Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не-а, не для меня... от этого зелья на следующий день жуть какая-то бывает.
))) Самое интересное - многие отмечают, да и я тоже - бросимши курить организм этого зелья может проглотить вдвое больше! И, как всегда у нас бывает, проглатывает больше вчетверо. Вот тогда-то на следующий день эта жють и бывает. :D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, тогда и пробовать не надо :nah_disagree:
У меня-то как раз наоборот было какбы замещение.

А кофе - элитных сортов поди? В медной турке томленый? С карамелезированным наперед сахаром? :hungry:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А кофе - элитных сортов поди? В медной турке томленый? С карамелезированным наперед сахаром? :hungry:
Ох, ажно слюнки побежали. :) Но я обхожусь походным, из кофеварки с давлением в 15 бар, свежепомолотым из зерна. На элитные сорта, увы, пенсии не хватает. :) "За неимением гербовой, пишем на простой".
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я обхожусь походным..
Ну, ежели утешит, походным обхожусь я, разбалтывая растворимую бурду в тепленькой водице и добавляя противной сгущенки. Утешил? )))

Нет, Панечка, я - нет. Я по салу .. :rolleyes:
(Нэ знаю - чи то наркотик, чи ни, но я с него балдею!))) )
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
я, разбалтывая растворимую бурду в тепленькой водице и добавляя противной сгущенки.
Тоже когда-то так приходилось. Да и сейчас, если нет возможности присосаться к любимой кофеварочке (в дороге, в больнице и т. п.). Но если у тебя есть возможность , то лучше покупать кофе в зёрнах (в них никакую гадость не добавить мошенникам).
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Solo, тимната! Я - продвинутый продукт современной цивилизации, для меня эта мошенническая гадость и есть кофе. А зерна без Е-шек, дык я их с гречкой перепутаю :unsure:
Впрочем, нет. С гречкой не перепутаю.. :D
 
Последнее редактирование:
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
для меня эта мошенническая гадость и есть кофе
Какие мы все разные, однако. Я и курить-то решила бросить, в основном, из-за того, что поняла, какую бяку нам подсовывают вместо натурального табака. А на асфальте самосад не вырастишь. :nah_disagree:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Терзают меня смутные сомненья, натуральный табак - бяка сопоставимая. Хотя.. интересная тема, не знаю. Ну, теперь уж и не узнаю, наверное. Для меня теперь вся эта область - страшное табу! ))) Да так наверное и лучше.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Для меня теперь вся эта область - страшное табу! ))) Да так наверное и лучше.
Само собой. Чем меньше зависимостей, тем проще жизнь. Некоторые, говорят, и от еды становятся независимыми: солнцем питаются. :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем меньше зависимостей, тем проще жизнь
Ты правда хочешь, чтобы я задумался? Ну, задумался
Зависимость зависимости люпус эст. Тут мне чегой-то дядя Омар Хаям вспоминается..
К примеру:
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не прошло и полгода, как и я знакомиться пришла! с кем, думаю, мой любимый Дед Кондрат тут заигрывает...
11 дней, да еще и день рождения - это круто! хороший подарок себе, любимой!

А самое главное - это то, что ты в хорошей компании! Можно не бояться - пропасть не дадут!
Набирайся терпения, учись шалить затейливо - бросать грешно без шалостей! Плачь, хохочи, пой - здесь поймут и поддержат, здесь можно все, особенно в начале пути - главное, чтоб не курила!
Береги себя, холь себя и лелей! С нашим стажем бросание смело можно приравнять к подвигу.
Безумству храбрых поем мы песню, безумство храбрых - вот мудрость жизни!
Ну, и вопрос для продолжения беседы: "Скажи-ка, разлюбезный друг, Как ты проводишь свой досуг? Скажи-к, друг мой разлюбезный - Полезный он иль бесполезный?" С
 

Ирина-мир

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
182
Не курю с
05.04.2014
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Само собой. Чем меньше зависимостей, тем проще жизнь. Некоторые, говорят, и от еды становятся независимыми: солнцем питаются. :)
Солнце, воздух (чистый) и вода (родниковая) - наши лучшие друзья!
Кто-то может и солнцем питается, а то что мы себя напичкали этой гадостью, сомнений нет.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Solo,
88952683.gif


Само собой. Чем меньше зависимостей, тем проще жизнь. Некоторые, говорят, и от еды становятся независимыми: солнцем питаются. :)
Прикольно!
Первый раз такую причину бросания увидела!
То есть запах от тебя тебя не смушчал?!:D... (Хотя... мы же его не ощущаем... Это другие пусть радуются...)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
То есть запах от тебя тебя не смушчал?!
Не-а. Всегда жалела только, что нету настоящего самосаду. У меня очень положительные эмоции и воспоминания связаны с запахом самокруток. Дед (Царствие ему Небесное) такие курил. Когда я приезжала к бабушке с дедушкой в деревню, то меня встречали с автобуса на лошади, и вся подстилка в санях или телеге была пропитана запахом самосада. Да и дед сразу, усадив меня, закуривал. Такой кайф был в предвкушении вольной деревенской жизни. :)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Какую красивую картинку описала! Я будто рядом посидела. Красиииво:) Приятноооо:) :) :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
"Скажи-ка, разлюбезный друг, Как ты проводишь свой досуг? Скажи-к, друг мой разлюбезный - Полезный он иль бесполезный?" С
Да как Бог на душу положит, так и провожу, не заморачиваясь особо. :wavespin:Досуг - он на то и досуг, чтобы удовольствие доставлять без размышлений о какой-то непонятной пользе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу