Табекс Как я бросила:

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения19 лет с перерывом 1 год 1 мес.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
в среднем сигарет 15
Почему решил(а) бросить
любовь и дети
Попыток бросить
ООООО! несчитанное количество!
Бросал(а) с использованием методик
да сила воли только, вобщем-то
Причины прошлых неудач
Не перетерпевала "ломку". Виноваты я сама и стрессы, меня касающиеся
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, потому что по отзывам хороший эффект за приемлимую цену :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Закалебало, да и не идет мне как-то ;)
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 12.07., я не курю с 06.07. С первого же дня начала принимать Табекс по схеме, указанной в инструкции. Сначала вообще было не трудно. "Тянуть" стало относительно немного на 3й день, но я справилась. Дальше, каждый день, контролируя свою голову, которая меня ежечасно разводила на покурить, я все-таки не курила. А вот со вчерашнего дня (с 6го дня) меня начало очень-очень "плющить и колбасить" и "знаете, как-то тянет устроить скандал!"...вот такое состояние!
А да! вот еще момент! мой никогда не курящий муж не знает, что я сейчас бросаю, он думает, что я бросила год назад примерно, после очередного разговора на эту тему и поставленного ультиматума. Про маскировку - отдельная тема, но мне удавалось. :confused: Но я тогда так и не смогла и курила в основном на работе или в командировках, сгорая от стыда, что я его обманываю! :devil: Фу, аж самой противно!:banghead: вот и сейчас это для меня основная мотивация - очень не хочу его обманывать! Да и с чувством вины постоянным жить надоело, тем более понимая, что самообман - вещь тупиковая, рано или поздно пришлось бы расстаться с этими замечательными палочками! Муж как-то дороже, слава Богу, как выяснилось! :D Да и такой "выбор" изначально для нормального, независимого, человека, по сути своей абсурден!
Вобщем поддержки со стороны у меня никакой нет, и так как я мучаюсь очень со вчерашнего дня фактически, то поняла, что поддержка-таки нужна все-таки, иначе сорвусь. Вобщем::help: ми плиз!!!!! :alien:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бельчатина, с новосельем)
Ты это.. пар-то не держи в себе.. бегай, прыгай.. выйди в лес-покричи от души.. помогает.. энергия не может деваться в никуда и браться ниоткуда... раньше ты свою энергию выдыхала.. а родных-пожалей:) они-ж не виноваты что ты куриЛА. Именно так.. не бросаешь! а курила.. когда-то.. давно.. пусть и 6 дней назад.. для комара например это целая жизнь..:)
Так-что не унывай, пиши 10 смс форумных и ставь счетчик... тебя тут поддержат и отшлепают для профилактики на раз:)
 
Реакции: Ava

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, спасибо! да, леса правда рядом нет, но отораться надо! ;) вот, видимо на всех вокруг и ору! Можно хотя бы здесь я им скажу всем: "ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЭТО КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТСЯ!!!!"
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросает в пот, состояние как пьяная, только без потери ориентации, голова тупит страшно, ощущение - как-будто ее оглушили. Поняла, почему второй день так плохо, просто к постоянному напрягу головы и мыслей, что я не закурю, добавились еще и физические страдания - стало тяжелей раз в 5! вобщем организм жжот! Вчера правда хуже физически было, раза 2 за день отпускало на полчасика, сегодня организм иногда, чаще, позволяет отвлечься на что-то, но на короткие моменты, а сил после вчерашнего сопротивления мало...что ж дальше-то будет. какое-то после операционное состояние, только ты на работе, а не дома и не в больничке...
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бельчатина, привет, у меня сегодня сутки как не курю, накаты бывают, знаешь как спасаюсь? Лазила по форуму, дневничек свой перечитала и выписала несколько советов как себя сдерживать, у меня например 1. Отвлекаться 2. Тупонекурю 3. Молитва. И еще пара секретных;)
 
Реакции: Krem

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И старайся не ковыряться в ощущениях, будь позитивнее, радуйся своему решению:)
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вау! спасибо за советы, Кокосик! вот именно совет номер два для меня самый тяжелый! ;) но я стараюсь, сейчас подотпустило! Для меня желание покурить, котрое возникало в первые сутки, цветочки, по сравнению с тем, что сейчас твориться почему-то! :confused:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вау! спасибо за советы, Кокосик! вот именно совет номер два для меня самый тяжелый! ;) но я стараюсь, сейчас подотпустило! Для меня желание покурить, котрое возникало в первые сутки, цветочки, по сравнению с тем, что сейчас твориться почему-то! :confused:

ты все выдумываешь:)
не я серъезно!
твой мозг тупо просит порцию наркотика. и пытается достичь своей цели любым доступным способом...
мозг и тело только живут вместе... это как жена и муж. мозг думает.. но орган ленивый..поэтому хочет постоянно недумать.... а тело-делает всю работу(физ)... а тут отрава, желания, кароче всякая хрень, которая мешает ему нормально работать...
прими это как расплату за свою глупость) да-да... и посмейся над этим:)
и счетчик поставь... это как второй левел , после создания дневничины и избавления от признаков дурачины))))
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бельчатинаpost: 557826 написал(а):
вау! спасибо за советы, Кокосик! вот именно совет номер два для меня самый тяжелый! ;) но я стараюсь, сейчас подотпустило! Для меня желание покурить, котрое возникало в первые сутки, цветочки, по сравнению с тем, что сейчас твориться почему-то! :confused:

Я боюсь, это мне еще все предстоит пережить?:)
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, :D:D:D:D ыгыгы, тогда сейчас настало время, когда жена-тело "гасит" мужа мозга!!!:) Fight! :wavespin: ты мне прямо настроение поднял! :rolleyes: вокруг сотрудники сидят икосятся: "странная, орала все утро, морды от всего корчила, а сечас ржет в голос в уголке...."! :D:giggle: прям, хорошо, что я ваш форум нашла! :)
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь, это мне еще все предстоит пережить?:)
да все разные ,вроде, может у тебя весь присущий этому треш сейчас проходит! :wavespin: потом напиши, обязательно, какие ощущения через недельку начнуться, тогда и увидим! :)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D
Рад что тебе хорошо) для этого мы тут и собрались.. поддержка и опора в трудный миг, час, день....:)
правда, спасибо за поддержку! ;)
что-то у меня со счетчиком проблемы, я его получить не могу, уже и возможность подписи появилась, вхожу по ссылке для получения счетчика, все вбиваю, жму "получить", а он как-будто не активен...
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В
да все разные ,вроде, может у тебя весь присущий этому треш сейчас проходит! :wavespin: потом напиши, обязательно, какие ощущения через недельку начнуться, тогда и увидим! :)

Помнится по предыдущему опыту, на 4й день я сопли по падушке размазывала, так жалко себя было:)
 
Реакции: Ava

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кокосик, да иногда и такое сделать хочется! Ой, еще столько всего сказать всем хочется, и плохого, и хорошего, и из крайности, и в крайность! Вы молодец, так держать! у всех нас все получится, да что там говорить, УЖЕ получается!:bounce:
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу