля64,
@багира черная,
@innazvirbule,
@Вшоколаде,
@Oleg10011001.

Еще Анечка @АнкаЯ она же @Анка73, здесь )
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
А что стерли сообщение? Запинать ногами того, кто сорвался:thumbsup:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что стерли сообщение? Запинать ногами того, кто сорвался:thumbsup:
Это вы где такое прочитали?:alien: В стертом сообщении вообще не об этом речь была и стерто оно было лишь по-тому что дублировало ранее сказанное, а я не люблю накручивать счетчик постов... Смеяться над бедой других и еще в добавок пинать несчастных ногами - не наш путь, - лучше радоваться за тех, кому удалось не сорваться!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу