8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей Молчанов, Серёжка, доброе утро) Да! Выпускной!
fljarkovskij_a_vipusknoj_vals.jpg

Настроение отличное и праздничное) Ждём курантов и начнём праздновать) Не верится даже. Сто дней вместе, все как родные стали)
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к сожалению на выпускном отсутствовать буду:cry:, на работе у нас телефоны запрещены...
Вы мне фотку с выпускного запилите)) ну и рюмашку можете поднять за меня :smile_coffee: а я вечерком подтянусь!
Я думаю у многих не получится присутствовать, но к вечеру постараются подтянуться) Ждём тебя)
34522_03191604_orig.jpg

Сейчас вот сообразила, у нас сплошные Серёги и Вики[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][/URL]
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В ожидании курантов очень хочется написать несколько строк.
Дорогие мои позитивчики и гости нашей раздевалочки! Мы вместе прошли этот сложный путь) Этот самый сложный участок дороги на пути к Эвересту. Никому не было легко. Кому-то нужно было больше общения, кому-то меньше, но мы были вместе, были одним целым, одной командой, не смотря ни на что. Я от всей души и от всего сердца хочу Вас всех поблагодарить, за то, что вы есть, что не курите, что мы дошли, мы смогли! С кем-то мы плечо к плечу пойдём дальше одной тропинкой. Кто-то пойдёт другой, но наша общая цель - Эверест) Я всем желаю дойти до него не спотыкаясь) С хорошими эмоциями и без огорчений) Будьте стойки в своих решения, добры друг к другу, любите и будьте счастливы! И помните, нет ничего невозможного, если есть желание и стремление) Спасибо Вам всем!
original.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
beumide, Поздравляю тебя и всех членов стодневки,успешно дошедших до финала!:running:Первые дни -самые тяжелые в деле бросания,но вы с честью выдержали это испытание!:thumbsup:Теперь вам осталось совсем немного-и вы на финише своего пути!:wavespin:Всех с нетерпением жду на Эвересте!:kiss:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
SbetaStan, спасибо, моя хорошая, от меня и от команды) Да, вы там высоко обязательно нас ожидайте, местечко приберегите, а мы вскарабкаемся, обязательно!
 
K

Klassik173

Куранты восьмой стодневки 14-ый выпуск.
Заключительный. Финальный. Окончательный. Последний. Самый грустный.

Сегодня у всех вас на счетчиках одно значение: "До конца стодневки осталось 0 дней" а это значит, что все вы, участники 8-ой некурительной стодневки дошедшие до финала сделали это! Эти 100 дней вы все вместе бросали курить, общались, дружили, ссорились, мирились, рассказывали друг другу о своих семейных неурядицах, делились радостью, отмечали праздники. Так и пролетело 100 дней. Надеюсь для многих из вас это было незабываемым временем.
Давайте вспомним, чем нам запомнится эта стодневка? Какие интересные моменты мы оставим в ней как память?
Кто помнит как изначально хотела называться Карамба и сколько шума возникло по этому поводу?)
А мне нравиться что-нибудь веселенькое
Название команды: Носки:eek:
Девиз команды
Нас не сломать!!!:D
Это было очень мило, правда?)
А в Позитиве, помните?
Предлагаю назвать команду "медузья жижа"
А как Дворик закрутил, а?)
Сударыня, название нашей (и вашей)команды - ДВОРИК. Наш капитан- Царь. Мы - дворяне.
Рады познакомиться с вами. Поскольку наши линеечки еще не готовы, разрешите представиться: обер-гофмейстерина Ивушка, помощник капитана. Другие дворянки, кто еще от Двора не отбыли, тоже представятся. Добро пожаловать, присоединяйтесь. Вы бросили курить?
И как мило был выбран капитан в Острове свободы:
Властью ни кем не данной мне, нарекаю тебя НАШИМ КАПИТАНОМ, ибо нет времени ждать, а кандидатура ты замечательная!!Желаю успехов, сложная задача быть кэпом, но мы тебя всегда поодержим!!!Уррра!!!:thumbsup:
А как среди ночи, часа в 4 по моему времени, в ЗОЖиках мне включали мои любимые песни? Ммм... Незабываемо) Буду скучать по «KoЯn» и "Pantera"
традиционно для моего любимого инквизитора @klassik173
я теперь тут капитан)
Я твой друг, брат, кент, я твой флаг, твой бренд
Твой Кассиус Клей, супер клей Момент
Ты моя фанатка, детка, я твой чемпион
Твой секс-сон, Майкл Джексон
Хочу сказать вам спасибо за одну из самых неоднозначных стодневок. Периоды полного штиля сменяли взрывы ярости и негодования. Спорили друг с другом, спорили с соседями, спорили с инквизицией. И так же потом все дружно мирились и снова становилось спокойно и тихо) У вас были самые яркие картинки, самые аппетитные тортики на завтрак и самые красивые цветы! В вашей стодневке собралось много ярких и интересных людей и я рада, что узнала вас ближе!
Хочу сказать спасибо капитанам и их замам. Вы вели свои команды и поддерживали их до самого финала. Пусть даже кто-то и не с первого дня, но тем не менее!
Хочу всем вам сказать спасибо за то, что поверили в свои силы и бросили курить здесь, с нами, на этом замечательном сайте! Обязательно оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Заранее спасибо!
Ну и, ребят... Вы замечательные. Я хотела бы всех вас позвать в следующую, 11-ую стодневку. Те, кто идет с нами дальше - приглашаем вас организованно записаться, заполнив эту форму.
По традиции немного статистики:
Записалось в 8-ую некурительную 362 человека
Реально стартовали 172 из вас.
Дошли до финала, а значит реально бросили 82
Достоверно, что закурили 16
Нет отметки у 74
Эффективность 8-ой стодневки составила 48%
Реально закуривших всего 9%.
Командный зачет выглядит так:
ЗОЖики -54% от команды дошли до финала
Остров свободы -32% от команды дошли до финала
Дворик - 48% от команды дошли до финала
КарАмба – 47% от команды дошли до финала
На позитиве - 60% от команды дошли до финала
Уверена, что те, кто пойдет в следующую стодневку, вынесет отсюда богатый опыт как сохранять и задерживать участников!
Ну и все вы сегодня нарядные и красивые! Вам вот-вот повесят ленты "Выживших в стодневке" и медали за прохождение. Вам всем выдадут эскудо, чтобы вы могли обменяться праздничными подарками! Гордитесь собой! Вы продержались 100 дней! А это значит, что вы сможете продержаться так и всю жизнь! Вы победили вредную привычку, молодцы!
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Восьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Мы будем скучать по вам. По Восьмой Некурительной. По ЗОЖикам, по Острову свободы, по Дворику, КарАмбе и На позитиве! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши Рефери. Я, @klassik173 и @Nszr, модераторы: @Sla, @Пернатый и хранители: @morgana и @stelepnev.
0_4d0df_8e8250ed_L.gif


424531213.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я торжественно объявляю Восьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Настя, спасибо за такие тёплые слова и поздравления! Спасибо, что была с нами все эти трудные сто дней, наставляла и поддерживала! Спасибо просто за общение) Это тебе!
rozy_cvety_buket_oformlenie_krupnyy_plan_krasivo_4360x2880.jpg
 
K

Klassik173

Настя, спасибо за такие тёплые слова и поздравления! Спасибо, что была с нами все эти трудные сто дней, наставляла и поддерживала! Спасибо просто за общение) Это тебе!
rozy_cvety_buket_oformlenie_krupnyy_plan_krasivo_4360x2880.jpg
Спасибо большое! Какие красивые!!! Сижу со слезами на глазах. Всегда очень грущу когда заканчиваю последние Куранты...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Куранты восьмой стодневки 14-ый выпуск.
Заключительный. Финальный. Окончательный. Последний. Самый грустный.

Сегодня у всех вас на счетчиках одно значение: "До конца стодневки осталось 0 дней" а это значит, что все вы, участники 8-ой некурительной стодневки дошедшие до финала сделали это! Эти 100 дней вы все вместе бросали курить, общались, дружили, ссорились, мирились, рассказывали друг другу о своих семейных неурядицах, делились радостью, отмечали праздники. Так и пролетело 100 дней. Надеюсь для многих из вас это было незабываемым временем.
Давайте вспомним, чем нам запомнится эта стодневка? Какие интересные моменты мы оставим в ней как память?
Кто помнит как изначально хотела называться Карамба и сколько шума возникло по этому поводу?)
Это было очень мило, правда?)
А в Позитиве, помните?

А как Дворик закрутил, а?)

И как мило был выбран капитан в Острове свободы:

А как среди ночи, часа в 4 по моему времени, в ЗОЖиках мне включали мои любимые песни? Ммм... Незабываемо) Буду скучать по «KoЯn» и "Pantera"

Хочу сказать вам спасибо за одну из самых неоднозначных стодневок. Периоды полного штиля сменяли взрывы ярости и негодования. Спорили друг с другом, спорили с соседями, спорили с инквизицией. И так же потом все дружно мирились и снова становилось спокойно и тихо) У вас были самые яркие картинки, самые аппетитные тортики на завтрак и самые красивые цветы! В вашей стодневке собралось много ярких и интересных людей и я рада, что узнала вас ближе!
Хочу сказать спасибо капитанам и их замам. Вы вели свои команды и поддерживали их до самого финала. Пусть даже кто-то и не с первого дня, но тем не менее!
Хочу всем вам сказать спасибо за то, что поверили в свои силы и бросили курить здесь, с нами, на этом замечательном сайте! Обязательно оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Заранее спасибо!
Ну и, ребят... Вы замечательные. Я хотела бы всех вас позвать в следующую, 11-ую стодневку. Те, кто идет с нами дальше - приглашаем вас организованно записаться, заполнив эту форму.
По традиции немного статистики:
Записалось в 8-ую некурительную 362 человека
Реально стартовали 172 из вас.
Дошли до финала, а значит реально бросили 82
Достоверно, что закурили 16
Нет отметки у 74
Эффективность 8-ой стодневки составила 48%
Реально закуривших всего 9%.
Командный зачет выглядит так:
ЗОЖики -54% от команды дошли до финала
Остров свободы -32% от команды дошли до финала
Дворик - 48% от команды дошли до финала
КарАмба – 47% от команды дошли до финала
На позитиве - 60% от команды дошли до финала
Уверена, что те, кто пойдет в следующую стодневку, вынесет отсюда богатый опыт как сохранять и задерживать участников!
Ну и все вы сегодня нарядные и красивые! Вам вот-вот повесят ленты "Выживших в стодневке" и медали за прохождение. Вам всем выдадут эскудо, чтобы вы могли обменяться праздничными подарками! Гордитесь собой! Вы продержались 100 дней! А это значит, что вы сможете продержаться так и всю жизнь! Вы победили вредную привычку, молодцы!
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Восьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Мы будем скучать по вам. По Восьмой Некурительной. По ЗОЖикам, по Острову свободы, по Дворику, КарАмбе и На позитиве! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши Рефери. Я, @klassik173 и @Nszr, модераторы: @Sla, @Пернатый и хранители: @morgana и @stelepnev.
Посмотреть вложение 228404

Посмотреть вложение 228405

Настя, спасибо тебе лично,инквизиции,хранителям,соседям и всем-всем кто был рядом!!!
Поздравляю всех!!!
МОЛОДЦЫ!!!

i
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Какие красивые!!! Сижу со слезами на глазах. Всегда очень грущу когда заканчиваю последние Куранты...
Вот и я с самого утра в ожидании курантов, а сейчас грустно:unsure:
Ну не будем о грустном! Это праздник!
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу