Нюткин Дневник

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще-то дневник создавать не хочется, не влезут просто все мои мысли сюда))
Хочу прекратить курить и всё, причины как у всех: затраты, здоровье и так далее.
В общем особо ничем не отличаюсь )
Долго думала над этим, но как-то вот решительности что ли не хватает, не знаю...
Не хочу курить, однозначно. Но вот что-то мешает прекратить.
Наверное просто почитаю ваши истории, меня это как-то вдохновляет)
Не хочется еще в одиночестве оставаться со своими мыслями, мне компания нужна, чтобы поддерживали и ругали когда надо ) А родственников и знакомых не хочется втягивать, раздражают ухмылки при любой неудаче: "Я же говорил, не сможешь"
Я по натуре лидер, а тут вот слабину дала) Не может у кого-то получаться, а у меня нет)

Ну, поехали ;)
 

gurg

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
49
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, тогда тебе, по-сути, проще )))
Ты скажи себе: "как я, лидер, не могу бросить курить, а кто-то может?"
Это называется спортивная злоба. Разозлись на себя, на окружающих, на сигареты.
И бросай.
Вот мне эти мысли помогают.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разозлись на себя, на окружающих, на сигареты.
И бросай.

Кстати, мысль хорошая, спасибо.
У меня чаще получается что-то со злости.
Это конечно не есть хорошо, но помогает)



Хм, спортивная злоба... Надо запомнить) Мне нравится)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще-то пока не очень понимаю что сейчас произошло в моем сознании, но пока не очухалась, надо этим пользоваться)))
Сигареты у меня кончились час назад, другого выхода у меня все равно пока нет)))

Вообще, стараюсь не замечать, что происходит с моим организмом, но иногда так сижу и чувствую что и где у меня болит, трудно дышать, стараюсь не вникать, но довольно часто вызывает беспокойство. Это меня расстраивает. Очень.

А еще недавно принялась считать, сколько денег уходит на сигареты. Удручающе)) Составила список вещей, которые я смогла бы купить на эти деньги - расстроилась еще больше)))) Сделала вывод что с этим надо что-то делать, ввела в Googl слово "курение", наткнулась, зачиталась)) Назад дороги нет)) Главное чтобы в спину кто-то подталкивал, ну или пинка давал, тут уж как кому угодно)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот видишь ))) Все не сложно)))
Главное - злиться адресно, а не на весь мир )))
Вообще-то это наверное единственный дельный совет, который мне давали во все периоды моего "бросания курить" )))
Да простит мне эти слова твоя девушка, но буду называть тебя Сэнсей, ибо из-за твоего "Опуса" зарегистрировалась ))) Так что я за тобой, не подводи, подай пример)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.....
В общем особо ничем не отличаюсь )
..... ;)
отличаешься! зеленым курсивом!;)
Успех тебе гарантирован! иначе-...быть не может! тут эффективность равна количеству пользователей!:)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, что у нас тут, ага....
В общем, прошло около двух часов, курить что-то не тянет, странно.
На работе обычно курю с периодичностью меньше часа.
Ну что могу сказать, пока радоваться нечему, зато есть с кем поделиться)

Я вот тут тоже подумала, может пробежками заняться... Или пока недельку последить за состоянием моего прокуренного организма, посмотрим, в общем. Больше всего боюсь утра, тогда-то и закуривается первая и, как я недавно поняла, самая мерзкая сигарета, которая задаёт начало новому прекрасному дню )
Довольно оптимистично, как вы считаете?)
Посмотрим)
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше всего боюсь утра, тогда-то и закуривается первая и, как я недавно поняла, самая мерзкая сигарета, которая задаёт начало новому прекрасному дню )
Прекрасному-ли, м?!

Добро пожаловать на форум. Легкой тебе дороги к здоровой некурящей жизни))))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gurg

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
49
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно вдохновлять ))) Уже это стоит того, чтобы бросить курить)))
А что касается пробежек-дело отличное, так как организм надо занять новыми "ощущениями" - а самое лучшее для него - спорт.
Регулярные нагрузки помогают лучше пережить метаморфозы.
Все это сказал человек, который пришел домой, выпил чаю с булочками, съел хлопья с молоком (я столько не ел с раннего детства))) и лег спать )))
Проснулся минут 20 назад )))
Такой вот спортсмен )

ЗЫ. У тебя хорошо получается писать...интересно читать)))
Самое сложное впереди - так что будь готова и ни о чем не переживай. Разозлись - и верь в успех ))) Нет ничего невозможного - особенно для тебя.
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Просто сокращай выкуривание сигарет до двух трех четырех в день и бросишь спокойно и без лишних физических мучений. А если нужен быстрый способ - бросаешь сразу и лежишь на кровати 3 дня ни на кого не обращая вн. има ния . и на 4 встаешь и ломок никаких и плевать на курение психологически. Вот и все. Все остальные способы тщетны -так как организм привык чувствовать никотин и пока не запретишь не откажется. Сила воли так сказать
 

gurg

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
49
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто сокращай выкуривание сигарет до двух трех четырех в день и бросишь спокойно и без лишних физических мучений. А если нужен быстрый способ - бросаешь сразу и лежишь на кровати 3 дня ни на кого не обращая вн. има ния . и на 4 встаешь и ломок никаких и плевать на курение психологически. Вот и все. Все остальные способы тщетны -так как организм привык чувствовать никотин и пока не запретишь не откажется. Сила воли так сказать

Ага, звонишь на работу: "Ребята, меня не ждите, я на три дня ложусь в постель - и не вздумайте мне звонить!!! Я бросаю курить!" )))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
выпил чаю с булочками, съел хлопья с молоком (я столько не ел с раннего детства)))
Ну, доброго вечера Вам, сэнсей))
У меня ситуация немного другая)
Вместо булочек и чая у меня сегодня немного пива, которое я очень люблю, как в алкогольном так и в безалкогольном варианте)
Сигареты от пива отделять сложно... Но я пока готова отказаться только от одного продукта, так что держусь))

У тебя хорошо получается писать...интересно читать)))
Я разговорчива от природы, поэтому мне самой интересно писать, главное чтобы нашлись те, кому интересно читать))

Самое сложное впереди - так что будь готова
Вот тут, конечно, ты меня не обрадовал, но все же, буду стараться) Помните, Учитель, я за Вами ;)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ведь знаю, что не мой это метод, но проскакивают у меня мысли, типа: "Ну одну и всё, ну что такого, буду сокращать!" ,
это все оно, пиво))) Коварное, зараза)
Ну постараюсь держаться)
Кстати, спасибо мужу, не ожидала, ни разу не позвал меня курить, по всей видимости сообразил, спасибо ему)))
 

gurg

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
49
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, честь и хвала твоему мужу ))) Далеко не все правильно себя ведут в подобной ситуации...
Пивко - а ты рисковая!))) Постарайся воздержаться) Кстати, говорят - если употребляя алкоголь, ты не куришь - значит, ты бросил.
Так что выдержишь - и считай дело в шляпе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу