Сила воли Моя очередь

Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 10-20, как день пойдет.
Почему решил(а) бросить - пора планировать деток.
Попыток бросить - это 3-я.
Бросал(а) с использованием методик - стимул - сила воли.
Причины прошлых неудач - стимул не сложился.
Сейчас бросаю с помощью силы воли.
Ну и немного о себе

"Моя очередь" - в буквальном смысле.
Мой любимейший сурпуг, как истинный джентельмен, первым, на крещение этого года бросил курить, а теперь косит на меня так глазиком, а тебе типа слабо?
Куда денешся...
Не курю с 16.07, итого сегодня 10-й день.
Тяжелее всего было 1-2 день.
На 3-5 - нашла онлайн злое докуметальное чтиво и сидела на нем все свободное время, это забирало все внимание, которое оставалось от поглощения еды.
6-7 дни - столько читать устала, озверела и переругалась со всем офисом, пострадавшие передавали сочувствующие приветы моему мужу, а я отвечала, что это возмездие ему за то, что пережила я, когда он курить бросал.
8-9 меня все обижали, ну или я на всех обижалась, плакать хотелось из-за любой мелочи, и еще стала понятна любимая мужнина фраза " я стріляти хочу".
Сегодня 10-й день, вроде со всеми помирилась, но некоторые еще с опаской на меня посматривают. Посмотрим, что будет дальше... Пока побреду унылая домой.

Бросающим - держитесь, курящие - рещайтесь, пора.
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо за поддержку)
Решила в дневнике сохранить, пока в памяти свежо - мои ошибки:

1.В неудачную попытку бросаний -я первый раз установила день Д за неделю, ну когда типо брошу.
За 2 дня до этого Д у меня уже был полный психоз, курила больше в 2 раза чем до этого - понятно, что тогда никто не бросил.

2. Если объявить, на работе например, с сегодняшнего дня бла-бла, то каждый это услышавший, ну или через одного точно,
периодически будет спрашивать " ну как? тяжело? хочется? а сколько уже? чо совсем не хочется? фигово тебе наверное, да?
И все это сил и уверенности не придаст, а если не дай Бог сорвешся -"ну вот, а еслы бы ты, то и я тогда, а теперь..."

3. Как-то 2-е недели курила по 1 сиге в день - перед сном, так эти две недели жрала как ненормальная,
быстро вес наела, хотя очень худенькая и в итоге все равно все вернулось потом на старое и курение и вес(это хорошо:)).

В этот раз. Был вечер понедельника.
Я долго смотрела на последнюю сигарету на ночь, с осмыслением, а что я сейчас делаю?
В смысле: бумага - табак(неизвестно что) - фильтр(неизвестно что) - огонек - и дура на другом конце:banghead: ...
Со следующего утра, без оъявления этого кому либо, просто не курю.
На противный голосок изнутри, не ведусь, сразу ищу на что отвлечся.
Когда на работе на всех нарычала - вот тогда и призналась, терпят, вроде понимают.

Желаю Вам сил душевных. Держимся)
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
метелка,
Здравствуйте!
Очень приятно, что еще одна девушка подключилась к нашей армии и борится плечо к плечу с нами проти этой ужасно армии никотина!
Добро пожаловать в ряды бойцов,против никотиновой привычки!;)
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж принимайте, я боец, ого-го

Умница!Настрой боевой!Я люблю в бой идти с сильными и смелыми бойцами, а то бывает до половины поля дойдет увидит большую(количество)армию никотина и начинают сдаваться и бежать назад!
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утречко)

Из хорошего - просыпаться стало легче, я теперь не перетягиваю будильник 5 раз по 5 минут, а сразу встаю,
может я и не сова совсем...

На шпильках 9см. за 20 минут допрыгала на работу, без желания убить кого-то этими шпильками по дороге,
поднялась на 6-й этаж почти без отдышки - это плюс.

Обожглась паром от электрочайника, это минус, причем это абсолютно мне не свойственно
потому, что я холоднокровное и часто кастрюльки с плиты снимаю голыми руками - а тут такое из-за чайника.
Печалька.

Я с Вами.

Да, еще добавлю, теперь от людей приходящих с курилки таки плохо пахнет,
а я вкусненько благоухаю Трезорчиком)))
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
метелка, заполняешь данные, жмешь получить счетчик, появляется ссылка, копируешь ее, вставляешь в подпись и вуаля! Там ниже инструкция наглядная:)
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда нажимаю - получить счетчик - ничего не происходит вообще(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу