9 9-я стодневка бросающих курить (06.06.16-14.09.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я парю нулёвку со вчерашнего дня‚ но нельзя так нельзя‚ правила обсуждать не буду‚ если так решили пускай так и будет.
Как я понимаю, она без никотина.
Но если исходить из логики‚ то запретить надо все пластыри‚ никоретте и другие средства содержащие никотин.
Медицинские препараты использовать разрешено, и только их. Кстати медицинский никотин содержит только никоретте, другие препараты, как то табекс и чампикс никотин не содержат, и реально помогают. Что же до ЭС, то как показывает практика, они практически не помогают бросить курить, в большинстве случаев курильщик возвращается к курению обычных сигарет, как это не прискорбно.
Повторюсь‚ не оспариваю правила‚ просто высказываю своё мнение‚ мне кажется‚ чем бы дитя не тешилась‚ лишь бы не курила...
Чем больше участников высказывают свое мнение, тем лучше, это помогает нам сделать марафоны лучше и за это спасибо!:)
 

Ole-g1974

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
44
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С правилами согласен
31.05.2016
 
Реакции: Nszr

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Как я понимаю, она без никотина.

Медицинские препараты использовать разрешено, и только их. Кстати медицинский никотин содержит только никоретте, другие препараты, как то табекс и чампикс никотин не содержат, и реально помогают. Что же до ЭС, то как показывает практика, они практически не помогают бросить курить, в большинстве случаев курильщик возвращается к курению обычных сигарет, как это не прискорбно.

Чем больше участников высказывают свое мнение, тем лучше, это помогает нам сделать марафоны лучше и за это спасибо!:)
Совершенно верно.
Я бросил с помощью ЭС курить и для меня это был всегда способ‚ а не замена. На 4-5 месяце отказа от курения я практически забросил парение‚ но на отпуске к сожалению сорвался и теперь начинаю с низов. Записавшись в стодневку для меня закрепить успех‚ но с такими правилами я пас.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста!
1) С правилами согласна
2) 31.05.2016
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Совершенно верно.
Я бросил с помощью ЭС курить и для меня это был всегда способ‚ а не замена. На 4-5 месяце отказа от курения я практически забросил парение‚ но на отпуске к сожалению сорвался и теперь начинаю с низов. Записавшись в стодневку для меня закрепить успех‚ но с такими правилами я пас.
Юра, на форуме поднималось обсуждение использования электронных сигарет в стодневках: https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehs.37253/ после нее этот момент и прописали в правилах. В стодневках запрещается использовать любые заменители обычных сигарет, содержащих никотин, за исключением медицинских препаратов. Если ты используешь заменитель НЕ содержащий никотин, что не делает его аналогом обычных сигарет, то это не является препятствием для участия в стодневке.
Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами, содержащими никотин, для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др.
 

Андрей 76

Патриот
Сообщения
1.155
Реакции
2.564
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О мне бы мотивации а то 20 днеи не курю а мотивации не хватает уже:)
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Юра, на форуме поднималось обсуждение использования электронных сигарет в стодневках: https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehs.37253/ после нее этот момент и прописали в правилах. В стодневках запрещается использовать любые заменители обычных сигарет, содержащих никотин, за исключением медицинских препаратов. Если ты используешь заменитель НЕ содержащий никотин, что не делает его аналогом обычных сигарет, то это не является препятствием для участия в стодневке.
Даю честное‚ благородное‚ слово‚ нет никотина !
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: urus

Андрей 76

Патриот
Сообщения
1.155
Реакции
2.564
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nszr, я это перепутал я это уже где то дня 23 не курю примерно я думал что дату сегодняшнюю надо писать вы меня простите если что :(
 
Реакции: Nszr
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
24.05.2016
Лет курения
18
Тоже хочу в 100 дневку. с правилами согласна . 23.05.2016
 
Реакции: urus

voodjuk

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
290
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я с вами, 01.06.2016.
Согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу