Табекс Если сорвусь, буду пробовать бросать еще и еще...

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начну с того что курить еще не бросила - готовлюсь. Стаж курения без перерыва 13 лет. Может это банально, но 13 мое удачливое число. Всерьез задумалась на тему бросить курить несколько лет назад, но если раньше думала о деньгах, то теперь думаю о здоровье. Подняться на 4 этаж - проблема, только хотя бы с 1 остановкой. Дышать тяжело. Бросать пробовала несколько раз, с начало силой воли - не получилось, потом читала А. Карра, но для меня просто интересная книга, купила электронную сигарету - не помогло. Решила попробовать методом Табекс. Вчера начиталась отзывов и инструкции по применению и решила: куплю одну пластинку и попробую в течении 3-х дней отказаться от курения полностью. На завтра решила не откладывать, купила и начала пить, сигарет не купила. Вот дошла до дневника стараюсь не думать о панике, что нет сигарет.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerinka,А табекс в отдельных пластинках продается?.Насколько я помню там в коробке несколько пластинок.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Волчара, да в упаковке 5 пластинок по 20 таблеток. я купила пластинку - не потому что денег жалко, а потому что хочется быть честной перед собой, уже было раньше - купила пачку и даже одной таблетки из нее не выпила.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerinka,Знаешь.Первые дни меня напрягали в первую очередь дикой тупостью и слабостью:).Просто нужно понять-что это не ломка вовсе,а очищение организма от яда.Кто-то даже тащился от этого процесса.Просто тупонекури, дальше гораздо легче будет.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Волчара, мне кажется что все в нашей голове, но вот все равно решила помочь себе табексом, хотя некоторые говорят фигня. я Ваш дневник начала читать, еще до конца не дошла. Не могу понять дневник начат в июне, а на счетчике 6 дней. был срыв?
 

Тётя КитиКет

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
19.07.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Katerinka, привет, я вот тоже только бросаю вернее первый день не курю, а сто таблетки реально помогают? Я почему то решила так попробовать.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волчара, мне кажется что все в нашей голове, но вот все равно решила помочь себе табексом, хотя некоторые говорят фигня. я Ваш дневник начала читать, еще до конца не дошла. Не могу понять дневник начат в июне, а на счетчике 6 дней. был срыв?

Да.неделю назад. 4ре сигареты.:(
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.Кто-то даже тащился от этого процесса
О да, я тащилась))) Только от ощущения эйфории и собственной победы) Все процессы моего организма в эти дни были ну ооочень непредсказуемы, но мне было больше интересно, чем неприятно))) Главное - желание и настрой)
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тётя КитиКет, привет. Я не знаю как для других насчет таблеток, но лично мне легче. Я просто отследила когда сидела на работе, что вот я работаю-работаю и вдруг разззз и захотелось курить, вот в этом случае помогает, а вот когда тупо за компанию - то никотиновая ломка не причем, это уже в голове.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, стараюсь настроится. А то муж уже не верит в меня!!! мне обидно...
Вот! Катенька, милая, вот он дополнительный и сильный мотиватор для тебя! Ах он не верит в тебя?? Ну мы ему покажем! Ишь чего удумал, да он должен тебя поддерживать во всём! Не вздумай обижаться на него, просто сделай это и покажи на что ты способна)) И, поверь, он изменит свое мнение и поймет, что ошибался))
Я бросила сама и потом уговорила бросить мужа, на собственном примере. Добивайся своего, я уверена, ты сильная девушка, нельзя поддаваться на провокации))
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Annet Gregory, спасибо поддержка очень нужна. А то уже и самолюбие куда-то вниз укатилось. Представляете, было нас на работе 6 человек курящих, да ровно за два месяца 4 курить перестали, 2-е нас осталось я да сотрудница. Вот думаю ну они же смогла. А потом мне мама подруги нанесла решающий удар :frantics:она тоже бросила курить. а курила без малого 41 год.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, спасибо поддержка очень нужна. А то уже и самолюбие куда-то вниз укатилось. Представляете, было нас на работе 6 человек курящих, да ровно за два месяца 4 курить перестали, 2-е нас осталось я да сотрудница. Вот думаю ну они же смогла. А потом мне мама подруги нанесла решающий удар :frantics:она тоже бросила курить. а курила без малого 41 год.
Ох ты)) Вот это пример! Ты представляешь сколько это?? Мои 9 лет в тумане даже не сравнятся с таким стажем... И только представь, как повезло этой женщине, она не заработала смертельной болезни и ведет нормальную жизнь без сигарет. А ведь не факт, что это не случилось бы с тобой или со мной например...
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Annet Gregory, да я тоже об этом думала и не раз. Я была в восхищении от поступка бросить через 41 год. Причем так как знаю я ее давно, могу сказать что она всегда говорила курила, курю и буду курить. И вот что-то изменилось. говорит готовилась 3 месяца морально, и выкурив последнюю сигарету вечером легла спать и больше не курит. Вот уже 6 мес. а на балконе лежит сиротливо остаток пачки - 4 сигареты.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Annet Gregory, с 18-00 не курила, пытаюсь не думать об этом. Нашла на форуме фильм по Карру. сейчас буду смотреть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу