А как же песни!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Посетила меня тут мысль одна.....слушал Цоя, все песни подряд и тут вдруг начала играть "пачка сигарет"....И меня посетило двоякое ощущение....с одной стороны снова вспомнил ту крутость от курения, (такой человек поёт...), а с другой....это всего лишь миф.....Так вот! Чего делать и кто виноват!? неужто перестать такие песни слушать!? а знаменитая "Иду, курю"?...
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Кстати.... Придумал как должна играть "Иду, курю" для некурящих......"Иду, пам-парам-пам-па-па-пам, Пабам! пам-парам-пам-па-па-пам, Иду! Пам-парам-пам-па-па-пам Пабам, пам-парам-пам!)))).......Там кроме "пабам" ниче не вставишь мне кажется)....
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
MasterOfPuppets, приходил мне в голову данный вопрос... толкового ответа пока не придумал, нужно время, чтобы научиться абсолютно реагировать на это. Благо, в западном метале я подобных образов не встречал, поэтому вопрос остро не стоит для меня.)))
Кстати.... Придумал как должна играть "Иду, курю" для некурящих......"Иду, пам-парам-пам-па-па-пам, Пабам! пам-парам-пам-па-па-пам, Иду! Пам-парам-пам-па-па-пам Пабам, пам-парам-пам!)))).......Там кроме "пабам" ниче не вставишь мне кажется)....
Ага, как "Я возвращаюсь домой" Э. Хиля.:D
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
MasterOfPuppets, приходил мне в голову данный вопрос... толкового ответа пока не придумал, нужно время, чтобы научиться абсолютно реагировать на это. Благо, в западном метале я подобных образов не встречал, поэтому вопрос остро не стоит для меня.)))
Ага, как "Я возвращаюсь домой" Э. Хиля.:D
)))))))))) Ну типа - "да"....))
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Ага, а ещё моя любимая Земфира, сколько у неё всего, даже песня отдельная "Сигареты" называется, и курит она на сцене.
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Дааа..на счёт песен бывает тяжело,у меня то же любимая песенка(ну как водится человеку ,который всегда в дороге))))"Еду,еду,еду я"Чиж",так там то же "дай мне на дорогу сигарет,что бы сочинить ещё куплет(в этот момент я обычно курила и подвывала от всей души что и понятно),..теперь стараюсь(во всяком случае пока)эту строчку "случайно не слышать",больше давлю на припев;)
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
При чём на самом деле у некоторых тема сигарет вообще не закрывается.К примеру:Земфира(в принципе мною(и по ходу Юлией Головневой)горячо любима)),Макsим(любовь малолетних страдалиц),Гости из будущего(тоже"дай сигарету я её докурю-дай успокою нервы договорю")и т.д и т.п-кругом,так и охота крикнуть: Эгегей исполнители харе пропагандировать курево!!!:mad: Вот сколько же маленьких дурочек могут закурить"благодаря" всё той же МакSим(там вообще через песню):( ...эх....придётся переходить на руссконародные ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу