9 9-я стодневка бросающих курить (06.06.16-14.09.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Куранты девятой стодневки 8-ой выпуск

Привет, друзья!:)
Уже пролетело чуть больше половины вашего марафона. Состав команд устаканился, на прошлой неделе команда Новая жизнь стала первой, получившей орден "Без потерь", однако ее результаты на этой неделе очень расстроили:(
Желаю, чтобы на следующей неделе все команды его получили, и чтобы он оставался у вас в раздевалках до конца стодневки!
Еще сегодня праздник - день Военно-морского флота России, всех моряков поздравляем!:)


Итоги недели в цифрах:

Состав команд:

9_1 Легион - 25 чел. (-2)
9_2 Барселона - 33 чел. (+3/-2)
9_3 Freedom - 54 чел. (без потерь)
9_4 Новая жизнь - 33 чел. (+1/-8)
На этой неделе орден "Без потерь" получает команда Freedom. Поздравляем!:)

Итоги общительности на этой неделе:

9_1 Легион 15236-13708 = 1528
9_2 Барселона 14243-13614 = 629
9_3 Freedom 25949-24334 = 1615
9_4 Новая жизнь 11232-10736 = 496
Медаль "Гуру общения" остается в команде Freedom. Поздравляем!

Результаты по игре:
9_1 Легион - 153
9_2 Барселона - 42
9_3 Freedom - 169
9_4 Новая жизнь - 135
Медаль за игру переходит к команде Freedom! Поздравляем с заслуженной победой в игре, молодцы!

До финала осталось 45 дней.
Всем хорошего настроения, веселых игр и благополучного продолжения стодневки!
С любовью, ваша инквизиция:)
Организаторы: @Nszr, @klassik173
Модераторы: @Пернатый, @Sla
Хранители: @stelepnev, @morgana, @Roxy, @domen, @ЯНаталИЯ.
 

pinguin

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
628
Не курю с
26.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тю че за команды просветите а то я выпал из жизни
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.107
Реакции
51.510
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куранты девятой стодневки 9-ой выпуск
Привет, друзьяшки! :D
У нас сегодня несколько поводов для банкета!
Хочу поздравить всех причастных с Днем железнодорожника, вы наши проводники в неизведанные дали и новые ощущения, спасибо за ваш труд!
Не могу промолчать, завтра Международный день альпинизма! Все мы здесь стремимся на Эверест, а кое-кто уже покоряет более внушительные вершины, поэтому поздравляем вас с таким замечательным праздником и желаем легкого восхождения к своей цели! Только вперед, только вверх!

Ну и отдельно хочу поздравить всех нас с пополнением и представить наших новых Хранителей - @Guln и @✽ЮЛЯ✽! Девочки, с назначением! :kiss:

Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Состав команд:

9_1 Легион – 23 человека (+1/-3)
9_2 Барселона – 29 человек (-4)
9_3 Freedom – 51 человек (-3)
9_4 Новая жизнь – 30 человек (-3)

Вот досада, не порадовали на этот раз, потери продолжаются… Орден «Без потерь» на этой неделе отправляется в сундук. Может, больше не будем давать ему покрываться пылью?

Итоги общительности на этой неделе:
9_1 Легион 16278-15236 = 1042
9_2 Барселона 14565-14243 = 322
9_3 Freedom 26808-25949 = 859
9_4 Новая жизнь 11607-11232 = 375

Медаль "Гуру общения" переходит к команде Легион! Молодцы!

Результаты по игре:
9_1 Легион - 14
9_2 Барселона - 19
9_3 Freedom - 100

9_4 Новая жизнь – 15
И снова Freedom остается при коняшке! Поздравляем!

До финала осталось 38 дней.
Не курим, улыбаемся и машем!
Побольше мимимишностей вам в новой бездымной жизни!
img6.jpg

С любовью, ваша команда форума :kiss:
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Куранты девятой стодневки 10-ый выпуск

Привет, мои дорогие! Вот и началась для нас последняя треть. Осталось не так много времени до финиша! Поздравляю всех с переходом на эту преддембельскую ступень! У вас у всех новые медали, пополнение в эскудном кошельке и, надеюсь, отличное настроение!
А ещё сегодня День Строителя! С праздником их всех и нас тоже - ведь мы и сами строители. Своей Новой жизни))

Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Состав команд:

9_1 Легион - 22 (-1)
9_2 Барселона -22 (+1/-8)
9_3 Freedom - 51 (+1/-1)
9_4 Новая жизнь - 27 (-3)

Наш сундук с орденом "Без потерь" опять остается закрытым. Пойду хоть пыль с него тряпочкой протру. Ребят, держитесь, а? Не курите, заходите почаще! Команды не должны вас терять!

Итоги общительности на этой неделе:
9_1 Легион 17451-16278= 1173
9_2 Барселона 14971-14565 = 406
9_3 Freedom 27507-26808 = 699
9_4 Новая жизнь 11941-11607= 334

Ого! Уверено, сильно и с огромным отрывом и эта победа у Легиона! Но медаль и так их) Поздравляем с тем, что удержали её и на этой неделе!

Результаты по игре:
9_1 Легион - 276
9_2 Барселона - 57
9_3 Freedom - 161
9_4 Новая жизнь - 5

И что мы видим? Медаль в игровой ушла от Фридоняшек и перешла в Легион! Мы поздравляем вас, ребята! Чистая победа! Вы молодцы!

До окончания стодневки осталось 32 дня.
Хорошего вам всем настроения и легкого бросания!
С любовью - Администрация Некурительных Стодневок.
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты девятой стодневки 11-ый выпуск

Приветствую вас!​

Неумолимо бегут недели, до конца Стодневки осталось совсем чуть-чуть, вы стали такими близкими и родными, сохраните вашу дружбу, поддерживайте, помогайте и берегите свои команды. Вы очень нужны друг другу.

А сегодня мы отмечаем сразу 2 замечательных праздника:

День Воздушного флота России — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры России

Ежегодно в третье воскресенье августа отмечают свой праздник военнослужащие одного из важнейших подразделений Вооруженных сил Беларуси. День Военно-воздушных сил празднуют сотрудники не только ВВС, но и войск противовоздушной обороны.

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо вам за мирное небо над головой!
VFlott.jpg

А еще сегодня День Рождения у нашей Хранительницы @++Юля++ ! От Имени Администрации и всех Стодневок поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть каждое мгновение в жизни будет прекрасным, в Душе цветет весна, а в сердце пылает огонь! Всех Благ - от всех нас! :kiss:

Ну а теперь итоги недели:
Состав команд:

9_1 Легион - 19 (-3)
9_2 Барселона - 24 (+2, без потерь)
9_3 Freedom - 48 (-3)
9_4 Новая жизнь - 25 (-2)

Орденом "Без потерь" награждается команда Барселона! Поздравляю, ребят!:)

Итоги общительности на этой неделе:
9_1 Легион 18623-17453= 1170
9_2 Барселона 15608-14979 = 629
9_3 Freedom 27956-27510 = 446
9_4 Новая жизнь 12369-11947= 422

Заветная Клякса опять остается в команде Легион, Поздравляем! Вы Молодцы!)

Результаты по игре:
9_1 Легион - 384
9_2 Барселона - 99
9_3 Freedom - 206
9_4 Новая жизнь - 15

Медаль в игровой остается у Легиона! Мы поздравляем вас! Так держать!
Однако Freedom не отстает, и кто знает, может через неделю картина изменится.;)

До окончания стодневки осталось 25 дней.
Отличного вам настроения, чаще улыбайтесь и главное - Не Курим!
С любовью - Администрация Некурительных Стодневок.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Куранты девятой стодневки 12-ый выпуск
Привет, товарищи! :kiss:

Сегодня, в последнее воскресенье августа, в России, Беларуси, Украине, Узбекистане и Казахстане большой праздник - День Шахтера, день смелых и сильных духом мужчин!
Дорогие форумчане-шахтеры, поздравляем вас! Вы приносите в наши дома тепло и уют, ваш труд бесценен! Спасибо вам за это!
ДеньШахтера.jpg

А еще вчера наша @klassik173 дошла до Эвереста! И Настя не просто дошла, а помогая сотням, тысячам - всем нам сделать нашу жизнь лучше, здоровее, полнее!
Настя, твой вклад в борьбу против курения неоценим! От всей души поздравляем! И хотелось бы пожелать тебе сил и энергии, крепкого здоровья и достижения новых высот! :kiss:

Перейдем к итогам недели:
Состав команд:
9_1 Легион - 21 (+2, без потерь)

9_2 Барселона - 23 (-1)
9_3 Freedom - 48 (+1/-1)
9_4 Новая жизнь - 25 (без потерь)

Медалью «Без потерь» награждаются Легион и Новая жизнь! Так держать!

Итоги общительности на этой неделе:
9_1 Легион 19812-17451 = 2361

9_2 Барселона 16320-14971 = 1349
9_3 Freedom 28878-27507 = 1371
9_4 Новая жизнь 12604-11941= 663

Легион побеждает с большим отрывом! Клякса остается в команде. Поздравляем!

Результаты по игре:
9_1 Легион - 57
9_2 Барселона - 57
9_3 Freedom - 146
9_4 Новая жизнь - 0
С огромным перевесом победил Freedom! Наибольший вклад в возвращение Коня сделали @urus и @ofelia_o_nimfa. Молодцы, девчата!


До окончания Стодневки осталось 18 дней
Не курим! И помним: жизнь прекрасна и удивительна!
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок.
 
Последнее редактирование:

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Куранты 9-ой стодневки 13 выпуск.

Привет друзья!

Вот и первые осенние куранты. Хочется пожелать всем теплой и уютной осени, желтых листочков, отличной погоды, не поддаваться осенней хандре и всегда помнить, что ваша команда всегда вам окажет необходимую поддержку. Так же поздравляю всех с прошедшим 1 сентября всех, у кого детишки пошли в школу или институт, пускай они радуют вас хорошими оценками и достигают успеха в учебе.

А еще в первое воскресенье сентября мы празднуем день нефтяной, газовой и топливной промышленности, с чем тоже вас и поздравляю! Труд сообщества людей всех этих профессий невероятно важен. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность нашей с вами жизни.
10006220.jpg


Совсем скоро заканчивается наша стодневка, осталось меньше двух недель, и мне очень бы хотелось, чтобы эти дни прошли у нас без потерь. Постараемся?

Ну а теперь перейдем к итогам недели:

Состав команд:
9_1 Легион - 21 (без потерь)


9_2 Барселона - 23 (без потерь)

9_3 Freedom- 45 (-3)

9_4 Новая жизнь - 25 (без потерь)

И у нас сегодня есть повод для радости, медаль «Без потерь» достается сразу трем командам! Но нам очень хотелось бы, что бы на следующей неделе медалька красовалась во всех раздевалках.

Итоги общительности:
9_1 Легион 21056-19812=1244

9_2 Барселона 16828-16320=508

9_3 Freedom 30427-28878=1549

9_4 Новая жизнь 12990-12604=386

На этой неделе флудомедаль переезжает к команде Freedom!

Результаты по игре:
9_1 Легион - 2

9_2 Барселона - 242

9_3 Freedom- 145

9_4 Новая жизнь – 25

На этой неделе у нас с большим перевесом побеждает команда Барселона, и медалька конь заслуженно переезжает под их аватарки.


До окончания Стодневки осталось 10 дней

Не курим! Всем отличного настроения, побольше счастливых моментов и море улыбок!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок. :kiss:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.107
Реакции
51.510
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куранты 9-ой стодневки 14 выпуск
Привет, друзья! :wavespin:
Вот мы и добрались до последних воскресных курантов. Впереди только выпускной.

Всех непьющих и тех, кто сегодня проснулся с больной головой и шокированной печенью, хочется поздравить с Днем Трезвости! За это надо выпить.:D
А еще сегодня праздник у брутальных водителей мощных машин - День Танкиста! Поздравляем всех, кто с гордостью и на полном серьезе может сказать: «Я в танке!» :)А еще всем хочу пожелать, чтобы никотиновое чудовище никогда не пробивало броню нашего общего танка – нашей Цели!

Ну и традиционно недельные цифры:
Состав команд:
9_1 Легион – 21 (без потерь)

9_2 Барселона – 23 (+2/-2)
9_3 Freedom – 39 (-6)
9_4 Новая жизнь – 25 (-1/+1)

Орден «Без потерь» на этой неделе уходит в раздевалку Легионеров! Поздравляем! ;)

Итоги общительности на этой неделе:
9_1 Легион 21668 - 21056 = 612
9_2 Барселона 17417 - 16828=589

9_3 Freedom 31657 - 30427=1230
9_4 Новая жизнь 13456 - 12990 =466
Домовята наконец вышли из спячки, молодцы! Медаль за общительность снова ваша! :playfull:

Результаты по игре:
9_1 Легион - 11
9_2 Барселона - 82
9_3 Freedom - 54
9_4 Новая жизнь – 0

И вновь Каталонцы цепко держат в лапках медальку с конем! Поздравляем с заслуженной победой! :dance:

До окончания Стодневки осталось 3 дня! Готовимся к выпускному, надеваем нарядные аватарки, ищем картинки вкусняшек, репетируем трепетные речи! И самое главное – не курим!
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок :kiss:
 
K

Klassik173

Куранты девятой стодневки 15-ый выпуск.
Последний, ребят. Заключительный. Финальный...
Пишу сейчас не только как Рефери и организатор но и как непосредственный участник. Как одна из вас.
Сегодня среда, 14 сентября 2016 года. И ровно 100 дней назад мы пообещали друг другу не курить сто дней и держаться вместе. Только начиналось лето и казалось, что впереди целая вечность! Ещё никто не знал на сколько будет жарко, повезет ли с погодой во время отпуска и каким будет урожай яблок в этом году. А ещё никто не знал сколько человек дойдет до финала. Казалось - нет ничего легче собраться и дойти без потерь! И вот, как в той поговорке где цыплят по осени считают, мы сейчас и будем подводить итоги. Сто дней позади, ребят. Сегодня финал!
Стало уже традицией на выпускном вспоминать самое начало. А что у нас было первым? Конечно же выборы названия. Самое шумное, бурное и веселое мероприятие!
Итак.. Команда " 9_1.
Вариантов было много. Даже такие:
Можно быть котятами, бельчатами, бабочками, ежиками)))
но серьёзный подход решил всё:
Первый бой проверил нашу силу, второй проверит нашу слабость. (цитата из фильма Легион (Legion (2010)) Это же прям про нас. Название легион одобряю, "голосую за"

А в 9_2 тем временем предлагались разнообразные варианты:
Сказка, Свободные люди, Гвозди, Девятый вал, Совершеннолетние, Бриз, Караван, Свежесть жизни
Но самым верным и единственным стало
Предлагаю название - Барселона.
Один из самых красивых городов мира.)
Город -сказка. Город -мечта. Город - чудо.)
Действительно красивое название. Респект!

Ну а 9_3 чуть не стали Жуками. Было много обсуждений на эту тему, помните?)
Начинали с крутых перцев, закончим мимимишными котанами )))
И фразочки для мотивации перед зеркалом: "Жуки не курят, курят не жуки! Будь жуком - не кури! Покурил - ты не жук, а слизень!"
А мое предложение - сделать просто аббревиатуру к Жуки Управляющие Кораблем И Жующие Острые Перцы!
как третья стала после моего предложения Freedom - ума не приложу. Видать подкупили одного из модераторов чтобы усыпил мою бдительность! :D

Первое же предложенное название в 9_4 выстрелило не смотря на их желание стать нудистами командой Без Смокингов
Что то в духе новая жизнь:oops:. Ведь нужно заново учится жить без сигарет.
Вот так и появились у нас Легион, Барселона, Freedom и Новая жизнь. Четыре мира, четыре семьи, четыре братства из которых вышли сегодня некурящие люди. А в целом - наша Девятая некурительная!
Влезу в воспоминания немного со статистикой. Что у нас вышло по итогу? Итак:
Записалось 369 человек, участвовало: 205, закурило: 48, нет отметки у 51, дошли до финала 106, точно закуривших: 23%.
Эффективность 9-ой стодневки составила 52%. Хороший результат. Поздравляю нас!
Было очень жалко видеть как из строя выпадают ребята. Но большинство из них вернулось в строй и сейчас они записаны в другие стодневки. Я верю, что у них все получится! Ну а те, кому удалось все-таки дойти до конца - троекратное Ура! В целом по командам эффективность практически равна. Я даже не буду кого-то выделять. Смотрите сами:
9.1 Записалось 92 человека, участвовало: 40, закурило: 5, нет отметки у 14, дошли до финала 21, точно закуривших: 13%. Эффективность - 53%.
9.2
Записалось 92 человека, участвовало: 46, закурило: 9, нет отметки у 14, дошли до финала 23, точно закуривших: 20%. Эффективность - 50%.
9.3
Записалось 93 человека, участвовало: 70, закурило: 24, нет отметки у 9, дошли до финала 37, точно закуривших: 34%. Эффективность - 53%.
9.4
Записалось 92 человека, участвовало: 49, закурило: 10, нет отметки у 14, дошли до финала 25, точно закуривших: 20%. Эффективность - 51%.
Я хочу сказать несколько слов про капитанов:
Первым делом я поздравляю кэпа Легиона @Artemida с тем, что она наконец-то перешла свой Рубикон! Видимо роль капитана, с которой она замечательно справилась, помогла сжечь качели, что не давали пройти ей стодневки раньше! Диана, я лично болела за тебя и сейчас ужасно рада, что на тебе лента "Выживший в стодневке":). От всей души поздравляю! Тебя ждет Эверест!)
К сожалению в Барсе произошла смена капитана. И, пришедший на смену Матвею, @Demyan довел команду до финала даже не смотря на свой собственный срыв. Самое главное, что он снова в строю и у ребят, как у мушкетеров - один за всех и все за одного! Вы крутые, барса! И почти бессменный Конь из игровой тому явное подтверждение))
Freedom. @Дмитрий Жуковский! Самый старательный капитан с высокоразвитой функцией поиска потеряшек! Почти до самого финала его команда была лидером по составу. Но от потерь все равно никто не застрахован ибо те, о ком никто не волновался, как раз и слетали один за другим.
@Rapira, Новая жизнь. Мужественно взяла на себя бразды правления. Её картинки и мотивашки команда видела каждый день. Но в какой-то момент лето и реал взяли верх и команду до финала довела @Каракатица за что ей большое спасибо! И, как говорится, родитель не тот кто родил а тот, кто воспитал, поэтому лавры капитана Новой жизни достаются нашей чернильной железной леди! @Каракатица, ты настоящий капитан! Спасибо тебе за твой труд)
В целом 9-ая некурительная была очень положительной стодневкой. Хоть и было написано порядка 100 тысяч сообщений, что практически рекордное число по всем Некурительным, не было в ней ни громких скандалов, ни драк, ни ругани. Даже в игровой царил мир и позитив!
Я хочу сказать спасибо всем, кто все эти 100 дней шел бок о бок: поддерживал, советовал, ругал и хвалил друг друга. Ведь даже те, у кого эта стодневка была не первая, были стоики и борцы. Эти дурацкие накаты, желание снова взяться за старое, сдаться... Мы все через это прошли. Да я лично пару раз чуть не сорвалась, вот честно. Но я же была в команде, нельзя было её подвести)
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас вы уже считаетесь бросившими курить и только большая человеческая глупость может заставить вас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 19.09.16 и продлится до 27.12.16.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайся с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки у вас под аватаркой уже висят памятные медали, нарядные ленты "Выживший в стодневке" и вам зачислено повышенное количество эскудо на счет.
Ваши раздевалки будут всё так же открыты для общения но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках»
Ну а сейчас (мне нужно сказать это как-то:( Не представляете как это сложно...)

Внимание! Объявляю 9-ую Некурительную стодневку закрытой!
Наша девяточка.. Самая добрая, самая дружная... Мы будем скучать по тебе. Спасибо, что познакомила нас друг с другом. Дала столько хороших друзей. Подарила смех и радость. Многие не смогли расстаться и пошли в 12-ую вместе. Но Девятая навсегда останется нашей уютной.. ламповой... родной и такой тёплой. Прощай, девятая. Спасибо тебе за всё!
v-mire-umiraet-odin-kotik_37597379_orig_.jpeg

_____________________________________________________________________________
Ну и давайте праздновать! Выпускной как-никак!

f10892e7-6d9e-4f22-a670-1ead31080dd9.gif


326060c0d4a0c049c2cf65dca9322e80.jpg


424531213.jpg


Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь точно можно сказать: "Лето закончилось"! :cry::cry::cry:
Ничего страшного! Все еще впереди. То что закончилось что то одно, это значит, что начнется что то другое. Еще более интересное и удивительное! :cool::wavespin:
 
J

Judy

Куранты девятой стодневки 15-ый выпуск.
Последний, ребят. Заключительный. Финальный...
Пишу сейчас не только как Рефери и организатор но и как непосредственный участник. Как одна из вас.
Сегодня среда, 14 сентября 2016 года. И ровно 100 дней назад мы пообещали друг другу не курить сто дней и держаться вместе. Только начиналось лето и казалось, что впереди целая вечность! Ещё никто не знал на сколько будет жарко, повезет ли с погодой во время отпуска и каким будет урожай яблок в этом году. А ещё никто не знал сколько человек дойдет до финала. Казалось - нет ничего легче собраться и дойти без потерь! И вот, как в той поговорке где цыплят по осени считают, мы сейчас и будем подводить итоги. Сто дней позади, ребят. Сегодня финал!
Стало уже традицией на выпускном вспоминать самое начало. А что у нас было первым? Конечно же выборы названия. Самое шумное, бурное и веселое мероприятие!
Итак.. Команда " 9_1.
Вариантов было много. Даже такие: но серьёзный подход решил всё:


А в 9_2 тем временем предлагались разнообразные варианты:

Но самым верным и единственным стало
Действительно красивое название. Респект!

Ну а 9_3 чуть не стали Жуками. Было много обсуждений на эту тему, помните?)



как третья стала после моего предложения Freedom - ума не приложу. Видать подкупили одного из модераторов чтобы усыпил мою бдительность! :D

Первое же предложенное название в 9_4 выстрелило не смотря на их желание стать нудистами командой Без Смокингов
Вот так и появились у нас Легион, Барселона, Freedom и Новая жизнь. Четыре мира, четыре семьи, четыре братства из которых вышли сегодня некурящие люди. А в целом - наша Девятая некурительная!
Влезу в воспоминания немного со статистикой. Что у нас вышло по итогу? Итак:
Записалось 369 человек, участвовало: 205, закурило: 48, нет отметки у 51, дошли до финала 106, точно закуривших: 23%.
Эффективность 9-ой стодневки составила 52%. Хороший результат. Поздравляю нас!
Было очень жалко видеть как из строя выпадают ребята. Но большинство из них вернулось в строй и сейчас они записаны в другие стодневки. Я верю, что у них все получится! Ну а те, кому удалось все-таки дойти до конца - троекратное Ура! В целом по командам эффективность практически равна. Я даже не буду кого-то выделять. Смотрите сами:
9.1 Записалось 92 человека, участвовало: 40, закурило: 5, нет отметки у 14, дошли до финала 21, точно закуривших: 13%. Эффективность - 53%.
9.2
Записалось 92 человека, участвовало: 46, закурило: 9, нет отметки у 14, дошли до финала 23, точно закуривших: 20%. Эффективность - 50%.
9.3
Записалось 93 человека, участвовало: 70, закурило: 24, нет отметки у 9, дошли до финала 37, точно закуривших: 34%. Эффективность - 53%.
9.4
Записалось 92 человека, участвовало: 49, закурило: 10, нет отметки у 14, дошли до финала 25, точно закуривших: 20%. Эффективность - 51%.
Я хочу сказать несколько слов про капитанов:
Первым делом я поздравляю кэпа Легиона @Artemida с тем, что она наконец-то перешла свой Рубикон! Видимо роль капитана, с которой она замечательно справилась, помогла сжечь качели, что не давали пройти ей стодневки раньше! Диана, я лично болела за тебя и сейчас ужасно рада, что на тебе лента "Выживший в стодневке":). От всей души поздравляю! Тебя ждет Эверест!)
К сожалению в Барсе произошла смена капитана. И, пришедший на смену Матвею, @Demyan довел команду до финала даже не смотря на свой собственный срыв. Самое главное, что он снова в строю и у ребят, как у мушкетеров - один за всех и все за одного! Вы крутые, барса! И почти бессменный Конь из игровой тому явное подтверждение))
Freedom. @Дмитрий Жуковский! Самый старательный капитан с высокоразвитой функцией поиска потеряшек! Почти до самого финала его команда была лидером по составу. Но от потерь все равно никто не застрахован ибо те, о ком никто не волновался, как раз и слетали один за другим.
@Rapira, Новая жизнь. Мужественно взяла на себя бразды правления. Её картинки и мотивашки команда видела каждый день. Но в какой-то момент лето и реал взяли верх и команду до финала довела @Каракатица за что ей большое спасибо! И, как говорится, родитель не тот кто родил а тот, кто воспитал, поэтому лавры капитана Новой жизни достаются нашей чернильной железной леди! @Каракатица, ты настоящий капитан! Спасибо тебе за твой труд)
В целом 9-ая некурительная была очень положительной стодневкой. Хоть и было написано порядка 100 тысяч сообщений, что практически рекордное число по всем Некурительным, не было в ней ни громких скандалов, ни драк, ни ругани. Даже в игровой царил мир и позитив!
Я хочу сказать спасибо всем, кто все эти 100 дней шел бок о бок: поддерживал, советовал, ругал и хвалил друг друга. Ведь даже те, у кого эта стодневка была не первая, были стоики и борцы. Эти дурацкие накаты, желание снова взяться за старое, сдаться... Мы все через это прошли. Да я лично пару раз чуть не сорвалась, вот честно. Но я же была в команде, нельзя было её подвести)
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас вы уже считаетесь бросившими курить и только большая человеческая глупость может заставить вас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 19.09.16 и продлится до 27.12.16.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайся с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки у вас под аватаркой уже висят памятные медали, нарядные ленты "Выживший в стодневке" и вам зачислено повышенное количество эскудо на счет.
Ваши раздевалки будут всё так же открыты для общения но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках»
Ну а сейчас (мне нужно сказать это как-то:( Не представляете как это сложно...)

Внимание! Объявляю 9-ую Некурительную стодневку закрытой!
Наша девяточка.. Самая добрая, самая дружная... Мы будем скучать по тебе. Спасибо, что познакомила нас друг с другом. Дала столько хороших друзей. Подарила смех и радость. Многие не смогли расстаться и пошли в 12-ую вместе. Но Девятая навсегда останется нашей уютной.. ламповой... родной и такой тёплой. Прощай, девятая. Спасибо тебе за всё!
v-mire-umiraet-odin-kotik_37597379_orig_.jpeg

_____________________________________________________________________________
Ну и давайте праздновать! Выпускной как-никак!

Посмотреть вложение 243813

Посмотреть вложение 243815

Посмотреть вложение 243816

Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
Спасибо, Настя! Спасибо вся команда форума! И конечно большая благодарность всей нашей команде! Спасибо, что вы все есть!
3827.648x370.1382904857.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу