Мой ЗОЖ

Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте! Приводить себя в порядок и поддерживать себя в состоянии физического и душевного комфорта буду посредством правильного питания и спорта.
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первая цель! Похудеть к Новому году!
О себе:
06.10.2015
Рост - 158
Вес - 68.600
Объемы:
Бедер - 102
Бедра вверху - 61
Живота - 83
Талии - 76
Бицепса - 31
Хочу, чтобы вес к НГ был 60 кг. До Нового Года осталось 86 дней и похудеть мне надо на 8.600 кг. По-моему, замечательно :) В день по 100 грамм получается. Достаточно много, но первых несколько кг уйдет быстро, и будет выходить чуть меньше по граммам, а значит и проще.
Отсчет пошел.
Думала заняться подсчетом калорий, но прочитала такую фразу "Если гурман постоянно подсчитывает в блюдах калории, тогда он уподобляется Казанове, не отрывающему взгляд от часов". И, действительно, зачем столько времени тратить на подсчет калорий. Я могу сказать примерную калорийность практически любого блюда. Могу, по ощущениям сказать, что мне нужно, больше белков, жиров или углеводов. Поэтому, если будет время, то буду писать сюда отчеты по тому, что именно я съела (завтрак, обед, ужин и перекусы) и этого будет вполне достаточно, чтобы оценить мое питание.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и подошел мой 1-ый день к концу, сильно я себя не мучила. Вот мой рацион на сегодня, потом посмотрим, стоит меньше есть или нет:
Завтрак - каша овсяная на молоке
Перекус - крем творожный
Обед - Скумбрия с морской капустой
Перекус - 2 бутерброда с маслом и красной икрой, и чаем с сахаром
Ужин - бутерброд с красной икрой и чаем с сахаром
Чувствую себя отлично, никаких мучений от питания и чувства голода не испытываю :)
Ну, посмотрим, будет ли так вес падать. Если да, то было бы супер! Ну, плюс еще спорт буду добавлять ещё помимо бега.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу